Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Земляк сказал:

Почему же не рассматриваем?

Пашинян сделал много ошибок,одна из них что простил мафии,они точно ему не простят.Это как пить дать.Они ему отомстят очень больно.

Ещё одна ошибка,что хороших советников не держит рядом с собой.

Пашинян простил?? Да такого злопамятного еще поискать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
41 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Повторюсь, если были бы не коррумпированы был бы резкий скачок в экономике.

С чего бы должен был быть скачок?

Были заводы и фабрики и они вдруг могли заработать?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Пара самолетов сигарет. И это только те, что спалились. Один в Краснодаре арестовали, другой в Воронеже. Но уже всё порешили. Этот товарищ - коммивояжёр мой знакомый. Родственник НП его компаньон. Ты хочешь быть в теме, но ты не в теме. Там такие деньги вертятся, что всякие доды просто нищета казанская. Хватит тут из этого ублюдка святую простоту лепить. Уши развесили и давай молоть ерунду. Сутками тут сидишь и поешь о чьей то зарплате. 


И? Еще раз повторю вопрос. Если синареты экспортированы и были заплачены все пошлины, какое нам дело что там смухлевали в РФ и кто? 
Где тут привелегии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

С чего бы должен был быть скачок?

Были заводы и фабрики и они вдруг могли заработать?

Хотя бы пенсии и зарплаты бы поднялись. Минимум. А жто подстегнуло бы экономику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не было шага. Никакого. А война? Война жто продолжение политики. Проигранная война это закономерный исход бездарной политики. Я когда то писала здесь итоги правления через 100 дней, пол года, год. И сравнивала с Грузией, Украиной. Где такой де бархат был. Так вот мы в хвосте плелись...

Был, он и щас сохраняется. Вы рассматриваете произошедшее через призму личности но при всем факторах которые могли быть и спроыоцыроаюваны дыма без огня не бывает. 18 год это один из этапов развития общества когда был определенный запрос на изменения и тут я скорее соглашусь с Вртанчном, изменился договор между властью и обществом, договор изменился не в 18 а в 16 году но проявился именно в 18. 

Про войну все верно вы пишите, можно и наоборот писать, политика это продолжение войны, но факт что они взаимосвязаны. Разница только в том что я не считаю Никола виновным в начале войны, она всеравно была бы и тут я опять соглашкюусь с Дергулянгм, о  факторах, брегзит, ковид и ещё что то уже не помню. Я добавлю ещё руководство рф  -  это для мня открытие столь враждебная точка зрения руководства РФ. 

А вот с тем что Никол провел войну из рук вон плохо я пожалуй тоже соглашусь. Ну очень плохо судя по результатам. Война это совсем не для него. Но опять же смягчу свою первоначальную точку зрения дошедшим осознанием в каких международных условиях шла война. Ведь кто бы что не говорил, очевидно что война шла против огромной коалиции в лице Турции и Пакистана при поддержке израеля и видимо поддержке РФ. Такую войну в одиночку не выиграть, нужен был столь же тяжеловесный союзник и такой союзник мог бы быть в лице США и Франции и если с Францией я опять бы мог обвинить Пашиняна в том что не смог воспользоватся моментом то с США этого сделать не могу, ибо Трамп. Зато сейчас могу, так как щас тебе и Франция и Байдн и совет Европы видно как язык и эрдогана и Алиева укоротился но этот веслоухий опять не может воспользоватся ситуацией. Не знаю почему может путина боится может просто не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Хотя бы пенсии и зарплаты бы поднялись. Минимум. А жто подстегнуло бы экономику. 


Кстати пенсии поднялись зарпаты тож. Премии это и есть поднятие зарплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Пашинян простил?? Да такого злопамятного еще поискать надо. 

Я с ним лично не знаком,но знаю человека в тюрьме сильно избивали.

Кто посадил политика к ворам и почему с ним плохо обходились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Был, он и щас сохраняется. Вы рассматриваете произошедшее через призму личности но при всем факторах которые могли быть и спроыоцыроаюваны дыма без огня не бывает. 18 год это один из этапов развития общества когда был определенный запрос на изменения и тут я скорее соглашусь с Вртанчном, изменился договор между властью и обществом, договор изменился не в 18 а в 16 году но проявился именно в 18. 

Про войну все верно вы пишите, можно и наоборот писать, политика это продолжение войны, но факт что они взаимосвязаны. Разница только в том что я не считаю Никола виновным в начале войны, она всеравно была бы и тут я опять соглашкюусь с Дергулянгм, о  факторах, брегзит, ковид и ещё что то уже не помню. Я добавлю ещё руководство рф  -  это для мня открытие столь враждебная точка зрения руководства РФ. 

А вот с тем что Никол провел войну из рук вон плохо я пожалуй тоже соглашусь. Ну очень плохо судя по результатам. Война это совсем не для него. Но опять же смягчу свою первоначальную точку зрения дошедшим осознанием в каких международных условиях шла война. Ведь кто бы что не говорил, очевидно что война шла против огромной коалиции в лице Турции и Пакистана при поддержке израеля и видимо поддержке РФ. Такую войну в одиночку не выиграть, нужен был столь же тяжеловесный союзник и такой союзник мог бы быть в лице США и Франции и если с Францией я опять бы мог ответить Пашиняна в том что не смог воспользоватся моментом то с США этого сделать не могу, ибо Трамп. Зато сейчас могу, так как щас тебе и Франция и Байдн и совет Европы видно как язык и эрдогана и Алиева укоротился но этот веслоухий опять не может воспользоватся ситуацией. Не знаю почему может путина боится может просто не умеет. 

Резюмируем: был запрос общества на перемены и этим воспользовался пашинян и слил этот запрос. Дипломатия до и во время войны оказалась отстойной. Пашинян не сумел организовать МиД.  

Сейчас пашинян является полным остолопом в международной политике. Все перечислила?

Тогда на каком основании он еще у власти, пусть даже в качестве ио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vahik сказал:


Кстати пенсии поднялись зарпаты тож. Премии это и есть поднятие зарплат.

Не больше чем до 18 года.. Никаких дополнительных средств, которые " раньшеращворовывали4млрд" там нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Резюмируем: был запрос общества на перемены и этим воспользовался пашинян и слил этот запрос. Дипломатия до и во время войны оказалась отстойной. Пашинян не сумел организовать МиД.  

Сейчас пашинян является полным остолопом в международной политике. Все перечислила?

Тогда на каком основании он еще у власти, пусть даже в качестве ио?


Скоро выборы. Останеться или уйдет решит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Пара самолетов сигарет. И это только те, что спалились. Один в Краснодаре арестовали, другой в Воронеже. Но уже всё порешили. Этот товарищ - коммивояжёр мой знакомый. Родственник НП его компаньон. Ты хочешь быть в теме, но ты не в теме. Там такие деньги вертятся, что всякие доды просто нищета казанская. Хватит тут из этого ублюдка святую простоту лепить. Уши развесили и давай молоть ерунду. Сутками тут сидишь и поешь о чьей то зарплате. 

   Их задача, серьёзные вопросы с фактами, изобличающие пашиняна и его банду в коррупции,  перевести в демагогию.  Ну а это для читателей насчёт пары блоков.

Цитата

 

СМИ: семья Пашиняна нелегально поставляет сигареты в РФ и непризнанную Ереваном Абхазию
Свободная пресса28 августа 2020

В Армении набирает обороты скандал с контрабандой сигарет в Россию, в которой обвиняют не только депутатов парламента от правительственного блока, но и родственников, а также непосредственное окружение премьер-министра страны Никола Пашиняна.

Фото: ТАСС
В апреле 2020 года пришла любопытная новость – в Краснодарском крае сотрудники Федеральной Службы Безопасности совместно с Федеральной Таможенной службой задержали борт Министерства Чрезвычайных Ситуаций, на котором транзитом перевозили 40 тонн табачных изделий (сигарет) из Республики Армения.
9 мая уже в Воронеже был задержан второй самолет с контрабандными сигаретами из Армении. Произошло это, напомним, в разгар коронавирусной пандемии и «сам факт, что контрабандисты не прекращают свою деятельность даже в условиях, когда большинство рейсов в российских аэропортах отменены из-за коронавируса, говорит о многом: без прикрытия влиятельных лиц как в России, так и в Армении переправлять такие крупные партии через пустые аэропорты попросту невозможно», сообщало информагентство EADaily.
Как пишет пресса Армении, в частности сайт Antifake.am , контрабандой сигарет в Россию занимался брат жены Николя Пашиняна Грач Акопян, член фракции «Мой шаг», также называли депутата, племянника премьера Сипана Пашиняна. Экс-посол Армении в Ватикане Микаел Минасян в ряде роликов серии «Конец лжи», которые выпускал в соцсетях, назвал причастными к контрабанде не только Грача Акопяна, но и жену премьера Анну Акопян.
«Сигаретный бизнес продолжается около двух лет. Два года Армения составляет часть международной мафиозной системы, и огромные суммы идут прямо в семейный бюджет Никола Пашиняна», – говорил Минасян.
По словам Минасяна, отмечает EADaily, применялась хитрая схема оформления груза в качестве товаров народного потребления.
На пресс-конференции 16 мая Никол Пашинян возложил вину на экспортеров, которые якобы вывозили сигареты в Афганистан, но «по пути» залетели в Россию. Премьер заявил, что таможенные органы Армении, выпустив груз из страны, действовали в рамках закона. В тоже время, независимые эксперты и оппозиция уверены, что Комитет государственных доходов Армении, руководство аэропорта, а также Служба национальной безопасности преднамеренно не пресекли незаконные действия со стороны импортирующей компании.
По данным телеграм-канала Infoport, производителем партии было предприятие бывшего председателя комитета по госдоходам Вардана Арутюняна, а организацией якобы занимался криминальный авторитет Арам Хачатурян, известный как «Арамчо», который является родственником известного политика из окружения Пашиняна Хачатура Сукиасяна.
Antifake.am сообщает, что Анна Акопян поручила решить вопрос заместителю председателя Комитета государственных доходов Армении Шушанику Нерсисяну, а после второго воронежского случая Пашинян командировал в Москву, а потом в Воронеж своего советника генерала Аршака Карапетяна, которому удалось благодаря личным связям замять дипломатический скандал. Комментируя вояж Карапетяна, в аппарате премьера Никола Пашиняна сообщили, что «советник премьера по вопросам национальной безопасности может быть командирован в разные страны для обсуждения ряда вопросов межгосударственной повестки», но исключили, что премьер-министр был вовлечен в коррупционную схему.
Как пишет «Спутник», экс-посол Армении в Ватикане Микаел Минасян сообщил, что после неудачных попыток контрабанды сигарет в Краснодар и Воронеж семья Пашиняна решила заняться поставками в Абхазию.
При этом, как известно, Армения не признает независимость Абхазии, поэтому в документах пришлось указать «Республика Абхазия, г.Сухуми, Грузия», а сами сигареты планировалось реализовать в России.
Минасян отмечал, что инцидент неминуемо приведет к проблемам Еревана сразу с Абхазией, Грузией и Россией, и это ради «двух копеек» и «семейного бизнеса Пашиняна».
В СМИ Армении отмечают, что факт именно армянского происхождения контрабанды табачных изделий подтверждает официальная статистика. Анализ налоговых выплат семи крупнейших компаний по производству табачных изделий (Гранд Табак, Интернешнл Масис Табак, GTI ARMENIA, FILIP MORIS ARMENIA, AVERS, DISTRIN 5 AMD 2016, SPS) показал, что в 2019 году в Армении было физически продано на 10% больше сигарет, чем в 2018-м. А по итогам первого квартала 2020 года – продажа увеличилась еще больше. Либо граждане Армении все больше курят, либо и куда более вероятно, продукция вывозится контрабандой, и преимущественно в Россию.
Свободная пресса: последние новости

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Земляк сказал:

Я с ним лично не знаком,но знаю человека в тюрьме сильно избивали.

Кто посадил политика к ворам и почему с ним плохо обходились?

Боюсь, что это ОБС. А с чего в 2008 он политик? Потому что на митинге орал? Политиком тогда был ЛТП. Его перед разгоном посадили в машину и увезли. Что бы не пострадал. И как политика его не тронули. Да и статья не политическая. Уголовная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не больше чем до 18 года.. Никаких дополнительных средств, которые " раньшеращворовывали4млрд" там нет. 


Я могу бесконечно раз повторять. Тебе придеться более примитивных опонетнов поискать чтоб вести дискус на уровне разделить на 10 умножить на 3. Где 3.

Спросил же. Покажи корупцию, монополии на импорт, гостиницы , автосервисы (которые кстати продали машины ГАИ, там вобще явный конфликт интереснов). Покажи хоть что то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Боюсь, что это ОБС. А с чего в 2008 он политик? Потому что на митинге орал? Политиком тогда был ЛТП. Его перед разгоном посадили в машину и увезли. Что бы не пострадал. И как политика его не тронули. Да и статья не политическая. Уголовная. 

видишь уголовная.

всё!

только за это,кто Пашиняна посадил,должны были в Севане утопить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stateless сказал:

Ведь кто бы что не говорил, очевидно что война шла против огромной коалиции в лице Турции и Пакистана при поддержке израеля и видимо поддержке РФ.

Не "Турции",а Америки и НАТО.А Трамп не хуже Байдена,просто сейчас расклад другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 575 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    579 гостей
    mshput irrenna Арарат operit винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...