Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Абрикос сказал:

 

 

Маймунить изволите ?

Маймун турецкое слова. В чем же капикутьюн? Процитировала тебя. Это и указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Абрикос сказал:

 

 

Маймунить изволите ?

  Отнюдь, просто неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Анализ что 1000 семей это царапинка? 

Твои демагогические приемчики известны уже давно. Не пыжся. При любом устройстве, всегда найдется 1000 и более недовольных семей, групп и т.д. Это констатация факта. Но никто кроме вас не призывал до сих пор проехать их катком в стиле 1 марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  Отнюдь, просто неожиданно.

Видимо 1 марта в вашем лагере проиходит сбой в организЬмах, в том числе и временная потеря зрения. Там же писала <Абрикос, это ты писал ?> К чему эти клоунские трюки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Слевин сказал:

 

️Пресс-служба Пашиняна признала, что слова премьера Армении о качестве российских «Искандеров», которые стали толчком к правительственному кризису в стране, были неверны: Пашинян получил ошибочную информацию о них от подчиненных.
 

Опять вам переобуваться надо пашиняновцы, да? 
 

Какой же он все-таки подонок! Так что же ты Тирана тогда уволил, мразота? 

 

  

    Слевин,  не помню здесь никого, кроме вас,  утверждавшего что Искандер был применен в Шуши . Вслед за  Габриляновым, который ссылался на признание Оника Гаспаряна в их приватной "тяжелой беседе", сетовавшего на то, что Пашинян не позволял его применять, но он, герой и патриот, не подчинился  преступному приказу предателя и все же  они его применил.

 

     Алиев заявил, что по ним Искандерры не стреляли, МО России заверило, что Искандеры во- время войны не были задействованы.  На следующий день   Пашинян позвонил Путину и принес извинения, сославшись на то, что был дезинформирован.   Итак, если Искандеры не были задействованы и все ракеты находятся на складах, как утверждали русские,: то возникает вопрос:  кто дезинформировал Пашиняна о том ,что Искандерами был произведены выстрелы и их эффективность была равна 10%.

 

    Я знаю двоих, которые утверждали что искандеры были применены  - это Габрилянов и вы.  И знаю одного, который не опроверг слова Габрилянова  сославшегося  на его слова, что они были применены  - это Оник Гаспарян.  Спрашивается,  что мешало Онику, не дожидаясь опровержения русских военных, доложить  Пашиняну, что это дезинформация ? Или он и есть автор этой дезинформации и Габрилянов не соврал, оттуда и все его последующие действия с отставкой ?  

    Габрилянов и Оник поговорили, вы подтвердили, так кто здесь должен извиняться и кто так ловко переобулся ?  По моему именно вы.  

    Вот и ваш пост в подтверждение :

..........................
 #460
Опубликовано: В среду в 03:44
 

Искандер был применен. В Шуши. А вот кто задавал координаты и какую это военную задачу вообще решило, учитывая как этот самый удар нанесли - очень хороший вопрос. Во второй части поста полностью согласен. 

.....................................

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

старый анекдот вспомнил на злобу дня (митинги)

 

перед другом хвастается - кроджс hарсаникин энкан шат мардер эгел ор тамаден стипвацер дзиов фрал

друг отвечает - это фигня, мамис (тадикис) тахманн энкан шат мардер эгел ор стипавац эинк дагахн эргу тех днел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Успокойтесь. Кроме пашиняна других таких нет. Все будет в рамках.

Да ладно, ты уже решаешь движуху что и как будет ! Ты тоже львов постреляла и крови молока их напилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикос сказал:

Видимо 1 марта в вашем лагере проиходит сбой в организЬмах, в том числе и временная потеря зрения. Там же писала <Абрикос, это ты писал ?> К чему эти клоунские трюки ?

   Хорошо, а ты не допускаешь, что кто то намеренно из 1 марта делает щит для прикрытия 10 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

   Хорошо, а ты не допускаешь, что кто то намеренно из 1 марта делает щит для прикрытия 10 ноября?

 

Я могу допускать все что угодно, и это в том числе, но могу утверждать только то, что обоснованно фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Մի Կողմում Սաշիկ Անունով Ցուցարարն է, Մյուսում՝ Սերժիկի Մնացորդ Նիկոլը, Ժողովուրդն Ի՞նչ Անի

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Власти заявили о готовности пойти на внеочередные выборы только после увольнения главы Генштаба Оника Гаспаряна

 

Таким образом власти отвергли предложение Эдмона Марукяна оставить в покое Генштаб и его главу, распустить парламент и провести выборы.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stephanie S, вы похоже не поняли меня. Говоря о переобувании, я имел в виду то, что вы, к примеру, утверждали, что Искандер взорвался всего на 10%, веря идиоту Пашиняну. Сейчас он сдал назад, потому что по башке настучали и дали понять, что он несет околесицу. 
 

Но вы продолжаете ему верить - вы не понимаете, что его никто не дезинформировал? Он просто придумал сказку на ходу про 10%. Он обманул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Твои демагогические приемчики известны уже давно. Не пыжся. При любом устройстве, всегда найдется 1000 и более недовольных семей, групп и т.д. Это констатация факта. Но никто кроме вас не призывал до сих пор проехать их катком в стиле 1 марта. 

Кому что. Но ты прав. Когда в 18 сносили государство, наверно счастливы были и препятствий не видели. 1000 семей, тысячи людей чихать. Лес рубят щепки летят. А прав ты в числе, предсказал точно, признаю. 1000 семей это 4_5 тысячи людей. Вот столько и угробили. Ради " житейских" проблем, приведя " ледокол" революции. Твои фразы?  Так кто демагог то? Так что не тебе мне мораль читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

 

Я могу допускать все что угодно, и это в том числе, но могу утверждать только то, что обоснованно фактами.

  Погибло тысячи молодых парней, которые верили, а их предали, разве это не факт? Тысячи инвалидов и тысячи лишились домов, а значит смысла своей жизни, это разве не факт? Сотни в плену, а их родителей гнусно пытаются использовать в процессе сохранения своей власти а значит и жизни, это разве не факт? Заблудился ты. А надо было Кочаряну размозжить голову главной обезьяне, сколько жизней и семей сохранил бы. Вот это и есть моя самая большая к нему претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...