Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Армениан сказал:

Спецслужбы Азербайджана вместе со своими идейными коллегами из Еревана запустили фабрики троллей с армянскими именами.

 

Эти фейки круглосуточно пишут примиренческие комментарии, убеждают народ в отказе не то, что от реваншистских мыслей, но и от протеста по сдаче земель. 

Они навязывают такой посыл, что "это не наше, мы незаконно были там, теперь все вернулось хозяину и мы не имеем права протестовать."

 

Вчера вы читали комментарий друга Пашиняна, турецкого агента Армена Мартиросяна, теперь умножьте это на тысячи - вот столько подобных комментариев оставляют ежедневно эти спамеры двух братских режимов в разных соцсетях. 

 

С диким напором они работают с общественным мнением и пытаются повести значительную часть армянского общества по нужному им вектору мыслей.

Не дайте себя обмануть. Если видите что-то подобное - сразу скриньте, копируйте ссылку страницы оставившей комментарий и кидайте жалобу.

А что плохого если хотят примерить два народа, чтобы они жили в мире и больше не воевали? Чтобы небо над головой было открытым и пули не свистели??? Чтобы матеря сами не искали 90 дней трупы своих детей??

 

Хорошо давайте тогда агитируйте войну, проводите митинги, начните с себя создайте отряды реваншистов -партизанов. А если еще раз начнется война Россия тоже устала 30 лет защищать вас и терять других партнеров. Если Россия отойдет на 44 дня в сторону, то война будет у города Ереван ? и еще 20000 парней умрут и ваших и наших....ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ?

 

Если сможете ответить честно, буду вам признателен...Я уверен на 100% - большинство хочет мира а не войны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Какая нах элита. Вот я например и не элита, и ничего никогда не имел ни от какой власти, и вообще считаю любую власть не элитой, а своим слугой. Всегда смотрел именно такими глазами на любого из ее представителей. Кого ты из себя возомнил, мешок говна? Просто бесконечный подлец. 

 

F7425136-010E-435D-8F5D-E0272D16DAF1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A.A. сказал:

А что плохого если хотят примерить два народа, чтобы они жили в мире и больше не воевали? Чтобы небо над головой было открытым и пули не свистели??? Чтобы матеря сами не искали 90 дней трупы своих детей??

 

Хорошо давайте тогда агитируйте войну, проводите митинги, начните с себя создайте отряды реваншистов -партизанов. А если еще раз начнется война Россия тоже устала 30 лет защищать вас и терять других партнеров. Если Россия отойдет на 44 дня в сторону, то война будет у города Ереван ? и еще 20000 парней умрут и ваших и наших....ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ?

 

Если сможете ответить честно, буду вам признателен...Я уверен на 100% - большинство хочет мира а не войны.

 

Плохого  ничего, только  вот почему сейчас? 30ти лет мало было? З0 лет вы накачивали свой народ  ненавистью,  а сейчас заговорили о примирении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, A.A. сказал:

 

Если сможете ответить честно, буду вам признателен...Я уверен на 100% - большинство хочет мира а не войны.

 

Эти 100% хотели мира до 25 сентября . Что то вы их не замечали . Почему вдруг сейчас ? Вам показалось , что получили все что хотели ? Я уже одному твоему земляк отвечал , не будет мира , пока мое не будет признано моим , а твое твоим . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇺🇸🇹🇷 Контракт на лоббирование интересов Турции расторгла ещё одна американская юридическая компания — фирма Venable. Отмечается, что стоимость контракта Venable (в качестве субподрядчика Greenberg Traurig) с Турцией оценивалась в $270 тыс. в год.

Ранее контракты с Турцией и Азербайджаном рассторгли такие крупные лоббистские фирмы, как Mercury Public Affairs, DLA Piper, Greenberg Traurig и Livingston Group. 

@vanacat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Эти 100% хотели мира до 25 сентября . Что то вы их не замечали . Почему вдруг сейчас ? Вам показалось , что получили все что хотели ? Я уже одному твоему земляк отвечал , не будет мира , пока мое не будет признано моим , а твое твоим . 

То что мое - весь мир признает.  То что твое никто кроме вас не признает, даже офиц. Армения не признает. Сто раз можете повторять ваши постулаты, но 1 грамма пользы это вам не принесет. Я не хочу вас обидеть но война закончилось, даже мне обидно что так быстро.....но это факт я смирился....вам тоже бы пора.....

Все равно мне весь форум не переубедит, я такой цели тоже не ставлю. мы соседи нам как то дальше жить...нет????есть другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете поставить 1000 минусов , я не разделяю но понимаю вашу боль и озадаченность. Но вы добьетесь 1000 раз больше если остановитесь на этом...и продолжите мирно жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, A.A. сказал:

То что мое - весь мир признает.  То что твое никто кроме вас не признает, даже офиц. Армения не признает. Сто раз можете повторять ваши постулаты, но 1 грамма пользы это вам не принесет. Я не хочу вас обидеть но война закончилось, даже мне обидно что так быстро.....но это факт я смирился....вам тоже бы пора.....

Все равно мне весь форум не переубедит, я такой цели тоже не ставлю. мы соседи нам как то дальше жить...нет????есть другой вариант?

Я лишь сказал, что мира не будет . Его не бывает и там где мир признал .От того что мир признал в Сирии всё , мир был ?? Вы хотите мира с армянами , а не с миром. 

Вы не хотели как то дальше жить до 26го сентября 2020го года , теперь хотите .То что случайно у власти в Армении оказался дебил и полностью поменялись ваши предпочтения , это опять же временное явление . 

В 94ом году вам тоже говорили война закончилась , давайте мы оставим эти районы , оставьте нам наши и будем дальше жить. Мир настал ? Нет и его не будет и сейчас . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A.A. сказал:

То что мое - весь мир признает.  То что твое никто кроме вас не признает, даже офиц. Армения не признает.

На Арцах права есть у арцахцев и это признает даже Алиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

На Арцах права есть у арцахцев и это признает даже Алиев.

У талышей есть права жить в Астаре, У лезгин есть права жить в Гусарах, у удин - в Загаталах, у армян Нагорнго Крабаха- есть права жить в Карабахе. Более того они имеет права на пенсию, они имеют права на труд, они имеет права на бесплатную медицину, они имеют права продавать свою продукцию в Азербайджане в любом ларке, но также и обязанности.  Обязанности не брать в руки оружие и забыть сепаратизм.

 

Вы можете не соглашаться с этим, можете минус поставит , можете в бан отправить .....но!! это ничего не помянет. Хотите развиваться дорога одна жить в мире и согласии не только с Азербайджаном ....а Грузией, Турцией и Ираном. Тут всем добра хватить. Но можете жить реваншизмом....слава богу на форуме большинство грамотные люди....подумайте что это реально вам даст??? новую войну, разруху, трупы мальчиков.....и ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A.A. сказал:

У талышей есть права жить в Астаре, У лезгин есть права жить в Гусарах, у удин - в Загаталах, у армян Нагорнго Крабаха- есть право жить в Карабахе. Более того они имеет права на пенсию, они имеют права на труд, они имеет права на бесплатную медицину, они имеют права продавать свою продукцию в Азербайджане в любом ларке, но также и обязанности.  Обязанности не брать в руки оружие и забыть сепаратизм.

 

Вы можете не соглашаться с этим, можете минус поставит , можете в бан отправить .....но!! это ничего не помянет. Хотите развиваться дорога одна жить в мире и согласии не только с Азербайджаном ....а Грузией, Турцией и Ираном. Тут всем добра хватить. Но можете жить реваншизмом....слава богу на форуме большинство грамотные люди....подумайте что это реально вам даст??? новую войну, разруху, трупы мальчиков.....и ????

Выделенное самое важное. Где гарантии этого права? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A.A. сказал:

Вы можете не соглашаться с этим, можете минус поставит , можете в бан отправить .....но!! это ничего не помянет. Хотите развиваться дорога одна жить в мире и согласии не только с Азербайджаном ....а Грузией, Турцией и Ираном. Тут всем добра хватить. Но можете жить реваншизмом....слава богу на форуме большинство грамотные люди....подумайте что это реально вам даст??? новую войну, разруху, трупы мальчиков.....и ????

В 94 Армения готова была вернуть все семь районов в обмен на мир. Почему тогда мир вас не устроил и потребовалось отдавать своих детей на смерть? Заодно наших. Почему тогда мир не нужен был вам? Что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, A.A. сказал:

Статус

Статус чего или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...