Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, ХАРОН сказал:

Сум,понял.Теперь как я это вижу.Во-первых,если перейдут мою границу,никто смотреть не будет,и никого созывать,раздолбают и все.Я в Осетии живу,это южная граница моей страны.Допустим с моей страной все понятно.Смотрим вашу ситуацию.Я думаю,что там все не так однозначно.Не все данные публично говорят,или некоторые лукавят.Одно могу сказать,для тебя Азербайджан однозначный враг,согласен,но ты пойми,в России много граждан и тех,и других,естественно хочется наверно миром уладить.В моей Осетии тоже войны были с соседями.Вам конечно обидно,понимаю,что мы не пришли,сразу всех не раздолбали.Но так дела не делаются.Мы с тобой рассуждаем с точки зрения обычного человека,а в мире много чего не видно нам.Вот когда увидим конечный результат,тогда и обсудим.

другой пример - Грузия пошла на Южную Осетию. Некоторые бравые осетины побежали во Владикавказ (да собственно они давно там уже обосновались. Я в курсе, как местные осетины поначалу были ими недовольны. Вроде и один народ, а ментальность все таки разная). Многие бравые осетины с оружием в руках защищали свои дома. У россиян разве нет друзей грузин? В России разве не живут поколениями грузины? Или там все было очень даже однозначно?

Вся однозначность заключается только в одном - Россия по отношению к Армении ведет себя неподобающим образом. А дарахия рассеяне поверить в это не могут и придумывают всякую ахинею в качестве оправдания.

После таких кидков, оставаться в орбите России можно разве что ВЫНУЖДЕННО.

При всем при этом, я нисколько не отметаю слабость и разобщенность в самой Армении. Недостойную слабость. Молить о помощи можно, но только очень слабому существу. Я таковой Армению Не считал. Южную Осетию считал, Армению - нет.

Но слабая Армения или беспомощная - это одно.

А союзнические ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - это другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 часов назад, ХАРОН сказал:

Я где-то читал,что у вашего правительства,у многих есть гражданства западных стран,это правда??Если да,то как ты думаешь,не сидят они давным давно на таких крючках,с которых не соскочить уже никогда.Ты думаешь такой будет работать на благо своей страны??У нас тоже такие есть.Так что им один путь,играешь по правилам Запада,там негде скрыться.Сколько стран не выдадут любого человека например США??На одной руке можно посчитать,вот и думай.

я где то читал, что у бабушки есть прибор и она дедушка. Если да, то как думаешь, почему она бабушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SUM сказал:

Конечно, не все мы знаем.

Конечно, есть много подводных камней. Хочется верить, что как то все это утрясется. 

А на счет уйти, даже не знаю. Если Арцах потерян окончательно, то особо все равно уже. На саму Армению никто нападать не будет. 

Сум давно уже напали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

перечитал последующий диалог Харона с Сумом и понял, либо троль, либо переполнен мозг киселевщиной.

Дальнейшее участие с ним в диалоге считаю излишним.

Хотел бы лично я стать другом Харона? В реале? Читая его, понимаю, что НЕТ! Ни в коем случае я бы Не хотел стать другом и мало того, обходил бы его стодесятым километром.

лучше стать другом писямаркера, чем Харона. Я искренне так считаю. Читая мнение Харона видно, что он не поможет в трудную минуту, а найдет кучу оправданий своему предательству.

Харон, прошу тебя мне не отвечать. Все равно проигнорю.

Считай, что писал я не тебе, а читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Арарат сказал:

перечитал последующий диалог Харона с Сумом и понял, либо троль, либо переполнен мозг киселевщиной.

Че, новая модель миротворца - М2. 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Да какая там модель? 

Ну с искуственным интеллектом, Шойгу только говорил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ХАРОН сказал:

Насчет оружия.В мире единицы стран производят оружие.Его все-равно купят,не наше,так чужое.Для тебя есть разница,из чего в тебя стреляют??

а зачем тогда подозрения и претензии к Армении,что на учениях может все секреты продать НАТО?какая разница кто продаст секреты,если даже,как ты говоришь,россияне и сами продают их врагам?не Армения продаст,так сами продатите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

перечитал последующий диалог Харона с Сумом и понял, либо троль, либо переполнен мозг киселевщиной.

Дальнейшее участие с ним в диалоге считаю излишним.

Хотел бы лично я стать другом Харона? В реале? Читая его, понимаю, что НЕТ! Ни в коем случае я бы Не хотел стать другом и мало того, обходил бы его стодесятым километром.

лучше стать другом писямаркера, чем Харона. Я искренне так считаю. Читая мнение Харона видно, что он не поможет в трудную минуту, а найдет кучу оправданий своему предательству.

Харон, прошу тебя мне не отвечать. Все равно проигнорю.

Считай, что писал я не тебе, а читателям.

Какая разница, тролль или кисель в голове? Если нужно долго объяснять, то ничего не нужно объяснять. Я пару ночей назад пообщалась и поняла, что просто внеочередной сильный раздражитель. Вступать в диалог, заведомо глупо. Не знаю, может это изобретение Сороса, ведь только ему выгодно вызывать раздражение к России и Путину. Короче, Сорос опять виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильность этого пути,что у народа появляется приоритет,идеология,которую мы растеряли с годами.Жизнь наверно не измеряется в категории--вкусно поесть,сладко поспать.Есть выше ценности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я вас читаю, никогда не участвую . Хочу попросить кто-нибудь выставите здесь письмо Путина поздравления Алиеву сегодня! Я в шоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irrenna сказал:

Здравствуйте, я вас читаю, никогда не участвую . Хочу попросить кто-нибудь выставите здесь письмо Путина поздравления Алиеву сегодня! Я в шоке 

Здравствуйте гости... ай не надо...ай бросьте....)))

Ты сама(сам)  не сможешь выставить  ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irrenna сказал:

Здравствуйте, я вас читаю, никогда не участвую . Хочу попросить кто-нибудь выставите здесь письмо Путина поздравления Алиеву сегодня! Я в шоке 

Вчера было письмо. Я его прочитала на азербайджанской ресурсе, решила что утрируют и выставлять не стала. У меня нет первоисточник. Если у вас есть, то можно выставлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала сегодня по фактор тв на ютюбе по армянски, не буду же я выставлять сюда видео, я и не умею , я дальше буду вас читать , просто я была в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

а что там необычного?

обычное протокольное письмо, которое посылается руководителям стран в дни их национальных праздников

это письмо ничего не значит

эс верчерс хетакркир кадререн мтнум форум.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот это , не знаю мне показалось слишком уж до небес возвёл, ну может я ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    87 гостей
    victorious stephanie S Sigo w i t o Абрикос melkum Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...