Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

Рекламщики другого форума напоминают мне Петросяна со своими шпингалетами с самовывозом из Нижнего Тагила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
19 минут назад, stephanie S сказал:

Говорящие,  что " политика России  беззуба", де факто и де юре установившей свое новое военное присутствие на территории суверенного  Азербайджана, усилив, тем самым , свои геополитические позиции

Как то вы издалека зашли, я прям напрягся.

 

21 минуту назад, stephanie S сказал:

а,  конкретно выигравшей в армяно - турецко- азербайджанской войне без единого выстрела,  просто тупо  придуриваются, делая вид,  что  "чего-то не  видят, или не  понимают, или не знают ".

Чьих будете? Из либералов?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

Инч асем hалала , асумем шате шате 4 орел крыве шарунаквер Торки мешке джартвумер Шуши так , потому что мы вышли из неразбирихи которое царило в первые дни войны , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и слава богу, что не Навальный.

Колючка, это ваше дело и я не шучу. Но моё мнение, ничего хорошего нет в авторитарном режиме. Плохо когда государство привязано к личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Плохо когда государство привязано к личности. 

историю вершат личности, а не клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или же анекдот о студенте, который выучил только блоху и сдаёт экзамен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Сум. Спокойно. Вот смотри. Был ЛТП. Он правил страной вообще без законов. Он лет пять правил без своей валюты.  Он только на пятый год Конституцию принял. Закон о полиции? Закон о банках? Закон об образовании? Да по улицам Еревана сирадегяновские бандюги власть представляли. Принял страну цветущую. С заводами и школами. Все позакрывал. Как вспомнишь, что творилась в аэропортах! Ни закона, ни правил. Из Москвы еду передавали родственникам. Забыл? А ведь Пашинян из этой же шайки.

А вот при РК законы пошли. Пусть они тебе не нравятся, но их никто особо и не менял. При том же Пашиняне. Так что спорить бессмысленно. Что де касается мог с 1 до бесконечности, а всего в шесть раз, то это совсем несерьезно.  От слова совсем. Вон Пашинян нам обещал чемпионат мира по футболу выиграть, хоть одну школу футбольную открыл? Нет. Потому что болтать все могут, а увеличить ввп в 6 раз за 10 лет мало кто. Про Собянина не поняла, но скажу так. Только премий себе наши антикоррупуионеры выписали 120 млн. Да зарплат сверх закона выписали столько же. А если поднимешь статистику по штрафам, ужаснёшься. За два года штрафов людям выписали больше, чем за все 10 лет при РК. Может про фонды пашиняновцев напомнить? Или постоянное перекладывание ответственности на население? Почему грязно? Народ виноват, почему пандемия - народ виноват, почему мобилизация плохая? - народ виноват, почему плохо воевали- генералы предали.. и т д. Сколько можно? 

а причем тут Пашинян?

то что Пашинян бездарь, это отменяет такое же состояние у других?

кто чуть больше, кто чуть меньше

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Что де касается мог с 1 до бесконечности, а всего в шесть раз, то это совсем несерьезно. 

я другое имел ввиду, а именно то, что при низком уровне ВВП, любой чулочный завод приводит к росту ВВП в 6 раз

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
58 minutes ago, Колючка Анчара said:

Вы забываете, что я говорила, что я перечитала весь форум с 2010 года. Я помню ваше изначально неприятие личности НП и как Вас уговаривали, что кроме него никого нет. Потом вы стали сторонницей НП. Вопрос простой сейчас Вы лично доверяете Пашиняну? Безотносительно есть кто или нет?

Есть сферы где я не доверяю никому. Такого вопроса просто не стоит.

Да, я не помню,чтоб меня уговаривали стать сторонницей НП и не помню,чтоб я стала ею в том смысле в каком вы говорите. Но я помню,что была сторонницей смены власти однозначно. На всякий случай отвечу насчёт сегодня: точно также не буду авансом доверять новым кандидатам. Много действующих факторов, чтоб опираться на доверие одной только личности. Сегодняшний день построен всеми нами и если придёт новый человек мы ещё прежние.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kapkan сказал:

Кто нибудь читает то что пишет этот хайтарак, у меня один вопрос смотрю на карту Арцаха то что от него осталось и то что пишут о трёх сёлах в Гадрута ,почему не было разрешено третьему корпусу выдвинуться в первых числах месяца в подмогу ? Эта истеричная тварь сейчас рассказывает что он не виноват(

Я читаю. Он торк. Манкурт и б::::дь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, SUM said:

я другое имел ввиду, а именно то, что при низком уровне ВВП, любой чулочный завод приводит к росту ВВП в 6 раз

Помню как считали рост ВВП или бизнеса вообщем в 90-е. Есть 10 магазинов открывается 11-й - рост деятельности на 10%. 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну надо же быть такими тварями... Спасают их военного приступка а они из этого фейк стряпают. Не турок есть турок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Просто благодаря демократии мы выбрали дерьмо🤣  Ничего. Время работает на Пашиняна. Чуть все утихомирится опять из разных щелей полезут "борцы с коррупцией". 

Калючка Джан как вы смотрите на то что бы сделать какой-то конгресс все армянский , бизнес интелигенция и армия ,как шаг к поднятия с колен государства ну или дальнейшее развитие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Керрик сказал:

на ЦУГе таких домозгакостлявых принято бобриками называть.

На цуге либеральная привычка ярлыки всем клеить возведена в фетиш. Получив ярлык, все сказанное этим человеком рассматривается через призму этого ярлыка. Правда это сильно разбавлено гомофобными либеральными ценностями🤣

Керрик, без шуток, вам самим приятно такое? Смотрится так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, нельзя ли переместится во флуд и флудить там? про либералов и скрепы в России флудильня хорошо подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...