Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!!Еле-еле зарегистрировался на вашем сайте.Дней пять-шесть вас читаю,думаю посмотрю мысли людей,и удивлен честно говоря.Столько тут грамотных,политически подкованных людей,а страна по швам расползается,народ внутри страны друг против друга.Всех соседей ненавидите.А куда идти собрались??Варианты есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Доброй ночи!!Еле-еле зарегистрировался на вашем сайте.Дней пять-шесть вас читаю,думаю посмотрю мысли людей,и удивлен честно говоря.Столько тут грамотных,политически подкованных людей,а страна по швам расползается,народ внутри страны друг против друга.Всех соседей ненавидите.А куда идти собрались??Варианты есть??

Не к тебе, не надейся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ХАРОН сказал:

Всех соседей ненавидите. 

Написал человек, который буквально десять минут назад, разместил на форуме статью, как подлые грузины, азербайджанцев обижают. Ну говорю же, у кого что болит, тот о том и говорит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой хороший,консервативный народ,со своими ценностями,вы убили за максимально короткий срок.Навязали вам ценности Запада,и вы не хотите увидеть,что это тупиковый путь.Без своего мнения,в сегодняшнем мире ты ноль.Надо бороться,даже палками и камнями,отстаивая СВОЕ!!Свободы без крови не бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты лукавишь,Елена??Я не выкладываю нигде ничего.Интернет,это не моя жизнь.Моя б воля,я бы его во всем мире отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ХАРОН сказал:

Доброй ночи!!Еле-еле зарегистрировался на вашем сайте.Дней пять-шесть вас читаю,думаю посмотрю мысли людей,и удивлен честно говоря.Столько тут грамотных,политически подкованных людей,а страна по швам расползается,народ внутри страны друг против друга.Всех соседей ненавидите.А куда идти собрались??Варианты есть??

А тебе каким боком это интересно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Зачем ты лукавишь,Елена??Я не выкладываю нигде ничего.Интернет,это не моя жизнь.Моя б воля,я бы его во всем мире отключил.

Я с кем то вас перепутала? Сегодня много новичков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Зачем ты лукавишь,Елена??

Она просто веселый человек. 

2 минуты назад, ХАРОН сказал:

Моя б воля,я бы его во всем мире отключил.

Так выключи телефон, исполнит свою мечту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с компа пишу.Не успеваю за вами,у вас как-будто восемь рук,как у Шивы,так строчите.По ходу как-то вы настроены не гостипримно.Не любите правду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Армении был,и когда она от СССР отделилась,потом лет через десять,потом еще через десять.По сути,ничего не поменялось.Как простой обычный народ там плющили,так и плющат.Жаль только ребят,кто свои жизни положил за свою землю.А кто вообще не пошел на фронт,даже рот свой не открывайте.Кто мог,и не пошел,не имею ввиду всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо ругать мою страну.Моя страна сейчас,против половины мира борется!!Как впрочем и было веками!!И я что-то много желающих нас поддержать не наблюдаю.Не надо за нас воевать,мы сами справимся,но хотя бы словами можно же.Сейчас такая жизнь в мире наступила,не мы это сделали,но мир разделился.И все страны или с одними или с другими.Как бы не тяжело было,но выбор делать придется.Вот и подумайте,с кем вы.С Западом??Тогда у вас завтра по площади будут парады петухов,или с нами,которые за консервативные ценности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

И не надо ругать мою страну.Моя страна сейчас,против половины мира борется!!Как впрочем и было веками!!И я что-то много желающих нас поддержать не наблюдаю.Не надо за нас воевать,мы сами справимся,но хотя бы словами можно же.Сейчас такая жизнь в мире наступила,не мы это сделали,но мир разделился.И все страны или с одними или с другими.Как бы не тяжело было,но выбор делать придется.Вот и подумайте,с кем вы.С Западом??Тогда у вас завтра по площади будут парады петухов,или с нами,которые за консервативные ценности!!

Если вы хотите обратится адресно к юзеру и на определенное сообщение его, то нажмите в низу сообщения значок "цитата" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю,Елена!!Я не особо владею писаниной в инете,но думаю кому надо,он и так поймет,кому это адресовано.Тем более гадости на мою страну наверно только безрукий не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ слишком ожирел,это мое личное мнение.Кстати и в моей стране тоже.Стали обычными потребителями.А ломает систему ценностей Запад!!Назовите мне хоть одну страну,кому вмешательство Запада принесло пользу??Ну к кому они пришли,и те стали как сыр в масле кататься??Нет таких!!И не будет никогда!!Только наша страна испокон веков за слабых вписывалась.К сожалению многие это забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ХАРОН сказал:

Народ слишком ожирел,это мое личное мнение.Кстати и в моей стране тоже.Стали обычными потребителями.А ломает систему ценностей Запад!!Назовите мне хоть одну страну,кому вмешательство Запада принесло пользу??Ну к кому они пришли,и те стали как сыр в масле кататься??Нет таких!!И не будет никогда!!Только наша страна испокон веков за слабых вписывалась.К сожалению многие это забыли.

А как думает, скажем, обычный человек где то в Америке, который не пользуется интернетом и имеет возможность смотреть только провластные каналы? Тяжело представить такую ситуацию, но допустим. Вот как он думает о своей стране? Она кого-то обижает или наоборот всех спасает и всем помогает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...