Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, serjo сказал:

Все играетесь, время игр прошло, карты вскрыты. 

И вот вопрос, как к самому приблеженному )) ,

-когда  по стратегическому партнеру вдарите, можно и яо.? 

Вообще Темнейший планирует на Греков Турков послать без Азербайджана. НАТУ пашатать немного.  А стратегический партнер это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

парламента Андраник Кочарян ( "Мой шаг")

А это не тот идиот, который комиссию возглавлял по 16 году? Он вообще служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

ИММУНИТЕТ К ВРАЖЕСКОЙ ПРОПАГАНДЕ 

методички в онн лайн режиме публикуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степан сказал:

 

 

ничо... Сравни вазы 80х и вазы нынешние...

те надежней были. И трава зеленее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

А стоило бы смотреть на страны где вообще не бывает 90-х ))  Конечно лучше стало чем в 90-х , но это не гарантия что 90ые не повторятся )100 пудово Россия что то делает не так и это станет более заметно спустя некоторое время.

90-е наступили ни сами по себе. 

Так же как и 20-е годы.

Но если весь ужас гражданской войны и можно списать именно на Россию во главе с Николашкой, то уж к распаду СССР руку все приложили, а расхлебывали русские в одиночку. 

Что будет дальше конечно посмотрим. Самому интересно!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

методички в онн лайн режиме публикуют?

какие методички? хороший текс же, прочтите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз будете предлагать работать с текущим парламентом, чтобы разрешить текущий политический кризис, учтите то, что 90% партии Никола точно такого же мнения, что Андраник Кочарян, а в партии Марукяна таких процентов 30%. 

 

Пора всем осознать одну простую вещь - либо Пашинян и вся его свита уходят, либо мы теряем Армению. Возможно, уже навсегда. Выводы напрашиваются, не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Степан сказал:

давай прибегнем.... Ты можешь себе представить чтоб русский в данном случае народ как брежневской так и путинской закалки рукоплескал отрезанию головы старику? Я вот чото сомневаюсь...

я не много немцев повидал, но думаю, что они и 80 лет тому назад были людьми не сильно по культуре отличающиеся от русских.

да же основа - христианская, те же ценности.

Поэтому, не зарекайся.

Да и про дело Буданова поди слышал... И про то, как его многие из народа старались обелить. Надо отдать должное Путину - он судил Буданова. В потом еще и убили его. Если бы Путин вручил бы Буданову медаль, очередное воинское звание, квартиру и вызволит из под ареста - то это был бы мощный месидж русскому народу. И ты бы и сам не заметил, как ...

Я сейчас не обеляю азеров. Как во мне кровь кипит, ты я думаю представляешь, но я не буду сейчас выходить на улицу с ножом в руках в поисках азеров.

Цитата

Основы одни и те же по большому счету моральные.. Да, подразмытые, да, много в интернете пизд..лов... Но погромов нет... не обходится конечно и без роли государства, но даже стихийные редкость, возникают на что то вопиющее... А уж если сравнивать 90е.........

 

Ты, Арарат, вот лично ты, сможешь старику просто так голову отрезать? Уж не знаю, застал ты Брежневскую, Путинскую точно застал эпоху....  Не все можно оправдать пропагандой... Гниль - это дело такое... 

на самом деле, корректнее было бы сказать - ЧЕЛОВЕКУ.

Я бы не смог. Но все зависит от среды обитания, в которой формируется личность. Этот ублюдок сформировался в атмосфере ненависти с детского сада, с первой подмоченной пеленки. он жил и рос под одним лозунгом - убей армянина. И растил его  Алиев. лично.

Повторяю, ты сильно Не в теме формирования фашисткого армяноненавистничества на государственном уровне в Азербайджане.

генетика - вещь конечно сильная.. очень сильная. но верю в светлое. такой уж я человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serjo сказал:

те надежней были. И трава зеленее. 

ложные утверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще Темнейший планирует на Греков Турков послать без Азербайджана. НАТУ пашатать немного.  А стратегический партнер это кто?

Глупая идея.. Если такая идея есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Человек, читаю ваши посты и просто хотела сказать спасибо. Спасибо, что есть такие россияне, ВМЕНЯЕМЫЕ! Не важно каких вы взглядов и убеждений, у вас есть логика и критическое мышление. 

Спасибо, Лена. Может и с украинцами со временем как-то наладятся отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Армениан said:

Молния💥💥💥
Как мы уже предупреждали ранее, Вазген Манукян не обладает поддержкой Москвы, а уличный акции протеста не находят понимания у Кремля. На протяжении всего митинга в субботу на площади Свободы выступающие пытались убедить Россию в том, что они ей лояльны, что значит, в этом есть необхожимость, так как добро из Кремля получено не было.
А не получено оно по одной причине - в Москве единственной кандидатурой на должность премьера рассматривают начальника ГШ Оника Гаспаряна. И уже в ближайшее время он может взять власть в свои руки.

Хоть и практически ничего не знаю о нем, но я обеими руками ЗА, что бы власть взяли военные.Только они смогут навести порядок,как в стране,а особенно на границах.Почти месяц,  многие, включая меня писали об этом здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А это не тот идиот, который комиссию возглавлял по 16 году? Он вообще служил?

Это одна из главных скотин нашего политического поля. Последняя мразь. И да, комиссию возглавлял он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hopar сказал:

Хоть и практически ничего не знаю о нем, но я обеими руками ЗА, что бы власть взяли военные.Только они смогут навести порядок,как в стране,а особенно на границах.Почти месяц,  многие, включая меня писали об этом здесь 

 

Это информационный вброс, не более того. Москва полностью поддерживает кандидатуру Вазгена Манукяна на данном этапе. Оник должен подать в отставку, поскольку сам тоже несет ответственность за то, что случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Rubik сказал:

Перестань страдать так,после того как в прошлом году сняли прежнего очень лояльного руководителя Росстата на нынешнего хрен пойми кого,твои эти выкладки разве что сгодятся в деревенском сортире. Знаю,сколько несогласных ушло и ушли из Росстата)))

Страдаешь пока только ты Рубик.

Как ни пытаешься укусить великую Россию, все у тебя не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    177 гостей
    Ara55 w i t o tailor stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...