Перейти к публикации

Южнокавказская конфедерация/союз


Пашаев

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Putnik сказал:

Вы меня заинтересовали...

Если я правильно понял на основании вот этих моих комментов вы сделали такие далекоидущие выводы

1. Не имеет значение, где впервые пролилась кровь.

2. Вы хотели, чтобы кровь пролилась, и чтобы эта была ваша кровь.

Так?

Так. Тут в пору извинится. Это позиция насильника, который изнасиловал, заявляет - сама хотела, иначе зачем такое красивое платье одевала. Не, не понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Nelsjan сказал:

Тут согласен полностью . Но это не связано с тем, были ли мы правы или нет . Это связано с тем , что наши горе-дипломаты просто доверили решение таких важных проблем третьей стороне . Нечто похожее происходит и сейчас . Если не хватает сил и средств удержать свою правду , это вовсе не означает что она не правда ) 

Если под третьей стороной подразумевается  Россия. то не согласен. 

Арцах не приняли бы за вами, если даже Россия жопой на небо поднялась, как не принимают сейчас ЮО и Крым, не смотря на все старания России.

Все ваши власти, начиная с  ЛТП, и кончая НП, поднимали вопрос,  и независимости, и присоединения, где нужно было и даже где не нужно было. Все равно, тщетно...

Как сейчас не примут, если мы  аннексируем Сюник в качестве зоны безопасности, выгонив перед этим сотни тысяч ее жителей (дурной пример заразителен)

Потомы, что будем не правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Так. Тут в пору извинится. Это позиция насильника, который изнасиловал, заявляет - сама хотела, иначе зачем такое красивое платье одевала. Не, не понятно? 

Помоему, это вы не поняли.

Причем, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

Их с детства так воспитывают.

Что вот якобы они тут турки веками живут, и вот армяне-марсиане появились и у них оттяпали земли с помощью русских и то потому, что они наивные и очень доверяли армянам и пустили их к себе жить.

Конец фильма!

Все остальное, уже разные формы того же самого

- готовы снова нам разрешить жить и дышать воздухом рядом с ними и это великая честь для нас

- и пр.

Аааааа, понятно. Ну в общем да. Я ситуации сравниваю. Вася тут слово в слово писал про наивных русских, которые пахали в полторы смены, что бы поехать на море с семьёй. Но если мы бы правильно себя вели, то Егор напишет, что мышибратья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

Их с детства так воспитывают.

Что вот якобы они тут турки веками живут, и вот армяне-марсиане появились и у них оттяпали земли с помощью русских и то потому, что они наивные и очень доверяли армянам и пустили их к себе жить.

Конец фильма!

Все остальное, уже разные формы того же самого

- готовы снова нам разрешить жить и дышать воздухом рядом с ними и это великая честь для нас

- и пр.

Мои аплодисменты!!!

А теперь поменяй местами, вместе турков пиши армяне(мы тут 7 тыщ лет жили!), а вместе армян-марсиан, пиши азербайджанцы (их Сталин придумал, кока-кола старше них, и вообще, катитесь на Алтай!)

Пиши, что ты в самом деле думаешь, а не для пропаганды перед украинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Putnik -ն ասաց:

Вы меня заинтересовали...

Если я правильно понял на основании вот этих моих комментов вы сделали такие далекоидущие выводы

1. Не имеет значение, где впервые пролилась кровь.

2. Вы хотели, чтобы кровь пролилась, и чтобы эта была ваша кровь.

Так?

Таких комментариев и иже с ними - у ваших комментарии часто довольно похожие. Если не поняли, поясню.

 

Вы вменяете армянам желание, чтобы пролилась армянская кровь, видимо, ради достижения политических целей. Плохо знаете армян (судите по себе?)

 

А из слов, что не имеет значение, где впервые пролилась кровь, я вижу преуменьшение роли сумгаитских погромов в последующих событиях и преувеличение роли армянских мирных демонстраций. Когда массово гибнут люди - это и есть красная черта, а не демонстрации за переподчинение АО или за независимость. Но это, видимо, не для всех очевидно. Потому что пришлось бы признать, что ваша родина перевела конфликт в кровавую фазу. А ради отказа от такого признания можно и от общечеловеческих ценностей отказаться, не правда ли? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Peacemaker сказал:


Свою биографию мне не нужно повторять. Уже наизусть знаю. Можешь дальше гавкать сколько душе угодно. Будешь в игноре 👋🏼

Не обращай внимания...

Есть такая порода интернет героев, они удовольствия получают, оскорбляя через монитор.

А в реале они, конечно, не идиоты.  Улыбаются азербайджанцам, здоровываются, может,  даже бизнес-мизнес имеют.

Жить-то хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Putnik сказал:

Не обращай внимания...

Есть такая порода интернет героев, они удовольствия получают, оскорбляя через монитор.

А в реале они, конечно, не идиоты.  Улыбаются азербайджанцам, здоровываются, может,  даже бизнес-мизнес имеют.

Жить-то хочется))


У меня у самого есть знакомые и друзья армяне. Очень даже нормально всегда общался. До войны тоже. Бывало и спорили. Никто никогда не оскорблял. 
 

Тут тоже большинство нормальные люди, за исключением некоторых, которых либо на улице воспитывали, либо они на свою жизнь обижены. Чёрт его знает. Ценностей ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Putnik сказал:

Не обращай внимания...

Есть такая порода интернет героев, они удовольствия получают, оскорбляя через монитор.

А в реале они, конечно, не идиоты.  Улыбаются азербайджанцам, здоровываются, может,  даже бизнес-мизнес имеют.

Жить-то хочется))

Гяхпя бала созюн вар? Денян гёрум....гулаг асырам. Или тоже баранины кусок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Peacemaker сказал:


У меня у самого есть знакомые и друзья армяне. Очень даже нормально всегда общался. До войны тоже. Бывало и спорили. Никто никогда не оскорблял. 
 

Тут тоже большинство нормальные люди, за исключением некоторых, которых либо на улице воспитывали, либо они на свою жизнь обижены. Чёрт его знает. Ценностей ноль. 

Твои змеиные елейные речи никого тут не вводят в заблуждение, вы тут сейчас форумные незваные попрошайки.Не забывайтесь,животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Putnik сказал:

Есть такая порода интернет героев, они удовольствия получают, оскорбляя через монитор.


К сожалению, среди наших такие тоже встречаются. Это своего рода тролли, набравшиеся храбрости перед клавиатурой. Есть что сказать, веди беседу, делись мнением, анализируй, а нет, нужно показать из какой канавы вышли. Тьфу. И что самое интересное, такие часто даже в армии не служили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Peacemaker сказал:


У меня у самого есть знакомые и друзья армяне. Очень даже нормально всегда общался. До войны тоже. Бывало и спорили. Никто никогда не оскорблял. 
 

Тут тоже большинство нормальные люди, за исключением некоторых, которых либо на улице воспитывали, либо они на свою жизнь обижены. Чёрт его знает. Ценностей ноль. 

Просто, поставь себя на его место, что ему остается делать: ведь он живет в России Антарктике, где 2 миллиона ни одного азербайджанца, чтобы выйти и сказать ему в лицо все то, что он о них думает. Вот и остается всю свою злость через ин ернет передать.

Я его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Putnik сказал:

Просто, поставь себя на его место, что ему остается делать: ведь он живет в России Антарктике, где 2 миллиона ни одного азербайджанца, чтобы выйти и сказать ему в лицо все то, что он о них думает. Вот и остается всю свою злость через ин ернет передать.

Я его понимаю.


Когда людей жизнь поколечила, никакой мат не может сгладить их боль. Дело тут даже не в нашем конфликте, в армянах и в азербайджанцах. Это психология человека. Наверное, таких нужно просто понять и простить. Лучшей помощью таким людям с нашей стороны будет полный игнор. Будет меньше причин оффтопить и  ознакамливать нас со своей биографией. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...