Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin
3 часа назад, kapkan сказал:

«Никол, вот тебе новогодний подарок от шурнухца»: Жители села Шурнух в Армении сжигают свои дома, 

Какой то все народный хайтарак!

а ему пох это.

даже глазом не моргнет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
10 minutes ago, SUM said:

согласен

я не могу никого в Ереване найти, кто не материт его

более того, его матерят даже члены правительства. За него не заступится никто, кроме самых близких 10-20 человек. 

если это действительно так, и люди, кроме ругани, ничего не предпринимают, то значит это люди рабы, с рабским мышлением - без чести и совести. Такие будут роптать и нести свое бремя за "чечевичную похлебку". Но, если вдруг, придурок осчастливит их и даст еще и "хлеба" к этой похлёбке, то они и роптать перестанут. А, если даст и масло впридачу, то они будут восхвалять его и встанут за него горой, оставаясь прикованными цепями. О свободе (Родине) они уже и не думают. Они вспомнят о ней когда непосредственно их жизни будет угроза. 
Сейчас время, когда буквально от каждого армянина зависит судьба нации. Остаться в стороне, промолчать, значит подыграть врагу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, kapkan сказал:

 

Это пипец! Шурнух!

Нужно спросить у оператора как армянский флаг оказался над этой избушкой на курьих ножках. Думаю, не стоит распространять фейки азеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да я на этих новогодних застольях чуть с половиной родственников не перессорился из-за Никола

никак не хотят понять, что Никол -это Европа, что Никол нас освободил от коррупционеров, Никол еще не полностью сдал все раскрыл свои таланты 

объясняю политику партии, что эти земли все равно нужно было сдавать, международное право на пальцах объяснял, карты Гугла показывал, не понимают)))

а они люди простые, заладили  гётверянниколэ давачанниколэ и давачан, 

да к тому же мягче 70 градусов джеджиарах собственной гонки не признают и не пьют, и другим не наливают))

а я ж не пью, ну как? вообще не пью, очень редко, чисто на пробу что-нибудь в красивой бутылке...

но ради мира с родственниками пришлось

теперь хрен с ним с Николом, как бы печень не потерять на рождественских посиделках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Grig сказал:

да я на этих новогодних застольях чуть с половиной родственников не перессорился из-за Никола

никак не хотят понять, что Никол -это Европа, что Никол нас освободил от коррупционеров, Никол еще не полностью сдал все раскрыл свои таланты 

объясняю политику партии, что эти земли все равно нужно было сдавать, международное право на пальцах объяснял, карты Гугла показывал, не понимают)))

а они люди простые, заладили  гётверянниколэ давачанниколэ и давачан, 

да к тому же мягче 70 градусов джеджиарах собственной гонки не признают и не пьют, и другим не наливают))

а я ж не пью, ну как? вообще не пью, очень редко, чисто на пробу что-нибудь в красивой бутылке...

но ради мира с родственниками пришлось

теперь хрен с ним с Николом, как бы печень не потерять на рождественских посиделках

не предложил родственникам .@@здовать в сторону светлого будущего вместе с этим ублюдком? Чего здесь отсиживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, SUM сказал:

согласен

я не могу никого в Ереване найти, кто не материт его

более того, его матерят даже члены правительства. За него не заступится никто, кроме самых близких 10-20 человек. 

А этот километр людей, что шли за ним в Ераблур. Они из под палки туда шли? Его поддерживает половина Еревана минимум. Даже здесь на форуме, где уже можно было бы протрезветь давным-давно, добрая половина от него в экстазе. Последние события ярко раскрыли понимание того, что мы не едины и даже маленький народ на ничтожно небольшом ареале обитания способен иметь полярные взгляды на насущные вопросы собственного существования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Народ - это ребенок.

Политики - это взрослые.

Политик у власти - родитель.

Дети берут пример с родителей.

Народ Армении в большинстве своем доверяет своему Отцу родному.

Большинство проживает в Ереване.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

после революции я писал, что у Армении открылся ПОСЛЕДНИЙ шанс излечиться от ЕЕЧ и от рабского мышления. если Пашинян провалит свою миссию - народ заболеет ЕЕЧ в самой тяжелой форме и тогда страну уже ничто не спасет.

В очередной раз очень хочу ошибиться.

Григ, готовь гостевые комнаты в большом количестве....

Впрочем, лучше предложи это тем, кто самогонку вчера с тобой пил.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

А этот километр людей, что шли за ним в Ераблур. Они из под палки туда шли? Его поддерживает половина Еревана минимум. Даже здесь на форуме, где уже можно было бы протрезветь давным-давно, добрая половина от него в экстазе. Последние события ярко раскрыли понимание того, что мы не едины и даже маленький народ на ничтожно небольшом ареале обитания способен иметь полярные взгляды на насущные вопросы собственного существования. 

Ты прав.

Мы, николозомбари, не можем отойти от экстаза апреля 18.

Мы верим, что Никол все делает правильно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 

Эду, общество раскололось на пиццаякеров и зомбиниколаканов.

Если бы появился политик, который сказал: "Мне подпись Никола под этой бумажкой не указ. Будем воевать дальше!", поверь народ пошел бы за таким политиком. 

Но "17сукаплюс1" так не говорят!! Никто так не говорит.

Разве, что Виталий Баласанян немного в интервью сказал такое, чем дал надежду (мне) что нормальные люди остались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

после революции я писал, что у Армении открылся ПОСЛЕДНИЙ шанс излечиться от ЕЕЧ и от рабского мышления. если Пашинян провалит свою миссию - народ заболеет ЕЕЧ в самой тяжелой форме и тогда страну уже ничто не спасет.

В очередной раз очень хочу ошибиться.

Григ, готовь гостевые комнаты в большом количестве....

Впрочем, лучше предложи это тем, кто самогонку вчера с тобой пил.(((

друг это я по гостям хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Арарат сказал:

не предложил родственникам .@@здовать в сторону светлого будущего вместе с этим ублюдком? Чего здесь отсиживаются?

они в Россию лет на десять раньше меня переехали

просто уклад свой сохранили шаумяновский

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Эду сказал:

А этот километр людей, что шли за ним в Ераблур. Они из под палки туда шли? Его поддерживает половина Еревана минимум. Даже здесь на форуме, где уже можно было бы протрезветь давным-давно, добрая половина от него в экстазе. Последние события ярко раскрыли понимание того, что мы не едины и даже маленький народ на ничтожно небольшом ареале обитания способен иметь полярные взгляды на насущные вопросы собственного существования. 

Повторю еще раз.

Никол успел многих связать с собой и его уход значит и для них много потерь. Вот и шаркают за ним куда он скажет.

И еще раз скажу, что в этом вижу вину его излишне экзальтированных оппонентов.

Стоит только оппозиции четко отказаться от указания предателей на площади и потребовать уважения к Премьеру подавшему в отставку, как главный ответственный за проигранную войну - Никол с достоинством подаст в отставку, а исполняющий обязанности Премьера (до выборов) наконец-то станет советоваться с бывшими Президентами и с Николом .

Простая истина никак не влезает в голову армян - только взаимное уважение (в рамках уголовного кодекса) даст нам единение, необходимое для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ndaaa сказал:

Я тоже с каждым днём все больше и больше удивляюсь... неужели граждан Армении все происходящее сейчас устраивает ?😖😔

Устраивает.

А то, как что бабки дай  и давайдосвидания, ты здесь никто.

Пусть жрут дерьмо и причмакивают, пока из ушей не полезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Grig сказал:

Ты прав.

Мы, николозомбари, не можем отойти от экстаза апреля 18.

Мы верим, что Никол все делает правильно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 

Эду, общество раскололось на пиццаякеров и зомбиниколаканов.

Если бы появился политик, который сказал: "Мне подпись Никола под этой бумажкой не указ. Будем воевать дальше!", поверь народ пошел бы за таким политиком. 

Но "17сукаплюс1" так не говорят!! Никто так не говорит.

Разве, что Виталий Баласанян немного в интервью сказал такое, чем дал надежду (мне) что нормальные люди остались.

 

Никто сейчас так уже не скажет. Этим заявлением в игру впустили больших дядек и выбить их оттуда могут равные с ними по силе и значению. А это никак не мы. Проблема же не только в том, что он подписал это соглашение. Проблема в том, как он это сделал и к чему это привело. Поставь себя на его место. Если даже допустить, хотя это трудно представить, что ты сделал всё чтобы началась война и ты так бездарно всем руководил, что привело к этому заявлению/соглашению. Наверное тебе хватило бы разума сказать, дескать, согласен, отдаём 7 районов, но давайте определим границы и обязательную нейтральную полосу. Это я пишу о совсем дебильных вариантах, если предположить, что этот человек вообще не в ладу со своей головой. Самая первая наша теперь ошибка, думать о том, кто придёт вместо него. У нас сейчас варчапет Ильхам Алиев, а мы спорим старые/новые, 17/18. Не до этого теперь. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Эду сказал:

А этот километр людей, что шли за ним в Ераблур. Они из под палки туда шли? Его поддерживает половина Еревана минимум. Даже здесь на форуме, где уже можно было бы протрезветь давным-давно, добрая половина от него в экстазе. Последние события ярко раскрыли понимание того, что мы не едины и даже маленький народ на ничтожно небольшом ареале обитания способен иметь полярные взгляды на насущные вопросы собственного существования. 

Поддерживают те кто не терял отчий дом , главное зизи кошик кушт пор,тьфу выблядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...