Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, Platan сказал:

А мне уже из анонса стало ясно-будет уклоняться от прямых вопросов. Он так и не уразумел,что народ поддержал Никола из-за ненависти к нему. А вовсе не потому что Никол-это то что народу нужно. После апреля 2016 всё воду мутил типа всё будет хорошо. А надо было правду сказать-или план Лаврова или война в которой мы капитулируем. Делал вид что есть какой то третий путь-"ни мира ни войны". Гений карабахской политической мысли. 

Гений не гений, но вас эти гении нагнули раком. Народ не Никола поддержал, а перемены. Этого пашазадова народу красиво подсунули в нужное время, в нужном месте. Дальше было все по классике. Подкуп европейцев турками и русских азерами, параллельно, через европейцев внедрение агентов влияния во все структуры государства. Все эти Лены Назаряны, Лилиты и прочая бля*ва, ослиный куй им в сраку, всю эту свору долго готовилась для вас и под вас. Но, что будет дальше неизвестно ни вам, ни нам. Одно точно, что это ещё не конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
11 часов назад, Grig сказал:

ну и конечно, во всем этом виноват Пашинян))) - это был сарказм

 

Когда мне говорят (моя вторая личность в мозгу), что в этом не виноват Пашинян, потому что, "прошлые воровали, в армии была коррупция, он ничего не успел бы сделать и тому подобная лабуда", то я смеюсь этому второму моему Я в лицо (в мозг). 

Как только ты пришел к власти. Как только ты принял на себя бразды правления. Как только ты кайфанул от момента и ништяков победы, ты с этой секунды ответственен за все. За то, что было, за то, что есть и за то, что будет (ска, цыганский расклад карт получился)).

Ответственность "за то, что было" наступила в момент, когда ты принял власть "как есть". Ты принял власть не в Швейцарии или Финляндии, или, на худой конец, в Эстонии. Ты принял власть в Армении. Ты даже не принял власть, ты ее жаждал, ты ее захватил при помощи народа. Предположим ты все это время жил на Луне и не знал о реальном положении в стране. Моментом, когда ты прилетел с Луны во власть до момента принятия решения я полагаю необходимо считать период с мая по декабрь 2018 года (назначение премьером и выборы). Было достаточно времени, чтобы понять, что творится в армии, в Арцахе (это тоже кусочек твоей страны, как бы этого не хотел), социалка, экономика.  Но вот ты получил власть в стране. Я не исключаю, что ты не желал ознакомиться с "секретными материалами" о стране. Но ты должен был ознакомиться с реальной ситуацией во всех сферах и ты мог и имел эту возможность. Для обвинения этого достаточно. А ознакомился или нет, уже неважно.  И у тебя было достаточно времени для принятия решения- тянешь страну такой какая она есть или не тянешь? Если второе, то должен был сказать народу, простите, думал Швейцария, оказалась полная беда, давайте, пусть кто-нибудь другой порулит. Но вот не сказал, значит посчитал, что твое. Значит, согласился брать такую в жены  страну.. Значит, не имеешь право напоминать о каких-то прошлых тиранах и сваливать все на них. Нельзя! Или уходишь, когда увидел "ужас" или, если остался, то за этот "ужас" отвечаешь всецело. Даже, если не рассчитал свои силы, то, также отвечаешь за все. 

 

Поэтому, да, за все виноват Пашишян.

 

Всем доброго воскресного утра!

 

Может быть, Пашинян не единственный виновник возобновления войны, но всю ответственность за последствия войны должен нести Пашинян.
Когда этот подлец говорит, что 19 октября не согласился с предложением Путина остановить войну, поскольку был поставлен вопрос возвращения азербайджанских беженцев в Шуши, нужно спросить у него, на что в таком случае он надеялся?
Когда все ПВО и артиллерийские системы армии были уничтожены, неужели наши войска могли бы внести перелом, без поддержки техники? Ведь поражение было очевидно и было лишь вопросом времени? Какой смысл после этого убивать столько солдат?
Когда Самвел Бабабаян говорит, что в течение пятнадцати минут начала войны, мы потеряли 40% нашей артиллерии и 60% ПВО, когда Оник Гаспарян в четвертый день войны сообщил Пашиняну, что у нас нет ресурсов для продолжения войны, он обязан был любой ценой прекратить войну, если почувствовал, что остановить войну было выше его сил, он должен был уйти в отставку, или даже на коленях просить Алиева и Путина, но войну надо было остановить любой ценой, чтобы не приносить лишних жертв. Хотя бы согласившись с планом Лаврова, если бы народу была сказана правда, уверен, что народ с пониманием отнесется к этому шагу.
Именно Пашинян виноват, за 5000 и более наших жертв, за 10000 и более раненых, за Шуши, за Гадрут, за 44 дня лжи... 
Когда подлец Арцрун говорит, что он якобы не лгал, потому что верил в дух наших ребят, неужели этот циник не знал, что дух солдата не способен уничтожить БПЛА и поймать снаряды в небе?
Все эти ничтожности, которые обслужили предательскую и лживую семью, как могут спать спокойно ночью? 
Коколь и Эратто, несомненно, должны удостоиться судьбы Чаушеску и его жены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Curiosity сказал:

Когда Самвел Бабабаян говорит, что в течение пятнадцати минут начала войны, мы потеряли 40% нашей артиллерии и 60% ПВО, когда Оник Гаспарян в четвертый день войны сообщил Пашиняну, что у нас нет ресурсов для продолжения войны, он обязан был любой ценой прекратить войну

Но вместо этого не просто была продолжена война, но и была бездарно проведена операция по возврату лелетепе (потерянному в 2016), повлекшая множество жертв и ослабившая южный фронт. Так интересно, кто был инициатором этого действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, гаврош сказал:

кто был инициатором этого действия. 


Приказ дал Бабаян после телефонного разговора с Николом. Джалал должен был жестко поставить позицию и послать обоих на три буквы, но как и всегда - повел себя как тряпка, лишь бы услужить начальству. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Curiosity сказал:

Может быть, Пашинян не единственный виновник возобновления войны, но всю ответственность за последствия войны должен нести Пашинян.
 

Нигде в моем посте нету о то, что он виновник войны.

Я только об ответственности за последствия.

Ты был у руля и ты отвечаешь за все.

Ни Серж, ни Роб, ни погос_с_петросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё два дня назад ничего не знал о февральском восстании 1921 года в Армении против установившейся власти большевиков.

Как это сволочьё геноцидальное нашу историю переврало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, Rubik сказал:

Ещё два дня назад ничего не знал о февральском восстании 1921 года в Армении против установившейся власти большевиков.

Да ладно!! 🧐

даже в школе проходили

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

Да ладно!! 🧐

даже в школе проходили

Вам всем повезло в жизни больше. У меня в семилетнем возрасте у родителей стоял выбор отдать меня в азерскую или русскую школу. Отец после учебы по направлению работал, как все тогда,в результате им даже пришлось переехать,чтобы мы дети учились в школе с русским преподаванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как азербайджанские вооенные стреляют в районе армянских населенных пунктов общины Капан.

 

Видео, снятое 2 дня назад, опубликовал омбудсмен Армении Арман Татоян.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Вам всем повезло в жизни больше. У меня в семилетнем возрасте у родителей стоял выбор отдать меня в азерскую или русскую школу. Отец после учебы по направлению работал, как все тогда,в результате им даже пришлось переехать,чтобы мы дети учились в школе с русским преподаванием.

Не только у тебя такая история, но нам рассказывали дед и бабушка ,даже знали сколько из сёл Гандзака участвовало в Сардарапате, к сожалению это уже история а с последними событиями наверное будет повторение Сардарапата убегать уже не куда и сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Не только у тебя такая история, но нам рассказывали дед и бабушка ,даже знали сколько из сёл Гандзака участвовало в Сардарапате, к сожалению это уже история а с последними событиями наверное будет повторение Сардарапата убегать уже не куда и сдавать!

Тебе смешно стало. Я этого себе не могу объяснить,к сожалению. Мне тоже рассказывали дедо и бабо в детстве,но конкретно про судьбы армянства наших деревень, когда Нури паша с местными мусаватистами добрался туда своими щупальцами и под корень всех вырезали и жгли всё. Про февральское восстание они и сами не знали скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
35 минут назад, Rubik сказал:

Вам всем повезло в жизни больше. У меня в семилетнем возрасте у родителей стоял выбор отдать меня в азерскую или русскую школу. Отец после учебы по направлению работал, как все тогда,в результате им даже пришлось переехать,чтобы мы дети учились в школе с русским преподаванием.

Это понято. Я про тех, кто в Армении учился. Правда, нам все это подавали в негативном виде.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Это понято. Я про тех, кто в Армении учился. Правда, нам все это подавали в негативном виде.

А сейчас в армянских школах как это преподают? Ну по каким учебникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А сейчас в армянских школах как это преподают? Ну по каким учебникам?

Это уже не ко мне. Но, скорее всего изучают шире, чем в советское время.

Хотя, там и изучать особо нечего. История короткая и мало событий и героев. Все это лучше в комплексе изучать с другими событиями.

Ну и конечно, это типа того, как будут изучать через сто лет 2020-й год.

Представляю сколько там мифов будет разных

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...