Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Все верно. По этому же принципу надо Сев.Кав.уйти из РФ, якутам с их косыми глазами выйти из РФ. Не надо забывать об особом менталитете ленинградских. Им проще будет войти в союз Финляндия-Ленинградия-Эстония. Татары и прочие башкиры должны получить свои земли, а монголам надо дать выход к морю. Хотя бы к морю Лаптевых.

Вы еще и плохо читаете.

Написал же ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ.

Что и реализовано в России, в отличии от украинских областей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, shtunsk сказал:

Вообще-то у слова "пол" два значения, как и в русском 🙂

Підлога і стать 🙂

@НезнайкО, он таки манкурт, заваривай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Колючка, вы умница 😍

А то мы  Басей вдрызг разругались, когда я доказывал, что нам нужно усиливать свое влияние на соседей через различные фонды. В том числе и через обучение русскому языку.

Она меня до сих пор ЮСАИДешником обзывает. 🙂

 

Баська, ты слышишь, что тебе умный человек говорит???

Я не знаю кто такой/ая Бася. Ребята, послушайте, Вы общались между собой, Вы знаете друг друга, вы продолжаете ваши споры. Я так не умею. С середины. Я пока не изучу весь форум, я стараюсь не участвовать. Нужно разделить темы, успокоится, представится. Что бы не возникало недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shtunsk сказал:

ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ.

Что и реализовано в России, в отличии от украинских областей

в России это реализовано на принципе объединения людей и территорий.

а вна Украине этот принцип сработает в другую сторону - люди и территории станут отчужденнее по отношению к диаметрально противоположным людям и территориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы живём в постмодерне, Колючка, и разницы особой уже нет - быть или казаться!

 

Посмотри на эльфов - ну тоталитаризм же самого термоядерного разливу и полнейшее отсутствие свобод и демократии чего не коснись, аж вочи реже, а вот подишь ты - кажутся всем такими няшами и мимими и идут же к ним как бараны на заклание что братья наши меньшие уникальные, что грузины!

 

Да и господин Премьер-Министр вас туда вести собирался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Керрик сказал:

РФ по такой логике должна через Прибалтику коридор пробивать в Калининград?

Калининград это анклав?У Карабаха есть выход к морю ?Незнал . Я это сказал к тому что мы как суверенное государство сами решаем с кем иметь открытые границы а с кем нет .Завтра можем с Россией обьявить визовый режим или с Турцией или вообще стать Северной Кореей Мы это решаем понимаете или нет ? И вот исходя из этого представим себе что все страны мира включая даже Турцию признают Нагорный Карабах но от этого он не перестаёт быть анклавом даже в границах СССР . И вот после признания границ мы пользуясь своим неотьемлимым правом иметь открытые или закрытые границы с НКР и закрываем проход уже по собственной территории .Что тогда?Телепортацию пока не изобрели так что остаётся только один выход (война не в счёт) это прорыть тоннель под землёй что тоже не вполне легально и  нереализуемо  . Поэтому сложность этого конфликта усугубляется ещё и географией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

После ухода Л. Путины с роли первой леди

Давно... а по линии Минкульта или Минобразования взаимодействия не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

После ухода Л. Путины с роли первой леди. Она отличная первая леди была. Знала роль, знала обязанности. Насколько понимаю, она занималась именно культурологической экспансией.

Вот балбес наш Путин, нафига он с ней развелся? Вот что значит человек без жены.

А я все думаю, почему у нас внешняя политика такая однобокая - исключительно экономика и никакой мягкой силы.

Вы открыли мне глаза, спасибо.

 

ЗЫ. я серьезно, без стеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hardmugam сказал:

мы пользуясь своим неотьемлимым правом иметь открытые или закрытые границы с НКР и закрываем проход уже по собственной территории .Что тогда?

вот тогда результатом вы и получите войну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Robal сказал:

Давно... а по линии Минкульта или Минобразования взаимодействия не было?

Только по инициативе диаспоры. Но это не то. Здесь важно участие государства. Причем верхнего эшелона. Этим подчеркивается, что российскому государству не все равно. И это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hardmugam сказал:

Калининград это анклав?У Карабаха есть выход к морю ?Незнал . Я это сказал к тому что мы как суверенное государство сами решаем с кем иметь открытые границы а с кем нет .Завтра можем с Россией обьявить визовый режим или с Турцией или вообще стать Северной Кореей Мы это решаем понимаете или нет ? И вот исходя из этого представим себе что все страны мира включая даже Турцию признают Нагорный Карабах но от этого он не перестаёт быть анклавом даже в границах СССР . И вот после признания границ мы пользуясь своим неотьемлимым правом иметь открытые или закрытые границы с НКР и закрываем проход уже по собственной территории .Что тогда?Телепортацию пока не изобрели так что остаётся только один выход (война не в счёт) это прорыть тоннель под землёй что тоже не вполне легально и  нереализуемо  . Поэтому сложность этого конфликта усугубляется ещё и географией .

"Съесть то он съесть, дык тольки хтож ему дасть!" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная возможность странам Южного Кавказа уйти из-по влияния больших дядей - объединится в конфедерацию. Конфедерация трех стран могла бы стать реально сильным игроком регионального масштаба, с которым считались бы все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

 

У них с запасами швах, будут наш докупать для прокачки!

 

Так что все пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Вот балбес наш Путин, нафига он с ней развелся? Вот что значит человек без жены.

А я все думаю, почему у нас внешняя политика такая однобокая - исключительно экономика и никакой мягкой силы.

Вы открыли мне глаза, спасибо.

 

ЗЫ. я серьезно, без стеба.

Знаю, что без стеба. Потому что думаю так же. Доброе слово действенно, но доброе слово и пистолет убеждает лучше, а вот остался только пистолет. А это не эффективно. Ибо пистолет может стрелять в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...