Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ладно ёрничать, прекрасно поняли, что я имею ввиду. 

Кстати, ваше амерское посольство с их двумя тысячами "дипломатов" по своему воздействию похлеще любой базы будет.

Не знаю, но судя по их "активной" позиции во время военных действий, у них там просто большое поле для американского футбола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, sashok сказал:

У России есть еще военная база вне границ России, кроме Армении?

13 кажется. В Арцахе 14-я будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ладно ёрничать, прекрасно поняли, что я имею ввиду. 

Кстати, ваше амерское посольство с их двумя тысячами "дипломатов" по своему воздействию похлеще любой базы будет.

Сотрудников не считал. У них там как бункер. Здание, если не ошибаюсь в один этаж. Сколько в глубину не знаю.

А насчет американской базы не шучу. Эта база расположена у подножья горы Арарат. Днем можно в бинокль рассмотреть, на ночью огоньки видны.

Может у них туннель с посольством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

но судя по их "активной" позиции во время военных действий

Да, да. Путин Вам так и сказал команда "амер-армян". Вот Францию вообще не позвали играть, Путин потом Макрону звонить пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Егор81 сказал:

Да, да. Путин Вам так и сказал команда "амер-армян". Вот Францию вообще не позвали играть, Путин потом Макрону звонить пришлось...

Но мантра про Сороса пока работает. 
К слову, в России фонд Сороса рабоатает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Но мантра про Сороса пока работает. 
 

Сорос это глобалист, они у нас в правительстве есть(Набиулина и т.п.). Но при чем здесь Сорос, если в Белом доме его враг Трам?

 

 

 

На 53 стр Колючке ответил, не стесняемся комментируем, а то я спать.

 

 

Так кто с кем и чем занимался, моя дилетанская позиция всем икспердам ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Басенька, солнышко, ты моя любимица. Выходи из тени. Личный опыт, это исключение. Да и не все так сумрачно, как казалось. 🌹я думаю две умные женщины найдут общий язык. 

Что за глас вопиющего в пустыне? 

Придет твоя Басенька, никуда не денется  🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне на 20ке вроде в Китае японец решил не дождаться Путина, было?

Какие там у них острова были? Уже не вспомню, их же уже не обсуждают! И в УК уже статья есть, если япошкам вдруг захочется побузить на Курилах.

 

Пашинян не встретил Путина у трапа самолета? Не в ту команду Никола пошел играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sashok сказал:

Думаю Российская военная база единственная в мире где часть расходов взяла на себя принимающая сторона.
Обычно бывает наоборот.

Нет. У поляков круче. Они еще и доплачивают за присутвие американских войск на своей территории. 

В Германии амер базы бесплатно снабжаются всеми коммунальными услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, sashok сказал:

Думаю Российская военная база единственная в мире где часть расходов взяла на себя принимающая сторона.
Обычно бывает наоборот.

 

ну вот на вскидку погуглила, первое что попалось:

ТОКИО, 11 ноября. /Корр. ТАСС Кирилл Агафонов/. Япония в настоящее время достаточно платит за размещение на своей территории американских военных баз. С таким заявлением выступила в пятницу министр обороны Томоми Инада.

"Я думаю, что (мы делаем) достаточно. Сейчас мы несем на себе то бремя, которое должны нести", - привело ее слова агентство Киодо. В то же время она отметила, что "японско-американский альянс является основой безопасности". "Присутствие американских войск важно не только для обороны нашей страны, но и с точки зрения мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также поддержания верховенства права", - добавила Инада.

 

Так что Российская военная база уже точно не единственная🧐

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Не знаю, но судя по их "активной" позиции во время военных действий, у них там просто большое поле для американского футбола. 

Им счас не до вас. У них самих дома полный пц с этими выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, sashok сказал:

Сотрудников не считал. У них там как бункер. Здание, если не ошибаюсь в один этаж. Сколько в глубину не знаю.

А насчет американской базы не шучу. Эта база расположена у подножья горы Арарат. Днем можно в бинокль рассмотреть, на ночью огоньки видны.

Может у них туннель с посольством?

Не знал, интересно.

 

Может и туннель, эти могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Егор81 сказал:

Это было так и с Донбассом, и Киевом с Крымом. Только наполнение везде было разное. У вас там сами знаете что, вам бы информировать о нуждающихся как то, а у вас тут черти что.

 

Мира вам.

Ну, армян понять можно. Они ж не знают, как мы в 14-15гг Донбасс по военным картам изучали, следили за военными сводками, смотрели страшные видео с детскими трупами, с авианалетами укров кассетными бомбами на детский пляж в разгар дня в Зугресе, на женщину с ошметками вместо ног в центре Луганска после украинского авиаудара, умоляющую позвонить дочери, на пленных в жутком состоянии с вырезанной свастикой по всему телу. Как мы размещали у нас беженцев, и таскали им зубные пасты и телевизоры, потому что люди остались буквально без без ничего после того как украинцы разбомбили их дома. Как квартиру этажом ниже меня сняла семья беженцев с маленьким ребенком, и мы ходили на цыпочках, потому что ребенок боялся любого звука, думал, что это летят бомбы и плакал, и плакал. И мы вместе с ним. Армяне же ничего этого не знают. Арарат тут мне говорил, что я из другой вселенной, и никогда не сталкивалась с жестокостью, что у нас это как бы "две сестрички делят имущество". Я не стала с ним спорить. Пусть думает, что так и есть, не сталкивалась. Аллею Ангелов в Донецке в память о 150 убитых украинцами детей мы оставим в своей душе, а здесь будем поддерживать имидж наивных непуганых дурачков из более менее мирной страны, не знающих боли и слез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SUM сказал:

они типичные диванный воины. Этот термин именно про них. 

если есть желание что то узнать, то приходят, задают вопросы, сами свою точку зрения высказывают.

Какие у них цели, не знаю. Скорее всего вообще нет целей. Просто покрасоваться и все. Когда их тут было мало, еще как то общались, а теперь, полный бардак в общении. Как будто стоим на где то на площади и каждый выкрикивает что хочет.

 

В точку! Такое впечатление, что не пытаются даже понять, о чем говорит собеседник и что имеет ввиду. Реагируют на ключевые слова, как некачественно алгоритмизированный бот, вещают словоблоками, некоторые как бы пытаются имитировать НЛП на уровне "сойдет для сельской местности".  Насчет целей - тоже не знаю. Скорее всего - дали команду отработать на позитив, объяснить позицию РФ, но как всегда по "остаточному принципу", типа "куда денутся". Действительно, когда их было мало, сепарация в итоге оставляла относительно вменяемых собеседников. Сейчас явно решили взять массой, что ли? Или это азеры просто резвятся? Впрочем, не исключая и чисто классических троллей, которым все равно на каких форумах пастись. Там другой механизм психологического самоудовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...