Перейти к публикации

Южнокавказская конфедерация/союз


Пашаев

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Прошлое осталось в прошлом. Сейчас для нас важнее всего территориальная целостность нашей страны и ее устойчивое развитие. Все остальное второстепенно. 

а для нас, нашей страны 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
7 минут назад, Putnik сказал:

И кто принял Арцах за вами за эти 30 лет?

Были бы правы, приняли бы, и нас заставили  бы принимать.

это не критерий

не принимали так как шли переговоры

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

это не критерий

не принимали так как шли переговоры


Переговоры давно загнаны в тупик. Война тоже закончилась. Ну, так что же мешает принять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, Peacemaker сказал:


Переговоры давно загнаны в тупик. Война тоже закончилась. Ну, так что же мешает принять? 

для формальности или реально приглашаете на новую войну?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Putnik сказал:

И кто принял Арцах за вами за эти 30 лет?

Были бы правы, приняли бы, и нас заставили  бы принимать.

Тут согласен полностью . Но это не связано с тем, были ли мы правы или нет . Это связано с тем , что наши горе-дипломаты просто доверили решение таких важных проблем третьей стороне . Нечто похожее происходит и сейчас . Если не хватает сил и средств удержать свою правду , это вовсе не означает что она не правда ) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, Peacemaker сказал:


Переговоры давно загнаны в тупик. Война тоже закончилась. Ну, так что же мешает принять? 

А переговоры не закончились

минская группа не распущена

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

для формальности или реально приглашаете на новую войну?


Я категорически против новой войны. Я об этом уже писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парвиз сказал:

Не  хочу вообще  ворощить  все эти  ужасы. Зачем?   Я вообще то  на вашем  форуме  появился не  как писатель,  а как  читатель.  Дай, подумал, посмотрю что же пишут   армяне    о  начавщейся войне?  где идут бои?  как идут?  чем воюют?  как  наши орлы воюют?  а  как армянские львы?  итд.  И поверьте  очень сильно разочеревался.   Уже  через недели  вы обо всем писали, кроме войны!  Вот тогда  я по  своей  извечной  наивности решил  войти  в  Опен  Армения  и открыть вам глаза.  Святая наивность!  Но  какой  здесь  опен!   А ведь вы, армяне, гордитесь  своими демократией,  открытостью, культурой,  да много чем. И не сказал бы что не заслуженно.  А двери то  у вас наглухо закрыты.  Ну разве что  сюда,  в Дипломатик  корпус, где  с нами  общаются мягко говоря не совсем дипломатично.   Да, мы конечно понимаем ваше положение. Оно , да,  конечно,   не  блестьяще.  Но , пардон, мы ведь  не  воевать  зашли сюда. Раз  вы  пригласили нас   именно в дипломатик корпус   то  тогда  будьте  любезны  соответствовать.  Я уже писал что меня интересует  военный аспект.  Делами беженцев  и другими гуманитарными вопросами пусть занимаются  более  сердобольные  люди.  Я не  готов  оппонировать  по  этой теме простите. Вот  пригласили бы нас   в  другие  Корпуса.  Nelsjan  обещал  мне , жду. Знаю, армяне слов на ветер не бросают.


Аксаккал, на этом форуме нет мастеров дел военных, не тратьте время

если вы хотите что-то обсудить по военной теме, то вам лучше зайти на военные специализированные форумы. Там правда гражданских особо не жалуют и любителей поговорить о том о сём долго не держат, но если задавать вопросы ответят. Если заинтересуетесь сброшу пару ссылок

 

а вы могли бы этот билет, который сохранили, сфоткать и тут разместить? Для внуков это дело двух минут 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

А переговоры не закончились

минская группа не распущена


Минская группа доказала свою несостоятельность. N-ое количество поездок в Баку и Ереван, где они ели икру и пили коньяк, не в счёт. Они за 30 лет так и не смогли решить этот конфликт мирным путём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему:

 

«Постконфликтное развитие является важной сферой. Вместе с тем, считаю, что важной сферой может стать испытание контактов на Южном Кавказе в целом. На сегодняшний день у Азербайджана есть связи с Грузией, у Армении также есть отношения с Грузией, однако между Азербайджаном и Арменией не было никаких контактов или сотрудничества. Может быть, настало время рассмотреть возможность трехстороннего сотрудничества. Мы готовы к этому».Об этом сказал президент Ильхам Алиев в ходе обсуждений «Южный Кавказ: перспективы регионального развития и сотрудничества», организованных в видеоформате Международным центром Низами Гянджеви, отвечая на вопрос американского журналиста Фарида Закарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пашаев сказал:

В тему:

«Постконфликтное развитие является важной сферой. Вместе с тем, считаю, что важной сферой может стать испытание контактов на Южном Кавказе в целом. На сегодняшний день у Азербайджана есть связи с Грузией, у Армении также есть отношения с Грузией, однако между Азербайджаном и Арменией не было никаких контактов или сотрудничества. Может быть, настало время рассмотреть возможность трехстороннего сотрудничества. Мы готовы к этому».Об этом сказал президент Ильхам Алиев в ходе обсуждений «Южный Кавказ: перспективы регионального развития и сотрудничества», организованных в видеоформате Международным центром Низами Гянджеви, отвечая на вопрос американского журналиста Фарида Закарии


Мои ожидания о том, что Азербайджан постепенно будет сводить на нет воинственную риторику оправдываются. Смысла конфликтовать с Арменией больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Putnik -ն ասաց:

А вот и кавалерия))

Мы тут можем спорить до посинения, но никто не сможеть оспорить тот факт, что триггером стало то, что армяне на волне перестройки, решили отделиться от Азербайджана.

А по поводу того, где впервые пролилась кровь, это не имеет значение. Тем более, что вы предполагали, что она прольется... вы хотели, чтобы кровь пролилась и чтобы эта была ваша кровь....вы караулили кровь...

Часто вижу в интернете, что у наших народов много общего. Возможно, так и есть.

 

Только вот по поводу выделенного (нечто похожее неоднократно читал от ваших соотечественников) - между нами бездна. На основании таких вот комментариев я все больше сомневаюсь в том, что высшая ценность человеской жизни должным образом воспринимается в вашем обществе.

 

Думаю, по-настоящему помиримся не в результате решения конфликта, а когда придем к общим ценностям. Желательно общечеловеческим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nomen сказал:

Часто вижу в интернете, что у наших народов много общего. Возможно, так и есть.

Только вот по поводу выделенного (нечто похожее неоднократно читал от ваших соотечественников) - между нами бездна. На основании таких вот комментариев я все больше сомневаюсь в том, что высшая ценность человеской жизни должным образом воспринимается в вашем обществе.

Думаю, по-настоящему помиримся не в результате решения конфликта, а когда придем к общим ценностям. Желательно общечеловеческим.

Ребята, возвращайтесь на форум активнее, пожалуйста. Без вас форум не тот. :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ребята, возвращайтесь на форум активнее, пожалуйста. Без вас форум не тот. :heart:

Но больше всего форум преобразился изобилием доброжелательных соседей, спасителей всяких, да консультантов 🙃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Nomen сказал:

Но больше всего форум преобразился изобилием доброжелательных соседей, спасителей всяких, да консультантов 🙃

это при том что пачками их баним

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...