Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

Только что, Делина сказал:

Ну не знаю какая это абстракция, но этнос молодой и продолжает омолаживаться и видоизменяться, и изнутри и извне большие вливания.

Это так.. Я о своем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ты сталинист.

С ума сошла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Так ты с кем борешся? Боец🤣

С ними бесполезно словом бороться,поверьте мне.Теперь,только на следующей войне,как понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Слабо боришься с азюзерами, но видимо опять не поймешь.

Ты про того,что употребил слово алга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

С ума сошла? 

А кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

2 hours ago, andrej72 said:

Еще момент. Один из ключевых элементов успеха Азербайджана - это то, что Грузия стала частью азербайджано-турецкого альянса.

По моему Грузия не стало частью никакого альянса. Пока мы стремимся в НАТО и ЕС.

2 hours ago, andrej72 said:

Через Грузию шел воздушный вост бесперебойного военного снабжения из Израиля и Турции, когда в Армению оружие не пропускалось.

во время войны через грузию шли только проверенные гуманитарные или гражданские грузы с обойх стороню

А те военные средства были куплены до войны. Израйль с Аз-ном торгует уже 15 лет. И Турция тоже.

а кроме того надо еще учесть что НКР вообще признал т.н. РЮО и РА. Да и Арм. тоже голосует в ООН против возвращения беженцев. А это со стороны Гр. принимается как враждебная позиция.

2 hours ago, andrej72 said:

У Армении нормальные отношения с Россией, Грузией, Европой, диаспоры в России, Грузии, Абхазии (в последней вообще четверть населения - армяне), это все надо было использовать и денно и нощно работать

чтобы Грузия такое даже обсудила надо вернуть территории и обеспечить Грузинских беженцев своими домами.

Без этого никакая диаспора в Грузии не поможет. Даже не будет обсуждатся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

С азеро/либеральной позицией совпадало? А это по какому каналу  говорили?

Я азеров не читала и не слушала, не знаю про совпадения, а говорила мне родственница, получается, что армянская диаспора США была осведомлена о реальном положении на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ты опять не понимаешь.. Ты сталинист. Твои методы наказание, тюрьма, расстрел. Я же считаю, что Насилие это крайняя мера, к которой прибегают некомпетентные люди. Убеждение эффективнее и дешевле. И не прячет корни проблемы в глубь. Вспомнилась история. Профессор социолог ездил по разным странам, лекции читал и рассказывал одну историю: концлагерь. Гитлеровцы. Среди заключённых был один пленный. Сильный характером и духом. Его ничто не могло сломить. Ни наказания ни угрозы расстрела. И вот один эссовец приказал ему заживо закопать другого заключенного. Естественно этот человек отказался.. Как ты думаешь, что сделал эссесовец? Именно такой вопрос задавал профессор.

а ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ты опять не понимаешь.. Ты сталинист. Твои методы наказание, тюрьма, расстрел. Я же считаю, что Насилие это крайняя мера, к которой прибегают некомпетентные люди. Убеждение эффективнее и дешевле. И не прячет корни проблемы в глубь. Вспомнилась история. Профессор социолог ездил по разным странам, лекции читал и рассказывал одну историю: концлагерь. Гитлеровцы. Среди заключённых был один пленный. Сильный характером и духом. Его ничто не могло сломить. Ни наказания ни угрозы расстрела. И вот один эссовец приказал ему заживо закопать другого заключенного. Естественно этот человек отказался.. Как ты думаешь, что сделал эссесовец? Именно такой вопрос задавал профессор.

и...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NaaNa сказал:

а ответ?

А ответ? Ответ....это тест. Реальный случай или нет, не уверена. Профессор уверял, что реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

🤣ты сам то понял?

Ты же с этими нелюдями сам же не боришься!🤣

Ты только не удаляй?😉

ну вот посудомойка с посуду моет, а модератор форум  от недолюдей вычищает, чтобы форумчанам комфортно было.

Я по отношению к азербайджанцам негатива не питаю. Просто жду, когда Алиев их мразей посадит или расстреляет и тогда могут заходить скромно в уголку постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Просто жду, когда Алиев их мразей посадит или расстреляет и тогда могут заходить скромно в уголку постоять.

Как там: скорее Дунай повернет вспять и небо упадет на землю.. 🤣

Но ... Все возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hopar сказал:

С ними бесполезно словом бороться,поверьте мне.Теперь,только на следующей войне,как понимаю...

Я пока не теряю надежды, что хотя бы уйдет, но то таке!🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, винодел said:

  

 

во время войны через грузию шли только проверенные гуманитарные или гражданские грузы с обойх стороню

 

Это вам ваш директор винзавода так сказал? Он оДманул вас...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 162 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    162 гостя
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...