Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да ничего нового не сказал.
Все знали что ткатз-кпцратз витзакы екела 30 тарва "утоцу" хетевантков.
Байц у него тоже не без греха, надо было нормальных профи в правительство а не хорохпор тхерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Dexter сказал:

Пусть тогда выступят и скажут что они не согласны, только Самвел Бабаян пока что сказал что не согласен и знает как можно все исправить.

Это тебе надо чтобы выступили или ещё кому? Думаю, эти люди в отличит от некоторых не любят выступать, они просто делают дело. Тихо и молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец как подумаю что орки своими рылами осквернят священный Арцах аж не по себе становится. Немезис 2.0 нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта куда-то пропали сашики, колючки, ары и прочие поклонники гэбни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, SUM сказал:

 

Как же он ненавидит людей. Это просто парадокс. Выглядет добряком, речи сладкие, внешность честная, а сам крайний мизантроп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Monica B. said:

Чёта куда-то пропали сашики, колючки, ары и прочие поклонники гэбни.

Stacan irance el inch?
etein eli uzum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, stateless сказал:

да ладно вам, против россии в нынешней ситуации мы попереть не можем. нужно было с сша налаживать в свое время контакты и союз заключать

С каким ещё сша? Вон один доналаживался сейчас нас в гавно так окунул, что хз как выберемся. Обманули дурака на четыре кулака. И ровно на четыре было, представьте себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НезнайкО сказал:

Нибудет никакого сопротивления

Все просранно, пора быть честными с самими собой

Любое поползновение, русские объявят террор.атакой,нарушением договоренностей и замочат

Турчатня сейчас включит свой знамениый пиздамет, начнут рожать бабы по 4 раза в год, через пару лет населенеие Арцаха будет на 95% муслимским

Большая часть из Армении у кого есть возможность свалят , останется база и немного обслуживающего армянского персонала

 

надо смотреть правде в глаза

 

Я не знаю ниодного региона с российским а теперь и с турецким присутствием, которвй бы процветал колосился и пах фиалками

 

Пы.сы.   ЕС и США так же прекрасно нас кинули в топку

 

Звиняйте если что не так

Сказать честно? Думаю так и есть. Мне уже наплевать на Арцах с высокой колокольни. Будет Баласанян или какой-то урод, мне наплевать. Поставьте минусы, забросайте камнями. Если карабахской верхушке нужен был этот позор, чтобы вернуться к власти... уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Monica B. сказал:

Не знаю какую чечню из чего он решит сделать, но то, что он решил, что Арцах должна постичь судьба Западной Армении - это точно.

 

просто пытаюсь хоть какой то позитив себе внушить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре есть момент. Миротворцы на 5 лет. Через пять лет продлевают или одна из сторон требует за пол года убрать. Значит у нас есть всего 4,5 года на подготовку к новой войне. Срок небольшой, но реальный. Хотя зная наши привычки, забьем на все. Скажем русские охраняют, ну и все.. Дипломатически соскочить не сможем к другой стране. Во власти будут ставленники России. Но армию готовить надо. Это дадут сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Это тебе надо чтобы выступили или ещё кому? Думаю, эти люди в отличит от некоторых не любят выступать, они просто делают дело. Тихо и молча. 

У этих ребят было 25 лет создать там не проходимую зону. Могли заминировать и устроить такие ловушки что азерская армия только на этих минах потеряла бы большую часть. За эти годы могли прорыть от Физули до Аракса огромный канал и затопить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Monica B. сказал:

Чёта куда-то пропали сашики, колючки, ары и прочие поклонники гэбни.

Почему. Колючка здесь. И с чего поклонница гэбни? Ты ничего не перепутала, поклонница Сороса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Malu сказал:

Сказать честно? Думаю так и есть. Мне уже наплевать на Арцах с высокой колокольни. Будет Баласанян или какой-то урод, мне наплевать. Поставьте минусы, забросайте камнями. Если карабахской верхушке нужен был этот позор, чтобы вернуться к власти... уроды

Подойди к зеркалу и плюнь в него, а лучше открой паспорт свой и туда плюнь. Хотя чего это я? Там фамилии другие. Тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, moskovskiy said:

Зачем ему это? Он понимает, что ничего не изменит сопротивлением. 

Я же писал с самого начала, нельзя было сопротивляется, так как это был план русских, Николу нужно было понять, чего хотят русские и отдать им это, так глядишь одним районом и с минимальными жертвами все бы обошлось. 

Может изменить.Реальная сила/войска в его подчинении.Роль России так-же слишком преувеличена.Их необходимо будет ставить перед фактом.Думаю,большая часть народа,поддержит того,кто будет сопротивляться этому договору.
 А Никол уже ноль полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Malu сказал:

Сказать честно? Думаю так и есть. Мне уже наплевать на Арцах с высокой колокольни. Будет Баласанян или какой-то урод, мне наплевать. Поставьте минусы, забросайте камнями. Если карабахской верхушке нужен был этот позор, чтобы вернуться к власти... уроды

Да никто не бросает

Просто народ и власть,зачастую разые планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...