Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Ленабу сказал:

Я вот о чём подумала. Бывшие. Янукович, чмо. Его не люблю, да. Поехали дальше. Ющенко, ни рыба ни мясо. Кучма, мне он вообще норм. Кравчук, ну то таке, много говорит ни о чём. А, ещё Порошенко, тоже вообще норм, только звезду выключать надо, шоб не понесло в автократы. О чём я, а что то кроме первого у меня все остальные жуткого раздражения не вызывают, тем более ненависти, что прямо кушать не могу. В чём же тут соль? Что же между вашими и нашими бывшими общего и в чём их разница? 

   Моё наблюдение дальше по пост советскому пространству. Ну так, тех кто на ум пришёл.

   Казахстан, один президент и долго. Азербайджан, две головы одного семейства и долго. Россия, два, один в начале не долго, другой долго. Беларусь, кто там до Лукашенко был уже не помню, такое впечатление, что один Лукашенко. 

   Казахстан, азиатская культура, особой неприязни аж до революции нет. Азербайджан, так же с культурой, особой неприязни аж до революции нет. Россия, культура разрывается на Азию и Европу, митинги периодически есть, некое раздражение в обществе имеется. Беларусь, европейская культура, от Лукашенко общество уже трясёт. 

И думаю важно про независимость нац государств.         Казахстан, довольно независимо, есть нефть, уровень жизни норм. Азербайджан, лавирует между Турцией и Россией в своей независимости, нефть есть, уровень жизни терпим. Россия, независимая, есть нефть и газ, уровень жизни норм. Беларусь, ни фига не независимая, нефти газа нет, но уровень жизни терпим. 

   Ребята, уровень жизни, культура, независимость, несменяемость власти, в чём соль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Когда человек сам решает ошибка ли его действие или преступление, то как его назвать всем известно. А как назвать тех, кто стоит как баран и аплодирует ему? И этих баранов не один и не два. Их тысячи епАный бабай. Откуда в Армении столько баранов. Как говорил про сектантов, баптистов и др, их сотни тысяч в такой маленькой, 3 млн стране. Это что за менталитет такой? Видимо клич - духов, он особо актуален для них. Кто будет льву предлагать набраться духа? Только баранам можно это кричать. 

Это вообще не проблема.

В любой стране, в любом городе, можно набрать 0,001% на любую тему.

Можно спокойно набрать пару тысяч пидарасов на митинг пидарасов. И что? Если под охраной, то пойдут. Но это что то говорит? Нет.

Что такое 3 тыс чел для 3 мил?  0,001% Часть из них, просто те кого заставили или серьезно попросили. Куча чиновников и журналистов.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

 Я же написал , читай внимательно . До Гадрута не дошли бы , потому что войну бы остановили . Но если бы сражались до конца , то конец настал бы недельки да 2 раньше ) 

 

Ну я про это и написал что из за каких-то чатлахов и теперь в такой позе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

   Моё наблюдение дальше по пост советскому пространству. Ну так, тех кто на ум пришёл.

   Казахстан, один президент и долго. Азербайджан, две головы одного семейства и долго. Россия, два, один в начале не долго, другой долго. Беларусь, кто там до Лукашенко был уже не помню, такое впечатление, что один Лукашенко. 

   Казахстан, азиатская культура, особой неприязни аж до революции нет. Азербайджан, так же с культурой, особой неприязни аж до революции нет. Россия, культура разрывается на Азию и Европу, митинги периодически есть, некое раздражение в обществе имеется. Беларусь, европейская культура, от Лукашенко общество уже трясёт. 

И думаю важно про независимость нац государств.         Казахстан, довольно независимо, есть нефть, уровень жизни норм. Азербайджан, лавирует между Турцией и Россией в своей независимости, нефть есть, уровень жизни терпим. Россия, независимая, есть нефть и газ, уровень жизни норм. Беларусь, ни фига не независимая, нефти газа нет, но уровень жизни терпим. 

   Ребята, уровень жизни, культура, независимость, несменяемость власти, в чём соль? 

И ещё, в России очень не любят Ельцина, Россия того периода называют зависимым государством. В чём соль ненависти к бывшим и настоящим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelsjan сказал:

Для кого то ошибка , для кого то задача . Вполне возможно что это выполнение цели под видом ошибки .Мое мнение пока таково , что Никол хотел избавиться от Арцаха по подобию Саакашвили , в надежде на большую  т н самостоятельность Армении . Сложно все это понять , то ли лох , то ли исполнитель . 

Он и лох и зрячий исполнитель судя по всему. Лицо обиженное хулиганом из подворотни и есть исполнитель. Причем не используемый вслепую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразматик варджапет кажду неделю выдает перлы а мы все hинер минёр Зае,,,,,ли этого моральную опущенную особь кислородной маскай поддерживать пусть уеб,,,,,,т к своей Анке пулемётчице кости наших братьев и детей ещё не всё найдены а это тварь голос на армии поднимает, мамат ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

Решать тебе кто Армении или нет но за убеждения человека которое не совпадает с вашим называть чатлах я принимаю как вызов, за чатлаха можно и ответить! Не кто вас здесь за ваше мнение чато не обзывал!

Нет не обзывал в этом вы правы.

Не принимай для себя как вызов им ахпер,а если хочешь принять, то давай пробуй kapkan джан.Я с удовольствием им ахпер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Земляк -ն ասաց:

Нет не обзывал в этом вы правы.

Не принимай для себя как вызов им ахпер,а если хочешь принять, то давай пробуй kapkan джан.Я с удовольствием им ахпер.

 

 

 

Че ахпер микич лавчес герум нельзя так обобщать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, SUM сказал:

Это вообще не проблема.

В любой стране, в любом городе, можно набрать 0,001% на любую тему.

Можно спокойно набрать пару тысяч пидарасов на митинг пидарасов. И что? Если под охраной, то пойдут. Но это что то говорит? Нет.

Что такое 3 тыс чел для 3 мил?  0,001% Часть из них, просто те кого заставили или серьезно попросили. Куча чиновников и журналистов.

 

На 3 млн 100 тыс (реальная цифра) сектантов считаешь нормальным? У меня ребята работают армяне, 20-25 лет, приехали из Армении. Пятидесятники. По русски практически не говорят, но на собрания ходят исправно по воскресеньям. Если бы только из Армении этим болели. На юге России живут армяне, практически все беженцы с Азербайджана. Минимум 10% из той же оперы, сектанты. Всегда думал над этим, геном что ли какой то. У меня ни разу не удалось кого нибудь отвадить от этого, хотя Библию знаю очень хорошо и в принципе болтать умею. Как намертво приклеиваются. За Никола там не 3 тыс, гораздо больше, несколько сот тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Участников митинга Пашиняна из регионов увозят на автобусах обратно. Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

На 3 млн 100 тыс (реальная цифра) сектантов считаешь нормальным? У меня ребята работают армяне, 20-25 лет, приехали из Армении. Пятидесятники. По русски практически не говорят, но на собрания ходят исправно по воскресеньям. Если бы только из Армении этим болели. На юге России живут армяне, практически все беженцы с Азербайджана. Минимум 10% из той же оперы, сектанты. Всегда думал над этим, геном что ли какой то. У меня ни разу не удалось кого нибудь отвадить от этого, хотя Библию знаю очень хорошо и в принципе болтать умею. Как намертво приклеиваются. За Никола там не 3 тыс, гораздо больше, несколько сот тысяч. 

Без полезное дело они зомбированные , не ты первый кто с этой нечестью сталкнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Че ахпер микич лавчес герум нельзя так обобщать!

kapkan ахпер,я всегда говорю что вижу,я так вырос,меня так учили.Кто бы ты небыл,я скажу как я думаю. не обобщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

За Никола там не 3 тыс, гораздо больше, несколько сот тысяч. 

Я не вижу несколько сот тысяч

с другой стороны, это не имеет значения. Не это количество решает что должно быть.

Можно и двумя тысячами Зимний дворец взять

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Ну, как вижу, форумская оппозиция  внимательно выслушала речь Пашиняна,  запомнила её и даже  растащила на цитаты - он однозначно пользуется в вашей среде популярностью.

Рядом с митингом, параллельно проходил  митинг целых  17 ти +,  но вас он, почему -то, не заинтересовал, могу только догадываться, почему)).   Хотя, это не мешает вам самим искренне  возмущаться, почему  народ не прислушивается к призывам оппозиции. 

 

     Раз все дружно побывали на митинге  Пашиняна, то, конечно же, узнали и здесь  это уже обсудили, что внеочередные выборы, с большой вероятностью, состоятся - парламентская оппозиция начинает проявлять к ним свой интерес и внепарламентская тоже. Это хороший знак. 

    Только выборы могут ввести политические процессы в нормальное русло. Дай Бог, чтобы  все  побыстрее пришли к согласию и была назначена дата выборов.

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...