Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Пашинян и так дров наломал, круто взявшись за расчистку конюшен в Армении..

Желаете продолжить в том же духе?

Я думаю, что даже если бы пришел Кочарян - он бы Не стал возбуждать уголовные дела. Под любым предлогом.

Это сейчас, в нынешнем положении Армении неуместно.

Другое дело - очень важный вопрос, который поднимает Колючка - как ВЕРНУТЬ АРМИЮ В русло дисциплины и исполнения своих обязанностей.

Важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Арарат сказал:

а вот почему Не возбуждают уголовные дела ведомства, которые просто обязаны это делать по долгу своей службы, ты можешь сказать?

Отвечу отдельно. Писала несколько раз. Если они не возбуждают дела, то на них должны возбуждать дела вышестоящие, и т д по цепочке. Пока не упремся в пашиняна. А вот почему он этого не делает? Потому что вина на нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Отвечу отдельно. Писала несколько раз. Если они не возбуждают дела, то на них должны возбуждать дела вышестоящие, и т д по цепочке. Пока не упремся в пашиняна. А вот почему он этого не делает? Потому что вина на нем. 

Это понятно, но это не ответ на вопрос, ПОЧЕМУ они не возбуждают. ПОЧЕМУ в такой длинной цепочке все упирается в Пашиняна?

Колюч, малость отойди от формализма. Не если, а ПОЧЕМУ?

Ответ на этот вопрос даст возможность ОЦЕНИТЬ реальность госуправления в Армении.

и после этого я задам тебе еще один вопрос - КАК следует изменить эту реальность.

и возможно ли это на сегодняшний момент.

Особенно интересно будет узнать твое мнение по этим вопросам еще и потому, что ты приверженка жесткой вертикали власти.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nelsjan сказал:

Так . Но тот, кем ты хотела бы его заменить , точно так же выполняет волю данного государства . 

Не факт. Да и воля бывает разная. Зависит от личностей. 

PS. Я вообще хотела заменить пашиняна временным правительством. Сроком года на два. Но раз уж пашинян сопротивляется, то уж лучше РК на этот период, чем пашинян. Потерь будет меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не факт. Да и воля бывает разная. Зависит от личностей. 

PS. Я вообще хотела заменить пашиняна временным правительством. Сроком года на два. Но раз уж пашинян сопротивляется, то уж лучше РК на этот период, чем пашинян. Потерь будет меньше. 

поезд ушел. РК слился. Преднамеренно слился и очень технично слился.

Реальность теперь иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Не факт. Да и воля бывает разная. Зависит от личностей. 

PS. Я вообще хотела заменить пашиняна временным правительством. Сроком года на два. Но раз уж пашинян сопротивляется, то уж лучше РК на этот период, чем пашинян. Потерь будет меньше. 

Разница конечно есть .Один из них выполняет из под палки , второй добровольно . Чисто визуально второй вариант выглядит как бы достойно , но итог один  и то же . Я не однократно писал , что да , может из 2х зол выбрать достойный провал )) , но и там и там есть свои минусы. Первый недостойны вариант имеет шанс на изменения , второй достойный , уже никакого шанса. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Это понятно, но это не ответ на вопрос, ПОЧЕМУ они не возбуждают. ПОЧЕМУ в такой длинной цепочке все упирается в Пашиняна?

Колюч, малость отойди от формализма. Не если, а ПОЧЕМУ?

Ответ на этот вопрос даст возможность ОЦЕНИТЬ реальность госуправления в Армении.

и после этого я задам тебе еще один вопрос - КАК следует изменить эту реальность.

и возможно ли это на сегодняшний момент.

Особенно интересно будет узнать твое мнение по этим вопросам еще и потому, что ты приверженка жесткой вертикали власти.)))

Это не жёсткая вертикаль власти. Это нормальное государство. Насчет как.  Надо все объяснять с 18 года. Когда с поощрения пашиняна чиновники на местах и депутаты занимались лозунгами а не работой. Когда министр здравоохранения выступал не как будет реформировать систему здравоохранения, а рассказывал о коррупции бывших, когда Минобороны не работал над тем как будут отбивать нападение, а лишь рассказывал: новая война - новые территории, когда нацбезопасность занималась не внешними угрозами, а допрашивала родственников бывших чиновников. Когда Мил не искал новых союзников и не укреплял отношения с имеющимися, а занимался декларациями: все хорошо. 

Лучше почитать архивы форума. Там все это есть. Как не слушали - тоже есть( это множественное число, без личностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, RDR сказал:

Не пойму твоей мысли. Я так понимаю, поставили задачу занять определённые позиции перед азиками, на провокации не поддаваться, огня не открывать. Вот и получаем пиздюля. Был бы приказ на огонь, то в случаев неисполнения, трибунал от срочника и по цепи вверх до самого минобороны если он не может добиться исполнения приказа. Но ведь нет такого? Понимаешь о чем говорю? Что наших пиздят это вина пашика, он приказал не сопротивляться. А как хорохорился, Арцах Армения и точка. Где твой дух, намус, пашик?

На провокации не поддаваться , это не означает покидать свои позиции когда тебя ногами пинают . 

Если поставили задачу занять определенные позиции , как мне понять твои мысли  ? Не может пашик приказать , оставить там пулемет и уходить. Иногда мне кажется что это азики снимают постановочные сцены и прикалываются . Не могу себе представить такое в реале. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это не жёсткая вертикаль власти. Это нормальное государство. Насчет как.  Надо все объяснять с 18 года. Когда с поощрения пашиняна чиновники на местах и депутаты занимались лозунгами а не работой. Когда министр здравоохранения выступал не как будет реформировать систему здравоохранения, а рассказывал о коррупции бывших, когда Минобороны не работал над тем как будут отбивать нападение, а лишь рассказывал: новая война - новые территории, когда нацбезопасность занималась не внешними угрозами, а допрашивала родственников бывших чиновников. Когда Мил не искал новых союзников и не укреплял отношения с имеющимися, а занимался декларациями: все хорошо. 

Лучше почитать архивы форума. Там все это есть. Как не слушали - тоже есть( это множественное число, без личностей)

Ну Колючка.

Много слов. и много эмоций. Очень много. Видна не вооруженным глазом боль и негодование теми, кто управлял страной эти годы.

Но что по существу?

По существу я не прочитал ни одного ответа ни на один поставленный вопрос.

Вынужден повторить их...,давай, я не стану забегать вперед и задам пока ОДИН вопрос, на который так и не получил внятного ответа:

ПОЧЕМУ они не возбуждают. ПОЧЕМУ в такой длинной ОТВЕТСТВЕННЫХ учреждений,  (список из звеньев ы сама описывала ранее)...цепочке все упирается в Пашиняна?

Из твоих ответов я вынужден делать догадки, которые сводятся к такому ответу:"Потому что Пашинян им дал указание этого не делать" Я верно тебя понимаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

На провокации не поддаваться , это не означает покидать свои позиции когда тебя ногами пинают . 

Если поставили задачу занять определенные позиции , как мне понять твои мысли  ? Не может пашик приказать , оставить там пулемет и уходить. Иногда мне кажется что это азики снимают постановочные сцены и прикалываются . Не могу себе представить такое в реале. 

Постановка. Это первое,что пришло в голову в ролике последнем с пулеметом. И распространяют эту херню армяне,выполняя ту же роль,что и большевики-армяне сто лет назад.

Я так понял,что у гауляйтерской Армении и не было армии никогда, был послушный довесок к российской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nelsjan сказал:

На провокации не поддаваться , это не означает покидать свои позиции когда тебя ногами пинают . 

Если поставили задачу занять определенные позиции , как мне понять твои мысли  ? Не может пашик приказать , оставить там пулемет и уходить. Иногда мне кажется что это азики снимают постановочные сцены и прикалываются . Не могу себе представить такое в реале. 

Все очень просто - есть приказ сверху не стрелять. Вот наши и не стреляют. По другому, пашик, видит ролик, как ты и я видим, дает приказ стрелять собак. По телеку выступает, говорит дал приказ стрелять собак. Носорог впрямую говорит о таких вещах в отношении нашей нации. Что же пашик заде молчит? Кстати, он не молчит, он прямо сказал, будем мирно решать, воевать не будем. Когда этот сломленный так говорит, что ты ожидаешь от срочника?

Ты слышал от нашего ВПР (пашика, минобра, гш) комменты в отношении этих роликов? Что приняты меры, будем убивать тварей, что срочники трусы, у них есть приказ стрелять, а они убегают, куколдно принимают пинки?

Все эти ролики без стрельбы бьются логично только в одном случае - нет приказа стрелять (в условиях слов пашика на мирное решение) или наоборот есть прямой приказ (указание) сверху не стрелять.

Я ранее размещал новость с телеги, где говорилось про собирун глав федераций по боевым искусствам, им предложили за деньги выделить спортсменов для рубки на границе (без оружия, рукопашка и подручные предметы). Видя ролики, очень даже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rubik сказал:

Постановка. Это первое,что пришло в голову в ролике последнем с пулеметом. И распространяют эту херню армяне,выполняя ту же роль,что и большевики-армяне сто лет назад.

Я так понял,что у гауляйтерской Армении и не было армии никогда, был послушный довесок к российской армии.

Это не постанова, наш минобр уже сказал, что старое видео, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Провокации на границе будут продолжаться до тех пор, пока не начнется ввод российских пограничников, по общей  договоренности, на линию разделения сторон, согласно плану предложенному  Пашиняном  по началу демаркации границ.

   Ввод российских пограничников  предполагает, что обе стороны должны зеркально отойти от линии соприкосновения на определенное расстояние,  чтобы между ними образовалась  буферная зона, где и должны будут  расположиться российские пограничники.  Т.е., это процесс, который требует согласования всех сторон и руководит им  Москва -  это никакой не секрет,  а реальный процесс,  в котором заинтересована, в первую очередь, Армения.  Ввод российских пограничников поэтапный и отрезок,  куда они должны быть введены, также оговорен.  

  

  Задача  Азербайджана -  достичь поставленной цели, которую она добивается путем постоянных провокаций  на границе.  Задача  Армении  - не поддаваться на эти провокации и не позволить  Азербайджану добиться своей цели: начать боевые действия, под предлогом приграничного конфликта, из -за, якобы, спорных территорий,  затем с позиции силы  (его армия  к этому готова )  принудить, в конечном итоге,  Армению, идти на уступки по  "мегринскому коридору",  при активной помощи  России, в качестве рефери . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   

    Как проводит судейство  Кремль и чем это для нас заканчивается - мы все свидетели!   Именно  для того, чтобы не довести дело до спасительной роли  России, руководство  Армении,  чья армия не готова к такому конфликту, и предприняло меры, обратившись в международным силам, с просьбой  разместить международные  силы вдоль границы и  предотвратить агрессию  Азербайджана.   Эту миссию по соглашению  сторон взяла на себя  Россия, как и ожидалось. 

  

    Наши ребята молодцы, что выполняют приказ,  в этом нет сомнения,  и не поддаются на провокации -  сил им терпения!    Чтобы выстрелить в бошку азеру, много ума не надо,  а не поддаться на провокацию и не дать повод для начала войны-  требует огромной выдержки.

   Ждем, когда  Россия, не дождавшись подготовленного  Азербайджаном сценария, выгодного им обоим развития событий,  разрушенного предельно  резкой и четкой негативной  реакцией международных сил, начнет, наконец,  ввод своих пограничников на линию разделения.


    Да, терпения и выдержки, также, нашим диванным войскам, под руководством  Колючки, не раз и не два проводившим блестящие операции, по обезвреживанию противника -  ваш вклад в оборону страны от врага неоценим!

  

  

    

    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, RDR сказал:

Все очень просто - есть приказ сверху не стрелять. Вот наши и не стреляют. По другому, пашик, видит ролик, как ты и я видим, дает приказ стрелять собак. По телеку выступает, говорит дал приказ стрелять собак. Носорог впрямую говорит о таких вещах в отношении нашей нации. Что же пашик заде молчит? Кстати, он не молчит, он прямо сказал, будем мирно решать, воевать не будем. Когда этот сломленный так говорит, что ты ожидаешь от срочника?

Ты слышал от нашего ВПР (пашика, минобра, гш) комменты в отношении этих роликов? Что приняты меры, будем убивать тварей, что срочники трусы, у них есть приказ стрелять, а они убегают, куколдно принимают пинки?

Все эти ролики без стрельбы бьются логично только в одном случае - нет приказа стрелять (в условиях слов пашика на мирное решение) или наоборот есть прямой приказ (указание) сверху не стрелять.

Я ранее размещал новость с телеги, где говорилось про собирун глав федераций по боевым искусствам, им предложили за деньги выделить спортсменов для рубки на границе (без оружия, рукопашка и подручные предметы). Видя ролики, очень даже верю.

Ты никак не хочешь меня понять )) Если есть приказ не стрелять , то зачем идти туда ? Зачем брать с собой оружие , если стрелять не будешь ? Отдавать противнику ? Тогда минировать и ставить ловушки . Пусть подрываются без нашего вмешательства . Не причем тут пашик .Это военные не работают .Тянут время , ждут чего то , хрен знает чего . Раньше ждали смены власти , теперь чего то другого , но они не выполняют свои обязанности , это факт .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...