Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sigo сказал:

Арарат,когда повально будут нарушать ПДД,тогда и штрафов буде больше чем предупреждений.В стране полного игнора законов,удивляет симпатия в отношение несоблюдающих.

П.С.Насчёт законности или незаконности.Должны в конституцию изменения сделать и внести пункт маски?

Почему именно в Конституции?

В конституции что ли пересечение сплошной описывается?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
57 минут назад, Арарат сказал:

Почему именно в Конституции?

В конституции что ли пересечение сплошной описывается?  :)

Как меня армяне вы заё...ли.Вокруг казалось бы простейшего вопроса начинают трындеть по кругу.Есть комендант на время ЧП.Есть требования соблюдения норм ЧП.Об этом извещают много дней(а то и месяцев) подряд.Извольте следовать требованиям.Такие требования и в Грузии,и в Голландии,и в Польше..... и простите в Китае.За неисполнение требований везде следуют саекции,прописанные в требованиях.И только среди толи самых тупых,то ли самых умных армян,это вызывает вопросы.Арарат ну выйди в Ротове и побазарь с полицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду выразить солидарность с задержанным за лицепреступление, к месту на Кольцевом бульваре, у храма, где это произошло. Намеченный маршрут: Опера - ст.метро Еритасардакан - здание центрального аппарата Полиции - здание СНБ - здание ереванского управления Полиции - памятник Св.Вардану Мамиконяну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sigo сказал:

Как меня армяне вы заё...ли.Вокруг казалось бы простейшего вопроса начинают трындеть по кругу.Есть комендант на время ЧП.Есть требования соблюдения норм ЧП.Об этом извещают много дней(а то и месяцев) подряд.Извольте следовать требованиям.Такие требования и в Грузии,и в Голландии,и в Польше..... и простите в Китае.За неисполнение требований везде следуют саекции,прописанные в требованиях.И только среди толи самых тупых,то ли самых умных армян,это вызывает вопросы.Арарат ну выйди в Ротове и побазарь с полицией.

ЧП? Где ЧП?

В Армении ЧП? или в России ЧП?

и давай прекратим уже про это, считай, что я признал сво Не праву.

Итак, про это уже закончили.

Давай теперь про то.

Цитата

3. И наконец последнее, Сиго, я почему то совсем НЕ удивлен, что ты комментируешь НЕ важный вопрос, рожденный моей фантазией, НО ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЕШЬ вопрос, опять же затронутый мною в части ОСНАЩЕНИЯ полицаев видеокамерами. Почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы просто счастлив, если бы полиция просто без предварительных слов кованным ботинком сразу в йебло идиотам без масок на улице, вне зависимости от пола и возраста и без пропуска и промаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Левон Казарян сказал:

  

......

 

Тему чипирования, в связи с 5G, поднял уважаемый форума администратор "SUM" -

Кадыров ... заверил жителей региона... «Я бы первым встал против этой чипизации […] Для меня самое страшное — потерять связь со Всевышним, лучше умереть, чем смириться с этим»". 

....

 Может быть, имеет смысл выделить на форуме тему для обсуждения чипирования? 

 

  

    Присоединяясь к просьбе.  @SUM , ты не мог бы выделить персональную папку для Левона по всем вопросам (не только чипирования ), чтобы он там удобно расположился, а мы заходили бы  к нему в гости . Сам он с этой задачей не справится. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Присоединяясь к просьбе.  @SUM , ты не мог бы выделить персональную папку для Левона по всем вопросам (не только чипирования ), чтобы он там удобно расположился, а мы заходили бы  к нему в гости . Сам он с этой задачей не справится. Пожалуйста.

Поддерживаю всеми конечностями. Пусть человек там пишет и про чипирование, и про маски, и про преследования, и про золотое сечение лавки и про прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

Давай теперь про то.

 

Арарат,ты конкретно этот вопрос мне задавал,или выражал свои мысли в своём каком то посте,ответ на который должен быть обязателен для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикос сказал:

Я был бы просто счастлив, если бы полиция просто без предварительных слов кованным ботинком сразу в йебло идиотам без масок на улице, вне зависимости от пола и возраста и без пропуска и промаха...

Абрикос,знаешь больше всего что мне удивило в твоём посте?Это  плюс тебе от Арарата,который с одной стороны симпатизирует человеку без маски,а с другой согласен с мыслью,что этому потерпевшему надо в табло ботинком безо всякой жёлтой карточки.Воистину гражданин из страны двуглавого орла,каждый из которых повёрнут жопой к другой и действует в противоположноим направлении.Так и живём,когда одни и те же лица орут мол ваааай,в отставку,мол провалили эпидемию,мол посмотрите на молодцов грузин....шахсей вахсей и тут же,аман аман,эс востиканнерэ инчен ануууум,ба тенц карелия ми димаки хамар.Возникает вопрос,то ай ................,ба вонца карели эс еркрум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, stephanie S said:

  

    Присоединяясь к просьбе.  @SUM , ты не мог бы выделить персональную папку для Левона по всем вопросам (не только чипирования ), чтобы он там удобно расположился, а мы заходили бы  к нему в гости . Сам он с этой задачей не справится. Пожалуйста.

Если сам Кадыров сказал то куда уж. Потому и я одобрямс отдельную тему.

Поклонники Кадырова перешли на новый левел: раньше он молодец, что заходил к Путину в спортивке и ногой открывал при этом дверь, теперь - потому что против чипирования. Главное держать основной вектор, а модификации будут согласно трендам.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, stephanie S сказал:

  

    Присоединяясь к просьбе.  @SUM , ты не мог бы выделить персональную папку для Левона по всем вопросам (не только чипирования ), чтобы он там удобно расположился, а мы заходили бы  к нему в гости . Сам он с этой задачей не справится. Пожалуйста.

 

готово  @Левон Казарян . Можешь созавать записи по темам и писать. Темы задаешь ты, а все остальные могут тоько коментировать

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ерехек, может тока я заметила, но вой консирологов и антибилгейтсовцев заметно утих по мере увеличения зараженных. Заметили? Это напомнило ситуацию когда деревенские собаки лают на прохожих, друг на друга, на лягушек в пруду и вот в деревню заходят волки, сразу тишина, собаки забиваются подальше и некоторые даже скулят, потому что пришёл тот самый прямо к тебе. Так и тут: вчера у друга на ФБ вижу "здравствуй Италия!" и число заразившихся в этот день и дальше про несдисциплинированность наших и проч.У меня глаза на лоб полезли, это тот кто приводил статьи " мир запомнит коронавирус как большой лохотрон" "большой блеф" вах! Швеция! и т.п. 

Кстати Швеция в марте сказала, что проходит пик, потом в апреле проходила, теперь у них за вчера больше 2000 зараженных.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mikasa сказал:

Ерехек

Ай мард,когда вы вырастите.Такое же  обращение зачастую слышу от журналистов,полиции.....

Цитата

Так и тут: вчера у друга на ФБ вижу "здравствуй Италия!" и число заразившихся в этот день и дальше про несдисциплинированность наших и проч.У меня глаза на лоб полезли, это тот кто приводил статьи " мир запомнит коронавирус как большой лохотрон" "большой блеф" вах! Швеция! и т.п. 

hорэс арев эт ес чем))

П.С.За вчера у них 1080 заражённых и 20 умерших.У бельгийцев 26 умерших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Sigo said:

Ай мард,когда вы вырастите.Такое же  обращение зачастую слышу от журналистов,полиции.....

hорэс арев эт ес чем))

П.С.За вчера у них 1080 заражённых и 20 умерших.У бельгийцев 26 умерших

Ну да более 2 тыщ за 3-е число, я вчера вечером посмотрела последними были эти данные. В любом случае пик никак ни в марте ни в апреле был.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Mikasa сказал:

Ну да более 2 тыщ за 3-е число, я вчера вечером посмотрела последними были эти данные. В любом случае пик никак ни в марте ни в апреле был.

Шведы особо про пик не распространялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...