Перейти к публикации

Война - 4 Отечественная...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sergei сказал:

Разве  это я назвал их бедолагами, подавшимися в наёмники от безысходности? Дальнейшие рассуждения на разные темы комментировать не буду. И что эти "придурки" (как вы их назвали) могут сделать для себя, и судьба их семей меня также не интересуют. Главное, чтобы эти твари (да, именно так) успели сделать как можно меньше вреда перед тем, как подохнут. Но если добровольно сдадутся в плен, это тоже будет полезно для нас. Пусть сдаются.

Сергей извините, но всё не так однозначно...

Если определенный подход способен сегрегировать противника и тем самим уменьшить его силу, то почему этого не делать?

И вообще, реальность ведения войны всегда отличалась и отличается от всяких ура-патриотических лозунгов...

(без обид) Не всегда справедливый гнев (гнев здесь ключевое слово) способствует правильному принятию  решений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ
NX4WuSkmREC2zlQMwGitnegWLQQtW25H5Brlznmb
Forwarded from WarGonzo
СРОЧНОТеррористическая группа, на которую наткнулся проект @wargonzo в окрестностях Каринтаки и Шуши - ликвидирована

Источники в МО

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lori-m сказал:

Все таки на видео где показано уничтожение живой силы противника сьемка ведется с Орлан-10. Рабочий интерфейс пратически идентичен см. с 2:50  

 

Интерфейс может и одинаковый, программа одна, а оптика разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Арцрун сегодня сказал, что азеры будут пытаться установить флаг в Шуши до 9 ноября. Сегодня 5. Как они подвоз обеспечить собираются ДРГ своим ? я так понимаю они все силы бросили на Шуши?

Так писали же, по дороге с юга. Не все силы там, у Мартуни то же давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Интерфейс может и одинаковый, программа одна, а оптика разная.

Оптика тоже схожа. Качество зависит от высоты сьемки. Можете поюзать кадры с Орлана. Есть тоже не очень хорошие сьемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я зареклась с тобой связываться, но реально утомил. Бегаешь по постам юзеров, чье мнение тебе не нравится и ярлыки клеишь. У меня нет личных причин защищать данного юзера. Скорее наоборот. Но он высказывает свое мнение в рамках правил. Не затыкай рот другим. Дай выслушать мнение других. А не твое. Хорошо?

Знаешь, кого называют "полезными идиотами"? Очень интересный термин. Почитай. Полезно будет. А дальше знаешь. Тропинка в лесу есть.

 

Ну во-первых. Я никому ярлыков не делал и не вешал, читай внимательно.

Я всего лишь ответил на  неправильное утверждение пользователя в мой адрес в его ответе на мой пост. 

 Так же привел мою позицию по многим вопросам.

Я на этом форуме стараюсь придерживаться законов государства Республика Армения выступать сугубо в соответствии с интересами этого государства. 

 Что касается вашего поведения.

То вы сама ( или сам) полностью себя дискредитировали своим поведением и если хотите грубыми ошибками в поведении.

Я не верю ни вашей легенде "жены артиллериста".

Ни то что вы есть Армянка и ни то что выступаете в "интересах "Армении, даже не верю тому что вы женщина.

Это мое право и это не есть оскорблением и я думаю я не один на этом форуме кто так думает.

Я не буду разбирать  что есть целью ваших выступлений ( хотя и подозреваю, почему вы 24/7 на этом форуме) но не в этом суть.

Хочу так же отметить, что несмотря на все выше сказанное, вы хорошо излагаете и иногда вас даже интересно читать.

Но больше всего мне интересно следить за вашим поведением.

И так  мы высказались друг о друге и можем продолжать весело отвечать и другим пользователям этого форума.

Отвечать мне не надо .

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

4 - ю папку открыли и опять тоже самое. Совесть есть вообще??! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, захожу почитать новости о войне и вижу опять срач и выяснение отношений. А если вы и сейчас находите время и настроение выяснять отношения, то вам точно  Арцах не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, melkum сказал:

Мне то же так кажется. Шуша отвлекает от основного удара на Красный базар и г. Мартуни.

Вполне вероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

захожу почитать новости о войне и вижу опять ... выяснение отношений.

Самое главное, это отвлекает от сосредоточения на выработке оценок ситуации и предложений по ведению войны, который могли бы быть востребованы Правительством и военными, как и диаспорой. Кроме того - снижает эффективность чтения форума с этой целью, потому, что на один деловой пост может приходиться десяток-другой "отношенческих", иди найди. 

 

Я бы даже заподозрил умышленное такое отвлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, melkum said:

Мне то же так кажется. Шуша отвлекает от основного удара на Красный базар и г. Мартуни. И ещё север района у Куропаткина.

Вполне реально и все эти флаги флагалищаносцы  посланы лишь для отвлечения внимания.

А может и нет кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ajab-Sandal сказал:

Вопиющее заявление. Если с тобой делятся разведданными, и ты говоришь вслух кто ими с тобой делится, то это больше не разведданные.

Почему? Договор такой был. И его все знают. Так что это совершенно не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг они хотят установить, реально цирковая труппа на выезде. 
Даже если установят. Как установят, так и говно покушают. Вместе с флагом. 
Искандеры сейчас  можно применить? Что сдерживает нас при угрозе такой для Шуши. Пишу Шуши в уме Степ.
Без Шуши Степа нет. Если не сейчас то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Почему? Договор такой был. И его все знают. Так что это совершенно не секрет. 

Спорный вопрос. Ну да ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Вопиющее заявление. Если с тобой делятся разведданными, и ты говоришь вслух кто ими с тобой делится, то это больше не разведданные.

Не было таких заявлений, на вопрос почему русские перестали нам давать развед данные, Арцрун ответил откуда вы знаете что дают или не дают, откуда вам известны такие факты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Nelsjan закрыл тему
  • НезнайкО открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...