Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Арарат сказал:

достаточно перевернуть шахматную доску и подумать, как бы ты поступил на их месте.

 

Ваше мнение !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Мне как-то лет десять назад попался диск одной из исламских радикальных структур изъятый фсб там про это много всего говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гевор сказал:

 

Геворг, если не секрет, где вы живёте? Гражданин какой страны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ленабу сказал:

Егор, вот эти "спасли", "защитили" это киселевщина. Можешь злиться, обижаться, но ты не готов к дискуссии. Нет критического анализа и многовато штампов. Никто никого не защищает и не спасает, есть понятие помощи. Франция активна в этом вопросе. 

Лен, Арарат в принципе со мной согласен.😉

А Франция пусть уже от разговоров перейдет к делу! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Геворг, если не секрет, где вы живёте? Гражданин какой страны? 

Главное что он hайренбрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Гевор сказал:

 

Ваше мнение !!!???

а ты сам не способен выразить свое мнение, как бы поступил победитель (турки)?

им нужно вообще открывать границы или это нужно армянам?

если армянам - то они в роли просителей, а турки в роли диктующих условия.

ну и?

они такие няшки.. таки тюти пути, что похлопают по плечу и расцеловав в десна откроют границы просто так?

Геворг... я не люблю в последние годы разжевывать очевидное. прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Лен, Арарат в принципе со мной согласен.😉

А Франция пусть уже от разговоров перейдет к делу! 

 

Никто, есть такой метод доказательства или опровержения теории - через допущение возможности утверждения..

допущение возможности - не факт принятие верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Гевор сказал:

 

А вы знайте ??

 

    Нельзя с кем бы то ни было идти на переговоры, с любыми  благими  намерениями, когда ты в ослабленном состоянии ,в нашем случае -  под прицелом. Нельзя ни с кем  садиться за стол переговоров:  если сядешь, то будешь только подписывать, что тебе предъявят.  Это не только в политике, вообще,  по жизни. 

     С Турцией можно иметь дело только  тогда,  когда она под присмотром Запада  и не может и пошелохнуться, а  мы под его протекторатом.  Сейчас  - это взбесившаяся собака,  сорвавшаяся  с цепи: к ней близко даже подходить опасно, не то что бы о чем- то договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

если замиримся с турками - то геноцид в той или иной форме неминуем.

Арарат. Ты так и не понял. Мы уже миримся с турками. И если об этом не говорят, но уверена, мирный договор подписан. Уже. И с Турцией  и с Азербайджаном. Единственное мы будем узнавать пункты этого договора постепенно. Демаркация границ есть, отказ от риторики есть, отказ от признания геноцида? Будет. К 24 апреля услышим заслугу дипломатии пашиняна о создании комиссии по расследованию геноцида. И это будет названо " беспрецедентным"достижением, укрепляющее безопасность Армении. Необходимо принять, что это произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Лен, Арарат в принципе со мной согласен.😉

А Франция пусть уже от разговоров перейдет к делу! 

 

Воевать вместо армян никто не будет, вы тоже, это факт. Подбрасывать оружие, даже ограниченный военный контингент, поддерживать на политической арене, легко. Армяне просто к этим новым фактам ещё не привыкли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

допущение возможности - не факт принятие верности.

ОК, когда Пашинян замирится с турками, можем вернуться к вопросу Франции.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stephanie S сказал:

  

  Нет оснований считать непорядочными. Вы считаете, вот и доказывайте, никто не запрещает, у нас демократия.

Хорошо устроились🤦‍♀️. Я прошу доказательств Вашего утверждения, в ответ вы требуете доказательств вашей неправоты.. Не уверена, что такой подход правомерен. 

Хорошо, скажу. Пашинян обещал, что любые действия в Арцахе обсудит и представит народу, потом подпишет. Он жто не сделал. Так порядочный он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

а ты сам не способен выразить свое мнение, как бы поступил победитель (турки)?

им нужно вообще открывать границы или это нужно армянам?

если армянам - то они в роли просителей, а турки в роли диктующих условия.

ну и?

они такие няшки.. таки тюти пути, что похлопают по плечу и расцеловав в десна откроют границы просто так?

Геворг... я не люблю в последние годы разжевывать очевидное. прости.

 

То есть я так понимаю вы мне намекайте что турки могут поставить перед нами вопрос признание ее нынешних границ  и отказ от севрского договора !! И только тогда она откроет границы !!!

 

Правильно я понимаю вас ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Я знаю вашу позицию. Это я к тому, что не нужно искать доказательств сговора бандитов.  "Все прозрачно, как слеза младенца", как сказал Арарат.

    Эти двое,  Путин и Эрдоган,  давно уже играют только по своим правилам. Они никого и ничего не боятся.

    Разговоры  о том, что Россия бы нам помогла или не допустила бы войны, если бы у нас во власти были его друзья - то ли, детский лепет, то ли,  бред сумасшедших, то ли, наглая  сознательная ложь тех, кто торопится, на фоне жесточайшего политического кризиса , побыстрее  скинуть власть Пашиняна и самим с триумфом впрыгнуть  в неё на белом коне из того самого болота, куда эти мерзавцы нас 30 лет вгоняли и наконец вогнали.

 

   Пришло время Сасна Црер - им нужно серьезно  готовиться бороться за власть на предстоящих внеочередных выборах. Законность проведения выборов обеспечат пашиняновцы,  пока есть такая возможность. 

   Думаю, их очень многие поддержат и они войдут в парламент.   

    

Наши ряды растут))), только им можно хоть как то доверять. Этих парней не стал бы называть националистами. Для меня слабо ориентируещегося на политическом поле Армении,они единственные не предатели, агенты влияния и пособники интересов чужих государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Воевать вместо армян никто не будет, вы тоже, это факт.

Совсем не факт. Ты просто не учитываешь, что Арцах в зоне интересов РФ. И если придется, то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...