Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Эду сказал:

Да, краткость сестра таланта (с) 

1. Не понял кто куда должен был пойти, предполагаю Диаспора не удосужилась решить вопрос с евреями или другими необходимыми центрами силы. Если это так, то детсад чесслово. Кто может взять на себя функцию исполнения целой страны? А может быть это нам нужно чтобы евреи поставили Аз. что там по списку. Кому может быть это точно известно кроме как не Николу? Это называется - с больной головы на здоровую. 
3. Никто никого не сплотил. 100 тыс человек в Армении еженедельно собираются в различных домах и обсуждают различные духовные дела. И это не заговор, не выдумка. Это реальность. Все эти 100 тыс связаны между собой и пребывают в одной организации, называются - пятидесятники. Все они агенты западного влияния. Скажут им - завтра выходим все на площадь и выйдут все 100 тыс. бесплатно, не за деньги, ни один не ослушается! Все как штык пойдут. Сотрудники всех организаций связанных с западом. Точно так же. Скажут завтра на парад, все будут там. Теперь попробуй устроить это всё с нормальными людьми, нигде не состоящим. Не получится. Из ста придёт два три. Ещё раз замечу. Никол никого не сплотил. Он сам пешка. За ним пошли несколько групп людей. 
1. Все те, кто состоит в сектах и организациях - более 100 тыс

2. Все те, кто искренне хотел перемен  и не понимал сути происходящего

3. Зеваки коих всегда хватает когда собирается критическая масса людей. 
Говорить, что их всех собрал вокруг себя Никол это неправда. Вышел бы тогда в толпе какой нибудь Алямхан и говорил бы те же речи, за него бы голосовали. Тебе же пресс секретарь Никола ясно сказал, что и за рюкзак бы голосовали если бы было нужно. Секта брат, с ней всё очень сложно. 

1. Да имею ввиду Диаспору.Она же смогла организоваться и перекрыть дороги в Европе.

Ты представляешь я иногда из за праздности люблю стоять на мосту и считать грузовые машины,Не всегда конечно,но раза четыре было дело.Так вот этот поток за час чуть ли не до тысячи грузовиков доходит.Это всего лишь под одним мостом столько проходит.Не будем считать чужие деньги,но конкретная цифра таваропатока не попала вовремя куда должна была попасть.

И это повлияла на многие решения.

Тут тоже как бы Никол непричастен,но смогли ведь пробить , когда захотели в Диаспоре реально подсобить Армении.

3.Ну с пятидесятниками понятно,эти 100 тыс сегодня Никол,завтра Алямхан придёт и опять эти 100тыс будут там стоять.Только почему они с другими не стоят.Запад им не разрешает да наверное?

  Вот убей не поверью.Я этот Запад не плохо знаю брат.Не страшен чёрт настолько,сколько его малюют.Когда представляю это,смешно становится ей богу.

1. Понятно.Агенты Запада.

2.Тоже как бы понятно.только вот хочу уяснить хотели или хотят перемен и не понимают сути происходящего.

3.Ну зеваки тоже как бы погоду не делают.Пришли посмотрели ушли.Но почему то этих зевак с 17+ не так уж много собирались.

Итого выходит что Николу поддерживают 100 тыс.верующих и пусть половина этого  будут искренные с зеваками.

Чёто Эду джан мало народу выходит.Эти 150 тыс. человек никак большинством народа не может быть.Ну предположим что так.

Тогда скажи мне брат опозиция когда нибудь смогла собрать больше например 10тыс человек?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

тк походу Анвах все же у нас. Если Armenian Military Portal правельно распознали позицию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grit72 сказал:

Чтобы построить здание, нужно получить множество разрешений, должны быть общественные слушания. Если кто-то против, то может опротестовать в суде и на время разбирательства строительство приостанавливается.

не на пост совке ))) нада - построят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, kapkan сказал:

Нельсон ну не все пвошники или птуршики но гранатами или ПК многие могли пользоваться!

Пользоваться не достаточно , нужно еще быть адаптированными к таким насыщенным обстрелам . Любой, даже  профи  не может сходу пойти в пекло и быть полезным . Моб должен был как минимум дней 10 готовиться. И готовить должны были еще сначала сентября . Представь ты вечером у себя дома в Ереване кофе пьешь , а следующим вечером уже в Караханбейли под шквалом смерчей.Первое желание у тебя возникнет  покинуть это место . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelsjan сказал:

А причем тут люди ? 80% этого моба были обычные не подготовленные люди . Людей как раз было много , полезных не достаточно .Но все равно не в людях было дело. В технике мы отставали во много раз и люди не могли компенсировать этот недостаток. В добавок еще и никто не организовывал оборону , всё шло на самотек , кто что сможет , кто на что способен . 

Тогда и говорить надо, что не было подготовки к войне, планирования и управления, а не рассказывать сказки о нехватке людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Пользоваться не достаточно , нужно еще быть адаптированными к таким насыщенным обстрелам . Любой, даже  профи  не может сходу пойти в пекло и быть полезным . Моб должен был как минимум дней 10 готовиться. И готовить должны были еще сначала сентября . Представь ты вечером у себя дома в Ереване кофе пьешь , а следующим вечером уже в Караханбейли под шквалом смерчей.Первое желание у тебя возникнет  покинуть это место . 

Согласен, Покинуть чувство было всегда особенно когда тебе 18 и ты живя в Москве приехал служить отчизне как будто попал в поролельный  мир, страх помогает выжить и от глупых действий! Но время на фронте быстро учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашинян встретился с фракцией «Мой шаг»: В обществе не требуют внеочередных выборов

https://news.am/rus/news/627519.html

 

Парламентская фракция «Мой шаг» 7 февраля встретилась с премьер-министром Николом Пашиняном. Об этом сообщили во фракции.

По итогам встречи было констатировано, что предложение премьер-министра о проведении внеочередных парламентских выборов не получило положительного отклика со стороны парламентской оппозиции, среди широких слоев населения не требуют внеочередных выборов, фракция «Мой шаг» продолжает поддерживать премьер-министра и правительство в деле реализации дорожной карты, представленной 18 ноября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stateless сказал:

тк походу Анвах все же у нас. Если Armenian Military Portal правельно распознали позицию.

 

 

3 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RDR сказал:

Пашинян встретился с фракцией «Мой шаг»: В обществе не требуют внеочередных выборов

https://news.am/rus/news/627519.html

 

Парламентская фракция «Мой шаг» 7 февраля встретилась с премьер-министром Николом Пашиняном. Об этом сообщили во фракции.

По итогам встречи было констатировано, что предложение премьер-министра о проведении внеочередных парламентских выборов не получило положительного отклика со стороны парламентской оппозиции, среди широких слоев населения не требуют внеочередных выборов, фракция «Мой шаг» продолжает поддерживать премьер-министра и правительство в деле реализации дорожной карты, представленной 18 ноября.

 

Ждём март-апрель посмотрим как они себя поведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, kapkan сказал:

Согласен, Покинуть чувство было всегда особенно когда тебе 18 и ты живя в Москве приехал служить отчизне как будто попал в поролельный  мир, страх помогает выжить и от глупых действий! Но время на фронте быстро учит.

Как раз 18-20летние адаптируются быстрее, чем взрослые .Те кто проходит срочную службу они частично готовы к этим условиям . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Как раз 18-20летние адаптируются быстрее, чем взрослые .Те кто проходит срочную службу они частично готовы к этим условиям . 

Да в этом возрасте нет грыж в позвоночнике и сигаретной отдышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Земляк сказал:

1. Да имею ввиду Диаспору.Она же смогла организоваться и перекрыть дороги в Европе.

Ты представляешь я иногда из за праздности люблю стоять на мосту и считать грузовые машины,Не всегда конечно,но раза четыре было дело.Так вот этот поток за час чуть ли не до тысячи грузовиков доходит.Это всего лишь под одним мостом столько проходит.Не будем считать чужие деньги,но конкретная цифра таваропатока не попала вовремя куда должна была попасть.

И это повлияла на многие решения.

Тут тоже как бы Никол непричастен,но смогли ведь пробить , когда захотели в Диаспоре реально подсобить Армении.

3.Ну с пятидесятниками понятно,эти 100 тыс сегодня Никол,завтра Алямхан придёт и опять эти 100тыс будут там стоять.Только почему они с другими не стоят.Запад им не разрешает да наверное?

  Вот убей не поверью.Я этот Запад не плохо знаю брат.Не страшен чёрт настолько,сколько его малюют.Когда представляю это,смешно становится ей богу.

1. Понятно.Агенты Запада.

2.Тоже как бы понятно.только вот хочу уяснить хотели или хотят перемен и не понимают сути происходящего.

3.Ну зеваки тоже как бы погоду не делают.Пришли посмотрели ушли.Но почему то этих зевак с 17+ не так уж много собирались.

Итого выходит что Николу поддерживают 100 тыс.верующих и пусть половина этого  будут искренные с зеваками.

Чёто Эду джан мало народу выходит.Эти 150 тыс. человек никак большинством народа не может быть.Ну предположим что так.

Тогда скажи мне брат опозиция когда нибудь смогла собрать больше например 10тыс человек?

 

 

1.Видимо стоишь на мосту в европейском городе. Да, там трафик фур огромен. Скажу так, я абсолютно неприемлю такие вещи как перекрытие дорог. Считаю это террором и не принимаю такую форму борьбы или донесения своей позиции. 

2. Всё таки Запад я знаю лучше твоего. По твоему как тебе смешно уже понятно, что ты его вовсе не знаешь. Влияние и организация там происходит через различные клубы. Мне известно обо всем этом лично, но тебе Гугл в помощь. 

3. Я же тебе написал, что такие группы как секта или другие сообщества, они организованны, имеют свою дисциплину и разбиты на секции где каждая имеет своего руководителя. Пример. Непосредственно у меня работает около 20 лиц из Армении, едва говорящих по - русски, состоящих в секте пятидесятников. Они там состоят вместе со своими семьями. Встреча происходит каждое воскресенье в обязательном порядке и общество смешанное, - русские, армяне. Мне всегда немного смешно когда я представляю как они не понимая особо русского общаются о законе Божьем на русском. Но суть не в этом, суть в дисциплине которая у них обязательна. Некоторые товарищи из этой когорты работают у меня уже второй десяток лет. Знаю о них достаточно много. В Армении все они топят за Никола и это естественно. Вор асумен братья и сёстры, что же вы делаете, вы же братья и сёстры))

4. Зеваки на то и зеваки, чтобы выходить к числу и там где число. У 17 нет числа, вот и зевак также нет. Хотя мне эти 17 что Никол, одна блядва. По мне варчапетом должен стать РК и точка. Никто другой ничего не сделает. Правильно здесь заметили, что если он привлечёт в свой лагерь нормальные светлые лица, типа Раффи и ещё например Варданяна, то он несомненно победит. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю пашинян испугался выборов? 🤣

Хорош народный... Боится выбора народа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, stephanie S сказал:

Кто отказывается от внеочередного  проведения выборов ?

Пашинян. Все Ваши выкладки опровергнуты. Очнитесь, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю пашинян испугался выборов? 🤣

Хорош народный... Боится выбора народа..

трудное еще месяцев 6 отстоять свой пост 
потом скажет лав народ осталось 1.5 года до законных выборов снимите меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...