Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Глупая идея.. Если такая идея есть..

А что темнейший может Эрдогану сделать? Запретить не может. Не все же нам их усиливать. Там на очереди Египет. Сдюжат Турки, не знаю, но экономика у них проседает. Так что пускай Эрдоган воюет где то в НАТЕ, мы не против, даже оружия подкинем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Степан сказал:

 место такое, карма....

Ну такое место у нас и мы с этим смирились , я имел ввиду Россию , у нее место огого

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Hopar сказал:

Хоть и практически ничего не знаю о нем, но я обеими руками ЗА, что бы власть взяли военные.Только они смогут навести порядок,как в стране,а особенно на границах.Почти месяц,  многие, включая меня писали об этом здесь 

Какие же это военные? Я бы их так после этой войны не называл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотечественники! Мы со своими проблемами и демонами бороться нормально не можем, а вы еще о проблемах России думаете? Хватит уже смотреть по сторонам. Пора взглянуть в зеркало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Ну такое место у нас

Оно Куевом занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hopar сказал:

Хоть и практически ничего не знаю о нем, но я обеими руками ЗА, что бы власть взяли военные.Только они смогут навести порядок,как в стране,а особенно на границах.Почти месяц,  многие, включая меня писали об этом здесь 

Начальник генштаба несет ответственность за исход войны наравне с главнокомандующим. Его на Нары надо а не в дом правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Класс.. Эй, Пашинян.. иди сюда..где подпись..🤦‍♀️

не стоит еще? непорядок. 

 

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще Темнейший планирует на Греков Турков послать без Азербайджана. НАТУ пашатать немного.  А стратегический партнер это кто?

Но-но Светлейший. А страт. партнер Светлейшего его кореш по поеданию  кореновского мороженного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

А что темнейший может Эрдогану сделать?.

 

Эрдогану? Все. Реджеп с 2014-2015 года полностью зависит от Путина. Люди неправильно оценивают эпизоды со сбитым самолетом и убийством посла. Абсолютно нелогично. 

 

Пес все еще нужен хозяину. Донбасс - последняя остановка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

я не много немцев повидал, но думаю, что они и 80 лет тому назад были людьми не сильно по культуре отличающиеся от русских.

да же основа - христианская, те же ценности.

Поэтому, не зарекайся.

 

 

так я и не зарекаюсь... И сказали немецкому народу - можна.... И они радостно сказали урра...  Но не птому что их распропагандировали, а потому что - можна...

20 минут назад, Арарат сказал:

Я бы не смог. Но все зависит от среды обитания, в которой формируется личность. Этот ублюдок сформировался в атмосфере ненависти с детского сада, с первой подмоченной пеленки. он жил и рос под одним лозунгом - убей армянина. И растил его  Алиев. лично.

Повторяю, ты сильно Не в теме формирования фашисткого армяноненавистничества на государственном уровне в Азербайджане.

генетика - вещь конечно сильная.. очень сильная. но верю в светлое. такой уж я человек..

 

 

 

если бы это было такой правдой, азеры ехали бы в Россию убивать армян. Вас тут много.... Отчего эти запрапагандированые в России армян не режут??? Ведь алиев, детский сад, пеленки.... А потому что нельзя.... Значит не такая уж и пропаганда... А вот можна - тогда и режут... Потому что покуражится над слабым - это приятно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

А страт. партнер Светлейшего его кореш по поеданию  кореновского мороженного. 

А Китай их то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

беззубая собака может только пососать...;)

 

 

Протестую.... Беззубая собака может еще и полизать... Наверняка может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Степан сказал:

как Армения???? Якобы демократическое, а сама переороты устраивает??

По любому Армения не ханство, как ваш улус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну такое место у нас и мы с этим смирились , я имел ввиду Россию , у нее место огого

 

 

говорю же, карма... Россию все проклинают, она и предательница, и тюрьма народов, и прочая поработительница... Вот и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rubik сказал:

По любому Армения не ханство, как ваш улус.

зависть это очень плохо, Рудикджан... Фу таким быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Степан сказал:

если бы это было такой правдой, азеры ехали бы в Россию убивать армян. Вас тут много.... Отчего эти запрапагандированые в России армян не режут??? Ведь алиев, детский сад, пеленки.... А потому что нельзя.... Значит не такая уж и пропаганда... А вот можна - тогда и режут... Потому что покуражится над слабым - это приятно...

Степан, тебе не кажется, что ты сейчас принял мою позицию, говорящую о том, что Алиев несет ответственность, а народ не несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    177 гостей
    Ara55 w i t o tailor stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...