Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Стефани, не рассказывай. Когда в твоем посту нажимаешь на слово Кар-ах гугл автоматом предлагает перевести. Это возможно лишь в случае, если в этом слове есть английские буквы. В Спутнике такого нет. Ты специально поменяла. Тебе кто то запрещает писать Арцах???

   

 

2 минуты назад, Арарат сказал:

понятно, о чем я? Сум исправит.

  

    Пока она поймет,  еше несколько  лжепатриотичных постов напишет  по поводу того, как  Стефани  "кто- то запрещает произносить название  Арцах" .  Терпения мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, stephanie S сказал:

    Пока она поймет,  еше несколько  лжепатриотичных постов напишет  по поводу того, как  Стефани  "кто- то запрещает произносить название  Арцах" .  Терпения мне.

В следующий раз смотри что постишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

В следующий раз смотри что постишь.

 

     Все  претензии к Спутнику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

     Все  претензии к Спутнику .

А что ты спутник постишь? 🤣 для тебя же это вражеское агентство. Если бы я запостила спутник то ты бы первая изошлась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

     Все  претензии к Спутнику .

Ладно. И что ты хотела сказать этим сообщением Спутника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А что ты спутник постишь? 🤣 для тебя же это вражеское агентство. Если бы я запостила спутник то ты бы первая изошлась..

 

      Так, специально для тебя постила,  уж словам  этого дружеского для тебя агентства ты точно доверяешь или нет?   Странно, конечно , что из всего текста тебя заинтересовало только замена название  Арцаха  этим "дружеским"  Спутником, но как бы ожидаемо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, RDR сказал:

🔥Мы оставляем за собой право решить вопрос силой — глава МО Армении генсеку ОДКБ

Министр обороны РА Аршак Карапетян принял прибывшего с рабочим визитом в Республику Армения генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Станислава Зася.

«Мы ждали вашего визита с мая. В то время для Армении это был достаточно напряженный период, но, к сожалению, ваш визит не состоялся. Сегодня у наших границ сложилась стабильно непростая ситуация. В мае азербайджанские вооруженные силы вторглись на территорию Армении с двух направлений.  Это нас очень беспокоит. Мы за мир. В любом случае мы не хотим напряженности на наших границах. В то же время мы не готовы мириться с действиями, которые могут привести к нарушению государственной границы Армении. Мы будем решительно защищать свои территории. Мы, конечно, стремимся решить этот вопрос мирным путем, демонстрируя свою миролюбие. В то же время не безгранично и наше терпение: в отсутствие мирного урегулирования ситуации на наших границах, мы оставляем за собой право решить вопрос силой».

* t.me/reartsakh

А ведь мне нравится этот парень!))

Конкретный товарищ. Ни один член (как в прямом смысле, так и в переносном) армянского правительства так четко не может довести свою мысль. Причем ни по-армянски, ни по-русски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

      Так, специально для тебя постила,  уж словам  этого дружеского для тебя агентства ты точно доверяешь или нет?   Странно, конечно , что из всего текста тебя заинтересовало только замена название  Арцаха  этим "дружеским"  Спутником, но как бы ожидаемо ))

Что ты хотела этим сказать? Что власти провалили и мобилизацию и эвакуацию? Так я это и без тебя знаю. 

Кто отвечает ща мобилизацию? Генштаб. За эвакуацию? Власти на местах с согласованием с военными. Тот де генштаб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Grig said:

А ведь мне нравится этот парень!))

Конкретный товарищ. Ни один член (как в прямом смысле, так и в переносном) армянского правительства так четко не может довести свою мысль. Причем ни по-армянски, ни по-русски.

из сказанного я понял, что сила применяться не будет, особенно когда он сказал, что наше терпение не безгранично (где-то я уже слышал это). Это он говорит для ОДКБ, так сказать взывает еще раз. Применить силу или нет решает только один человек - придурок. А этот человек с женоподобной фигурой никогда не будет воевать, никогда, он просто трус. Решительные люди, организаторы, руководители с такой фигурой не бывают. И он хорошо понимает, что дав повод Алиеву начать войну, он его уже не остановит, пока тот не возьмет то, что хочет. 
Если этот товарищ хорошо говорит, то это не значит, что будет хорошо и делать. Народ купился на ораторство подонка и остался у корыта. Не потому что тот был искусный оратор, а потому что знал что народ хочет слышать.

 

image.png.7ef059385956ec70c5c585f2114b2e6c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Grig сказал:

А ведь мне нравится этот парень!))

Конкретный товарищ. Ни один член (как в прямом смысле, так и в переносном) армянского правительства так четко не может довести свою мысль. Причем ни по-армянски, ни по-русски.

Не ужели кто то Духов оказался или это опять затирания мозгов народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, stephanie S сказал:

     Все  претензии к Спутнику .

Стефани, бари ереко, бари ероко болорин.

Стефани, зачем оправдываешься ?

Нашла перед кем...

В армянском мире слова Арцах,  карабахци  были всегда...

Я, честно, ни от кого не слышал и в Армении и на Руси от своих соотечественников слово Арцах...

Даже от ярых сторонников РК и СС...

Всегда, всюду и везде произносили слово Арцах...

Бл....дь...

Про Алексея Экимяна пацреоты слышали, я надеюсь...

А давайте послушаем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Grig сказал:

А ведь мне нравится этот парень!))

Конкретный товарищ. Ни один член (как в прямом смысле, так и в переносном) армянского правительства так четко не может довести свою мысль. Причем ни по-армянски, ни по-русски.

Главное не слова а дело, 

А рожа Зася просто пипец как после клизмы или до клизмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Стефани, бари ереко, бари ероко болорин.

Стефани, зачем оправдываешься ?

Нашла перед кем...

В армянском мире слова Арцах,  карабахци  были всегда...

Я, честно, ни от кого не слышал и в Армении и на Руси от своих соотечественников слово Арцах...

Даже от ярых сторонников РК и СС...

Всегда, всюду и везде произносили слово Арцах...

Бл....дь...

Про Алексея Экимяна пацреоты слышали, я надеюсь...

А давайте послушаем...

Опять или снова кит сдох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 

Про Алексея Экимяна пацреоты слышали, я надеюсь...

А давайте послушаем...

 

Следуя по высказываниям юзера, которому запах формалина это как шанель №5, то эту песню надо запретить, Алексея Гургеновича объявить врагом, предателем Армении, Карабаха и армянского народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иногда заходя сюда хочется написать , Как же вы за...ли !!!!

Из 150 страниц  100 , пустая болтовня , грязь, наезды друг на друга  . Вот на себя посмотрите и поймете почему Армения в таком состоянии. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    150 гостей
    1 анонимный
    Putnik Rubik Artmonton stephanie S w i t o vanski RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...