Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

несчастные голодные прибалтыыыыыы....

шпроты в очереди скупают,:sorry:

кстати, как там с негражданами русской национальности? в родную матушку Россию поди не шибко спешат?

Кстати знаю русскую из Эстонии. Если лет 10 назад говорила хочу в россию, шас уже палкой не загонишь. Уровень жизни очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята, не ввязывайтесь с ними в дискуссию. У них же очень явные цели. Зачем вы их подкармливаете? Или это тоже входит в трехсторонне соглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, stephanie S сказал:

Как думаешь,  когда  армяне  в те времена выбирали себе партнеров:  с кем вести торговлю, заключать царственные браки, или  выбирали союзников, вели войны и заключали миры,  вы, русские, чем занимались,  на какой стадии развития находились? 

Чем могли заниматься русые варвары, грабили естественно.

В то время Китай уже был Поднебесной, то есть под нами. Мы же люди с небес.

 

6 часов назад, stephanie S сказал:

единственно оставшаяся на тот  момент в Европе , обретала с их помощью  единого  Бога и приближалась к цивилизованным народам  (это для вас уже древняя история, для нас современная)

Мы не рабы и для общения с отцом нам храмы не нужны, достаточно неба над головой. Забирайте взад своего выдуманного бога, рабы божьи.

6 часов назад, stephanie S сказал:

араба и персы

Они Франции еще спасибо скажут за разрушенный их мир.

 

 

По Сюнику новостей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kapkan сказал:

Азербайджанские военные устроили драку c российскими миротворцами у Шуши

Милые бранятся, только тешатся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, НиКтоКромеНас сказал:

 

У меня ко всем простой вопрос.

Допустим все переходит в вооруженный конфликт. 

РФ выступает на стороне Армении. Азеры в этом случае  выступают против миротворцев РФ, т.к. мы теперь сторона конфликта.

Кто опять будет в выигрыше?

РФ выступает на стороне своего детища, плоть от плоти. 

Вопрос влажные фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serjo сказал:

Вопрос влажные фантазии. 

Вашу позицию услышал, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, НиКтоКромеНас сказал:

Разница есть, мы соседи

Мы не соседи, могли стать за 44дня, но вы все сделали и делаете  чтобы этого не произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 րոպե առաջ, serjo -ն ասաց:

Милые бранятся, только тешатся)) 

Это об азиках и русских, или о вас и Никто+Васишта ? Я призывал к разбану Васи, не для того, чтоб бы вы с ним мутузились, а чтоб он доводил до нас политику партии, был полезен форуму, но теперь вы растрачиваете его потенциальную полезность вхолостую.

В бытность мною помоложе имел большое самомнение и ввязался с базарною торговкой в спор о честности и высокой морали. Но я то умный, я уже через секунду понял, что в какое гавно попал и у меня нет никаких шансов, просто от слова абсолютно. Вся трагедия заключалась в том, что я не мог стоять и оперировать такими ве категориями и доводами, облаченными в соответствующие фигуры речи, как эта торговка, потому что ну нет у меня такого бекграунда и такой радости от возможности его проявлять, как у нее, и потому пришлось спешно покинуть поля баттла и пока я еще был в горизонте зрения базарки ее характеристики и описания вонзались мне в спину и затылок как томогавки... К чему я это ? Спрашивайте цену, покупайте, не покупакте, решайте сами, но никогда не спорьте, в смысле убедить в своей точке зрения, с базарными торговками, они в базаре непобедимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РФ могла бы стать посредником в вопросе демаркации армяно-азербайджанской границы  Лавров

1098
09:05 19.05.2021(обновлено 09:53 19.05.2021)
 
Главы МИД ОДКБ накануне обсудили просьбу Армении по ситуации в Сюникской области, отметил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Ереван, 19 мая — Sputnik. Россия могла бы стать посредником при обсуждении вопросов демаркации границы между Арменией и Азербайджаном. Об этом, как передает РИА Новости, заявил глава МИД России Сергей Лавров в среду на пресс-конференции с таджикским коллегой Сироджиддином Мухриддином в Душанбе.

Как отметил Лавров, главы МИД ОДКБ накануне обсудили просьбу Армении по ситуации в Сюникской области.

"Хочу также сказать, что мы вчера уже в неформальном режиме начали работу министров иностранных дел ОДКБ. <...> И в ходе встречи, которая вчера была организована вечером, мы рассмотрели просьбу наших армянских коллег. В соответствии с этой просьбой мы обсудили ситуацию в отношениях между Ереваном и Баку", - сказал российский министр.

Как отметил Лавров, по предварительной договоренности со сторонами, Россия предложила оказать содействие вначале для делимитации и демаркации границы, выступив с инициативой о создании для этой цели совместной армяно-азербайджанской комиссии, в которой Москва могла бы принять участие в качестве консультанта, посредника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Главы МИД ОДКБ...

Подтвердили, что Армения попросила о консультациях, она их получит. В общем ничего нового, "сверяют часы". Имхо

 

 Пашинян или уполномоченные лица в Армении как то комментируют вопрос об обращении в одкб по 2й статье, а не по 4й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Подтвердили, что Армения попросила о консультациях, она их получит. В общем ничего нового, "сверяют часы". Имхо

 Пашинян или уполномоченные лица в Армении как то комментируют вопрос об обращении в одкб по 2й статье, а не по 4й?

   

     Вообще то, этот вопрос в этой теме обсуждался  в день обращения в ОДКБ и тщательно.  Наверное, вы последний, кто этого "не заметил" -  сидеть день и ночь в теме и,  то ли придуриваться на каждой странице, то ли действительно у вас провалы в памяти. 

     Пройдись по теме  и сами  найдите интересующий ответ на свой запоздалый вопрос.  Сами немного поработайте, если не головой, так хоть глазами отыщите.  Нечего здесь анкетирование проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

Пройдись по теме 

Благодарю. Раз поиск не находит, я утруждаться не стану.

 

 

А армян тоже кормят аналогичной "дичью"?

Скрытый текст

«Но никто не надеется, что Россия станет участником конфликта, так как Москва является сопредседателем Минской группы ОБСЕ, она посредник . У России конструктивная роль  и она должна действовать как посредник, наряду с США и Францией», — отметил Пашинян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дополнительные подразделения ВС Армении развернуты на границе с Азербайджаном на фоне продолжающегося конфликта в Сюникской области.

 

Несмотря на достигнутые договорённости о выводе азербайджанских сил, присутствие ВС Азербайджана в районе сохраняется.

#Армения

 

@new_militarycolumnist

 

️Госдеп призвал граждан США воздержаться от поездок в Армению и Арцах, а также соблюдать осторожность на дорогах у границы с Азербайджаном.

 

* t.me/reartsakh

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Благодарю. Раз поиск не находит, я утруждаться не стану.

А армян тоже кормят аналогичной "дичью"?

  Показать содержимое

  

   Если сами не утруждаетесь, то и других не утруждайте.  Здесь вам не справочное бюро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Новичок))). Долгое время отслеживаю эту площадку. Есть много интересного. Решил зарегиться. Сразу скажу из соседней страны. На оскорбления или хамство отвечать не буду ( знаю что сразу же конечно попаду в бан). Если готовы выслушивать альтернативную точку зрения и то как конфликт видится  с другой стороны с удовольствием подискутируем. Кстати несколько ваших юзеров тоже тусуются на наших форумах и вполне здраво и объективно рассуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...