Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

Карен Шахназаров говорит нужно прекращать воинственную риторику и развивать экономические отношения. Говорит, что подписанный договор более выгоден для Армении чем для Азербайджана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Карен Шахназаров говорит нужно прекращать воинственную риторику и развивать экономические отношения. Говорит, что подписанный договор более выгоден для Армении чем для Азербайджана. 

 

Он во время войны такое ляпать умудрялся что это теперь даже безобидно от него звучит. Я вот и задаюсь вопросом может это действительно тот самый потомок того самого князя? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Насчет лоха, возможно. Но у меня вопрос. Вот что глобально выиграла РФ? Турция вижу, Азербайджан вижу. А вот с РФ непонятно.. Что?

Не имея возможности предотвратить войну с турками РФ получила тот компромисс, который оказался возможным. Противостоять тандему Турция - Англия на Ближнем Востоке видимо не так уж и просто. РФ не самоубийца чтобы по своей воле запускать турок на Кавказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите, скоро от минасяна, доказательства существования рептилоидов. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

 

Он во время войны такое ляпать умудрялся что это теперь даже безобидно от него звучит. Я вот и задаюсь вопросом это тот самый потомок того самого князя? ))

Не знаю. Я просто почитав Шахназарова, поняла, что там где стоят твои миротворцы, ты выступаешь гарантом мира и стабилизатором отношений. Сдаётся мне будут мирить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Ленабу сказал:

Карен Шахназаров говорит нужно прекращать воинственную риторику и развивать экономические отношения. Говорит, что подписанный договор более выгоден для Армении чем для Азербайджана. 

Интересно то, что армяне его считают армянином.

Во первых, он армянин на половину.

Во вторых, не владеет армянским, в Армении никогда не жил и не является носителем армянской культуры

значит,ему надо просто помалкивать и не лезть куда не надо

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты заметил, что все твои слова звучат во Future Indefinite Tense..???) 

Наверное это все потому, что мечталка у тебя развита чрезмерно;) Тебе бы еще соображалки каплю..и можно писателем фантастом становиться!) Бабла поднимешь и Гришу Уэлса подвинешь..😂

 

Не кричи так пронзительно громко).......Наполеон во время своей итальянской компании,когда итальянцы сдавались в плен десятками тысяч,назвал их армию самой пленоспособной армией Ойропы.

В 1941 году самой пленоспособной армией всех времён оказалась та самая, непобедимая,лапки в гору подымали по триста,шестьсот тысяч за раз, больше трёх миллионов пленных за четыре месяца. Немцы не знали чем кормить такую массу людей,это была гумкатастрофа.

 

Далее, Берг тебе расписал,а я добавлю. За последние 30 лет весьма приличная часть 75 миллионного женского населения РФ добровольно прошла через руки Мехметок и Селимчиков на южном побережье полуострова Малая Азия. Миллионами каждый год порхают эти нетакуськи туда-сюда. Многие из вас устраиваются на вторую,третью работу),чтобы свою любимку отправить на отдых.

 

Будь чуточку реалистом, кто же в этом мире уважает рогоносцев или просто целый народ, которых в той Италии называют презрительным словом becco. Это не спящий рогоносец,а тот который в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stateless сказал:

 

Он во время войны такое ляпать умудрялся что это теперь даже безобидно от него звучит. Я вот и задаюсь вопросом может это действительно тот самый потомок того самого князя? ))

Миграняна однажди спросили почему вас не видно на росс.тв ?
он сказал  Шахназарова Кургиняна приглашают потому что они на полавину армяни на половину х.з

 

п.с на росс тв знают кого приглaшать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

 

Он во время войны такое ляпать умудрялся что это теперь даже безобидно от него звучит. Я вот и задаюсь вопросом может это действительно тот самый потомок того самого князя? ))

себя он таковым считает))

 

«Я очень ценю в себе эту ветвь, этот корень — мой род, я тут прочитал, что мой предок был основателем карабахской государственности — Мелик-Шахназаров. Кстати, эту книжку мне подарили в Армении. Так вот мой предок был основателем карабахской государственности, еще когда Арцах был в составе Ирана, в составе персидской империи. Для меня это важно», — сказал кинорежиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гевор сказал:


А кто по вашему второй арбитр ?? Турциия ??? А разве Турция присутствовала при подписание соглашение о перемирие ? Разве не русские оттеснили турок от участии миротворческой миссии ?? 

 

Да турки присутствует в Азербайджане ... но полноценно они пока не могут там закрепиться , ибо Алиеву лёг под Москву ... согласившись на односторонни ввод российских войск в Арцах !!!

Алиев раньше полностью лежал под РФ. Сейчас нет. Так что выиграла РФ? Ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эду сказал:

Не имея возможности предотвратить войну с турками РФ получила тот компромисс, который оказался возможным. Противостоять тандему Турция - Англия на Ближнем Востоке видимо не так уж и просто. РФ не самоубийца чтобы по своей воле запускать турок на Кавказ. 

Просто все время слышу: предала, сама спровоцировала, договорилась.. Вот и интересует а что получила взамен? Походу даже те кто больше всего кричат о "предательстве " РФ и сами не знают зачем..

Может РФ сделала максимум того, что могла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ленабу сказал:

Не знаю. Я просто почитав Шахназарова, поняла, что там где стоят твои миротворцы, ты выступаешь гарантом мира и стабилизатором отношений. Сдаётся мне будут мирить. 

Уже вовсю с разных сторон. От опозиции от пропозиции от суперпозиции. А кто не согласен тот Сорос или может даже ни приведи господь либерал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SUM сказал:

Интересно то, что армяне его считают армянином.

Во первых, он армянин на половину.

Во вторых, не владеет армянским, в Армении никогда не жил и не является носителем армянской культуры

значит,ему надо просто помалкивать и не лезть куда не надо

 

Какие армяне? Маргарита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, titus сказал:

себя он таковым считает))

 

«Я очень ценю в себе эту ветвь, этот корень — мой род, я тут прочитал, что мой предок был основателем карабахской государственности — Мелик-Шахназаров. Кстати, эту книжку мне подарили в Армении. Так вот мой предок был основателем карабахской государственности, еще когда Арцах был в составе Ирана, в составе персидской империи. Для меня это важно», — сказал кинорежиссер.

 

Я конечно не за то чтобы люди были в ответе за своих предков но судя по высказываниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...