Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

Я раньше тоже где-то сомневался, что именно по приказу Путина убили Немцова. Но после того как он в этом году, в день убийства Немцова, наградил организатора убийства Немцова, то все сомнения уже обнулились. Уже нет никаких сомнений в том, что это именно по приказу Путина Кадыров организовал убийство Немцова (Кадыров имеет карт-бланш на убийства только чеченцев).

 

Этим награждением Путин прямо сказал - "Ես եմ որոշել սպանել դրան ու լավ եմ արել՝ սպանել եմ։ Հարցեր կա"ն":

Путин наградил сенатора Геремеева. Он упоминался в материалах дела об убийстве Немцова

https://meduza.io/news/2020/02/27/putin-nagradil-senatora-geremeeva-on-upominalsya-v-materialah-dela-ob-ubiystve-nemtsova

В день пятилетия убийства Немцова Путин наградил сенатора Геремеева

https://www.svoboda.org/a/30458341.html

 

 

Навальный рассказывал (в одном из фильмов про Немцова), что Немцов был уверен, что его не могут убить исходя из того, что он был вице-премьером России, а после Берии больше никогда человека, который занимал такую высокую должность, не убивали в истории СССР и России.

Ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Ara55 сказал:

Это жертвы процесса защиты порядка.

так беспорядков же не было,можете что-нибудь рассказать о беспорядках?где они были и в чем выражались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

так беспорядков же не было,можете что-нибудь рассказать о беспорядках?где они были и в чем выражались?

Любое нарушение порядка или неподчинение полиции, это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Любое нарушение порядка или неподчинение полиции, это как минимум.

примеры? и причины оправдывающие избиение и истязание уже задержанных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

примеры? и причины оправдывающие избиение и истязание уже задержанных?

Полиция обычно бьет тех кто активно мешает ей, а то и вовсе физически сопротивляется. Это везде так, беларусы не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Полиция обычно бьет тех кто активно мешает ей, а то и вовсе физически сопротивляется. Это везде так, беларусы не исключение.

То ай гнидa,где тут человек сопротивляется?Просьба к модераторам,убрать эту гниду и ему подобных гнид с форума.В противном случае нахер тут находится.Пару дней побуду,если эти гниды ещё тут будут,то с меня довольно,валить надо отсюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Полиция обычно бьет тех кто активно мешает ей, а то и вовсе физически сопротивляется. Это везде так, беларусы не исключение.

 

Это клиника, ей-богу...:facepalm:Ты как Екатерина, которая в слове "ещё" делала четыре ошибки ("исчо") - говоришь двойную глупость. Во-первых, Интернет кишит десятками видео, где полицейские дубинками просто с изуверской жестокостью, со всей силы, избивают даже случайных людей - группу ребят с велосипедами у дороги, парня с девушкой на лавочке во дворе и т.д. Я уже не говорю о таких "пустяках" как месилово (в том числе по голове) несколькими омоновцами сбитого с ног беспомощного человека, пытки и унижения таких же беспомощных людей в СИЗО и т.д.

 

Во-вторых, "везде так" - это феерическая, умопомрачительная глупость. Везде по-разному - в зависимости от степени соблюдения законности в той или иной стране. Которая, в свою очередь, зависит от исторических традиций (внезапно, но полиция в Туркменистане несколько отличается от полиции в Дании), степени сопротивления общества произволу властей (если нет сопротивления, то сам собой напрашивается ЛЮБОЙ беспредел - до тех пор, пока сопротивление не возникнет). Причем и здесь есть куча видео-свидетельств - в европейской практике ничего подобного террору карательной администрации с Лукашенко во главе нет и в помине - гугли хоть до посинения, не найдешь. Такого даже в России нет - это чисто советское ублюдочное наследие. Знакомое армянам в частности по событиям в Звартноце, когда дубинками избивали мирных и безоружных пикетчиков - и с ними заодно простых пассажиров с пилотами в зале ожидания. До сих пор помню интервью республиканому ТВ русского парня с перебинтованной головой: "Это был какой-то фашизм! Наши советские солдаты избивали дубинками наших советских граждан, всех кто попадался под руку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

То ай ХХХХХХХХХ,где тут человек сопротивляется.Просьба к модераторам,убрать эту гниду и ему подобных гнид с форума.В противном случае нахер тут находится.Пару дней побуду,если эти гниды ещё тут будут,то с меня довольно,валить надо отсюда.

 

Спокойно. Пожалуйста, очень спокойно воспринимай. 

1Ты нам тут нужен. Ты живой источник информации происходящего в Беларуси. 

2 Некоторые юзеры хороши хотя-бы тем, что очень быстро получаешь информацию, как на происходящее смотрит Кремль. 

3 В чем я тебя понимаю, так это в том, что диалог с ними вести глупо. Ну примерно как с вашим ОМОНОМ и вашими КГБшными тихарями.

Вывод: Инфы достаточно от их постов, в диалог вступать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тико сказал:

 

Это клиника, ей-богу...:facepalm:

 

Не, Тико, я, конечно, понимаю, ты акула пера и все такое, но зачем ты так остервенело споришь с деревянным механизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

 

Это клиника, ей-богу...:facepalm:

 

Ну давай мы опять почитаем твой диалог с Ара55. Ну клиника, да. Так зачем нужен диалог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ну давай мы опять почитаем твой диалог с Ара55. Ну клиника, да. Так зачем нужен диалог? 

...

13 րոպե առաջ, Дж.Молчановский -ն ասաց:

Не, Тико, я, конечно, понимаю, ты акула пера и все такое, но зачем ты так остервенело споришь с деревянным механизмом?

 

Вопрос актуальный независимо от личности собеседника - я не знаю случаев, чтобы кто-нибудь кого-нибудь в чем-либо переубедил. Как говорил Джефф Безос, только очень умные люди способны поменять свою точку зрения. Могу к этому добавить, что еще меньше людей способны сделать это публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тико сказал:

...

 

Вопрос актуальный независимо от личности собеседника - я не знаю случаев, чтобы кто-нибудь кого-нибудь в чем-либо переубедил. Как говорил Джефф Безос, только очень умные люди способны поменять свою точку зрения. Могу к этому добавить, что еще меньше людей способны сделать это публично.

По большому счету так. Но там где клиника, диалог вообще бесполезен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...