Перейти к публикации

Տավուշ/Тавуш - 2020


u-2
Примечание добавил SUM

unnamed-2.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Арарат сказал:

Эху не верю. бум ждать более авторитетных источников.

это агрегатор новостей. под каждой новостью сылка на один или несколько источников новостных. Конкрентно у этой новости источника панармения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
33 минуты назад, Тико сказал:

По поводу моих вопросов: если кто-то уже разбирал - просьба показать Гарагая на карте. А заодно и высоту, которую обстреливают наши в этом видео:

 

 

Есть вот такой разбор. Насколько он точен, судить не берусь. 

-----------

Обстановка на высоте «Севкар» (Гарадаш).

● Зеленые AM это старые армянские позиции. Зелёный AM NEW это та господствующая высота рядом с дорогой, контролирующая всю территорию, куда продвинулись и установили пост.
 По этой дороге двигался тот подбитый УАЗ из одного аз поста к другой. Зелёные az это те позиции откуда с этой высоты выдавлен (подтверждено) противник. Красные AZ неудобные позиции противника откуда они либо будут вынуждены уйти, либо уже сейчас выдавлены.

Screenshot_2020-07-17-13-24-51-703_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Тико said:

По поводу моих вопросов: если кто-то уже разбирал - просьба показать Гарагая на карте. А заодно и высоту, которую обстреливают наши в этом видео:

 

 

Там  в конце видно как один из азерастов  полетел другой возможно тоже полетел, но не весь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Дж.Молчановский said:

Глубокая мысль.

 

Это случайно не дурачок с конским хвостом из помет ТВ?

кстати да )))  я тоже первое что подумал - мысль чрезвычайно глубокая 

он самый , с хвостом ...   работает грушей на ринге у помета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тико сказал:

Зато выражение лица у него очень свирепое. Не знаю как вам, а мне уже страшно...:blush:

Зная их насианальны традисся,если бы высота была у них,то сейчас  на этой высоте и на посту конкретно они бы воткнули свой флаг и селфились с Ганирой Пашаевой и было бы поломничество с митингов Баку к высоте,переполненой чашой терпения.Там ща у них все сыновья циновников в военкоматах добровольцами записываются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Зато выражение лица у него очень свирепое. Не знаю как вам, а мне уже страшно...:blush:

У меня иногда по утрам такое же выражение между ног, если я не выспалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Sigo said:

Зная их насианальны традисся,если бы высота была у них,то сейчас  на этой высоте и на посту конкретно они бы воткнули свой флаг и селфились с Ганирой Пашаевой и было бы поломничество с митингов Баку к высоте,переполненой чашой терпения.Там ща у них все сыновья циновников в военкоматах добровольцами записываются.))

 

Тумбаны или культурно сказать  панталоны ганиры пашаевой.

на флагштоке или чушкарский тряпки  на палочке и говно вокруг насиональный  традиция.

Пошли в турсия генерал просить  понимаешь генерал кончился баран много а генерал  нет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Тина Канделаки

 

Во мне, как известно, течет и армянская кровь. Мне небезразлична судьба Армении и ее народа. Народа, на долю которого выпало огромное количество испытаний, включая геноцид со стороны Османской империи.

В нынешних столкновениях на границе Армении и Азербайджана снова гибнут люди. Бомбардировки, диверсии, обстрелы из крупнокалиберных орудий. В Баку идут митинги за войну. За войну! 

Тут, вроде, самое время сказать, что история ничему не учит, но это не совсем так. История учит, что дух армянского народа не был сломлен даже в момент, когда его существование находилось под угрозой. Не будет он сломлен и сейчас. А конфликт и убийства людей необходимо немедленно прекратить. За многие века можно было осознать, наконец, что на языке силы разговора с Арменией не получится никогда. 

Каждый человек, в чьих жилах есть хоть немного армянской крови, встанет на защиту этого народа с его великой и непростой историей, потому что правда на стороне армянского народа.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,как бы в подтверждение моих слов:)

Цитата

Итак, ещё раз, пока нет видео и фото доказательств армянской стороны с их фантазийных новых постов, флагов на высотах и так далее не будем обсуждать голословный бред армян

Адаа,ермени флаги не водружают,это ваша насианальны традисся.У вас даже короткое время было самое высокое в мире флагалище(таджики гады правда вскоре вас перебили рекордом).Ада,киде ваш флаг на вершине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, berg сказал:

Там  в конце видно как один из азерастов  полетел другой возможно тоже полетел, но не весь .

орлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Sigo сказал:

Зная их насианальны традисся,если бы высота была у них,то сейчас  на этой высоте и на посту конкретно они бы воткнули свой флаг и селфились с Ганирой Пашаевой и было бы поломничество с митингов Баку к высоте,переполненой чашой терпения.Там ща у них все сыновья циновников в военкоматах добровольцами записываются.))

с обязательным танцем на трупах.

высота не их, это понятно...

сегодня прочитал, что туркомразье перекидывает войска в азербайджан.

кто нибудь знает, правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Арарат сказал:

с обязательным танцем на трупах.

высота не их, это понятно...

сегодня прочитал, что туркомразье перекидывает войска в азербайджан.

кто нибудь знает, правда или нет?

Если бы такое было,то на их форуме был бы оргазм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Если бы такое было,то на их форуме был бы оргазм))

я их форм не мониторю. там полная деградация до уровня амеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Если бы такое было,то на их форуме был бы оргазм))

Драсте. Они на форуме не пишут о всяких секретных военных маневрах. У них с этим строго. Я так поняла они серьёзно считают что разведка противника черпает информацию исключительно из форумов. Девочка спросила есть ли передвижение войск на линии сопротивления в Карабахе, её моментально в разведчики вашинские записали. От так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ленабу сказал:

Драсте. Они на форуме не пишут о всяких секретных военных маневрах. У них с этим строго. Я так поняла они серьёзно считают что разведка противника черпает информацию исключительно из форумов. Девочка спросила есть ли передвижение войск на линии сопротивления в Карабахе, её моментально в разведчики вашинские записали. От так. 

Небоись,там словесный понос через все секреты перельётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...