Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Цитата

В Арцахе посадят 50 тыс.  деревьев

 

Фонд сохранения дикой природы (FPWC) поддержал проект «Мы - наши леса» для оказания чрезвычайной помощи лесам и экосистеме Арцаха. Работы будут проводиться с середины октября до конца ноября 2021 г., но проект запускают уже в марте-апреле 2021 г.

 

Сайт для поддержки проекта: https://www.fpwc.org/donate/

Интересно, у этих людей с головой совсем непорядок? Человеку помогли, все счастливы, теперь нужно лесу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
26 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

С этим кандидатом минимум рост 6% ВВП на год!😉

Она хочет быть художником. Будет искусство развивать))) Потом новые работы заброшу на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Большинство считает, что он должен уйти причем его надо судить, но большинство не видит альтернативы ему... Вот такой парадокс.

 

   Не буду говорить за большинство, скажу за себя:  считаю ,что разбирательства итогов войны и нашей капитуляции должны проводится военным трибуналом, если это соответствует закону, если нет, то в суде. Но ,перед судом должны предстать все ответственные за ведение военных действий лица, в первую очередь - генералитет, а также руководство страны и представители дип. корпуса. Необходимо  досконально разобраться в своих ошибках, преступных действиях, бездействии или предательстве интересов страны, кем бы и на каком этапе они не совершались, если таковые имелись.

  Никогда не считала только  Пашиняна виновным в поражении в этой войне и не считаю, но и не снимаю с него ответственности. 

  Пашинян должен передать власть путем выборов, желательно быстрее ,чтобы стабилизировать обстановку в стране, но ни в коем случае не идти на поводу тех, кто жаждет прорваться к власти поверх голов граждан Армении, требуя отдать им власть без выборов. 

  Именно народ и будет решать, кто возглавит страну, а не лидеры 17 политических партий или их кукловоды, как бы им этого не хотелось.

  Надеюсь, что так оно  и будет сейчас и всегда.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, Эду сказал:

Интересно, у этих людей с головой совсем непорядок? Человеку помогли, все счастливы, теперь нужно лесу помочь. 

Ну они этим могут помочь. У них такая компетенция. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Капитан_Очевидность сказал:

У евреев есть понятие Алия . Земля может принадлежать только тем кто готов на ней жить .:connie_twiddle:

Ты знаешь, в нашем случае,если в НКР были международные миротворческие силы, то армяне остались бы там жить со спокойным сердцем,рядом со своими храмами,своим веками нажитым культурным достоянием.Не представляю, допустим, норвежца или испанца продающего за ящик водки армянина вашей стороне. В 88-94-годы такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, SUM сказал:

Ну они этим могут помочь. У них такая компетенция. 

Они не помочь могут, они помощь просят. 
 

Цитата

 

Сайт для поддержки проекта: https://www.fpwc.org/donate/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Rubik сказал:

Спасибо и за такой ответ).

Я понял так, что ни вы ни какой либо другой форумчанин из РФ и в редких случаях  из Армении,обладая госмышлением всё равно не поедет в Арцах к российским миротворцам

1. С чего такой вывод? И причем здесь миротворцы?

2. Чем объяснить невозврат революционеров на родину, в том числе Вас, за весь период революции? Ведь так защищали революционные власти от критики...

3. Пока у власти находится пашинян никакого сотрудничества с моей стороны с ним не будет. Однозначно. Как в принципе все эти годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

засоряют природу, судя по скалам окрестности Шуши

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Капитан_Очевидность сказал:

Я незнаю чего он там считает но я от него слышал что Арцах -это Армения и точка.Если сами карабахцы в лице Кочаряна и Саркисяна не признали Арцах за 25 лет то что от Пашиняна ждать ?

Так все это и должны слышать, чтобы не сомневаться и не подозревать. Уже 20 раз писал - Кочарян и Саркисян не могли признать потому что это была тема переговоров , если признаёшь , переговоры заменяются войной. Не признавали для поддержания переговорного процесса и обещали признать только лишь при начале боевых действий. Никол обязан был признавать на 4-5ый день войны . Сколько можно мусолить одну и ту же тему ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

️Бывший глава израильской разведки Шин-Бет: “Мы должны создать суннитскую коалицию с турками

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Капитан_Очевидность сказал:

Ну конечно не только .Хотя у Армении тоже были беспилотники .

Ну и ? Сколько вашей техники они разбили ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ваэ сказал:

️Бывший глава израильской разведки Шин-Бет: “Мы должны создать суннитскую коалицию с турками

 

 

Вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

1. С чего такой вывод? И причем здесь миротворцы?

2. Чем объяснить невозврат революционеров на родину, в том числе Вас, за весь период революции? Ведь так защищали революционные власти от критики...

3. Пока у власти находится пашинян никакого сотрудничества с моей стороны с ним не будет. Однозначно. Как в принципе все эти годы. 

1.Вы армянка с госмышлением,разве вывод неверен? Кто же с русскими миротворцами эти пять лет должен сотрудничать общаясь с ними на великолепном русском языке и добиваться от них госстроительства Арцаха?

2. Ни разу не революционер,не карбонарий даже. Ни один божий агнец не скажет и не подтвердит этого в мой адрес,тут вы пальцем в небо. Два раза вам писал,что отсутствовал на форуме с конца 2017 года. Вот мне легче в этом плане,на память пока не жалуюсь,хотя на поколение старше вас.

Кстати возвратившиеся из РФ и с запада есть. Мне Никол не импонировал по весьма примитивным( на форуме открытом не хотел бы распространяться)  причинам,скажем так, инцуиция и жизненный опыт.

3. Точно так же как вы мыслят многие инвесторы армяне с Запада,а некоторые особо наивные пожалели,что угодили в лапы к ворам и жулью во власти.

Арцах отдельная от пока пашиняновской (временно же) Армении политическая единица. Россия и даже принуждаемый РФ Азикстан вложат туда большие средства,самое время и место приложить своё государственное мышление.

Железно уверен,что уважаемые Симоньян с Кеосаяном, Гаспарян,Мигранян,которому стыдно стало быть армянином,многие другие высокоорганизованные не поедут. Предатель Пашинян накуролесил, а им отдуваться?Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Ни разу не революционер,не карбонарий даже. Ни один божий агнец не скажет и не подтвердит этого в мой адрес,тут вы пальцем в небо. Два раза вам писал,что отсутствовал на форуме с конца 2017 года. Вот мне легче в этом плане,на память пока не жалуюсь,хотя на поколение старше вас.

Кстати возвратившиеся из РФ и с запада есть. Мне Никол не импонировал по весьма примитивным( на форуме открытом не хотел бы распространяться)  причинам,скажем так, инцуиция и жизненный опыт.

Поэтому у нас с вами начался конфликт, при котором я была названа вами российским пропагандоном. За критику воваевича. Я ведь правильно помню, невзирая на девичью память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

1.Вы армянка с госмышлением,разве вывод неверен? Кто же с русскими миротворцами эти пять лет должен сотрудничать общаясь с ними на великолепном русском языке и добиваться от них госстроительства Арцаха?

В первую очередь тот, кто этих миротворцев туда пригласил, правильно? Получается странно: пригласил пашинян, русских в предательстве обвинили вы, а работать в Арцахе мне. Я правильно понимаю вашу попытку перебросить ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...