Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Sigo сказал:

А я не делал и не делаю тестов.Зачем?Это надо делать либо периодически,либо не делать вообще.Делать периодически,это подхватить вирус в таком опасном заведении как поликлиника...больница....и прочее мед учреждение.А делать разово,не имеет смысла.Сегодня сделал и убедился что нет,а завтра вполне можешь подхватить.

Ты разговариваешь как обыватель.
Наличие антител для меня, как человека работающего с людьми это первое что я должен сделать.
Теперь я знаю, что не болел и буду сдавать уже на наличие вируса.
Вирус можно подхватить где хочешь если не следовать элементарным правилам.
Я сдавал в лаборатории, где передо мной было 6 человек и дистанцию мы выдерживали как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
59 минут назад, Lun сказал:

Ты разговариваешь как обыватель.
Наличие антител для меня, как человека работающего с людьми это первое что я должен сделать.
Теперь я знаю, что не болел и буду сдавать уже на наличие вируса.
 

И с какой периодичностью ты собираешься это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

И с какой периодичностью ты собираешься это делать?

Если почувствуе недомогание то сразу...
Сейчас главное чтобы оффисы наконец то открылись полностью.
Вообще то получить вирус в моем положении довольно легко, если не соблюдать все что полагается.
Но я уже знаю на опыте обычного сезонного гриппа, что делать чтобы максимально избавить себя от этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lun сказал:

Если почувствуе недомогание то сразу...
Сейчас главное чтобы оффисы наконец то открылись полностью.
Вообще то получить вирус в моем положении довольно легко, если не соблюдать все что полагается.
Но я уже знаю на опыте обычного сезонного гриппа, что делать чтобы максимально избавить себя от этого.

 

Я согласен,когда действительно почувствовал недомогание или малейшее подозрение.Но когда себя прекрасно чувствуешь,то смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Я согласен,когда действительно почувствовал недомогание или малейшее подозрение.Но когда себя прекрасно чувствуешь,то смысла нет.

В США смысл всегда есть.
Если докажут, что ты разносил вирус будучи инфицированным то мало не покажется.
Я жду когда моя страховочная компания даст мне дирекшн, как и что нам делать при открытии офисов.
Не соммневаюсь, что и этот момент они предусмотрят...как часто нужно проверяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lun сказал:

В США смысл всегда есть.
Если докажут, что ты разносил вирус будучи инфицированным то мало не покажется.
Я жду когда моя страховочная компания даст мне дирекшн, как и что нам делать при открытии офисов.
Не соммневаюсь, что и этот момент они предусмотрят...как часто нужно проверяться. 

При таких условиях я каждый час делал бы,ну их ваших копов нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

При таких условиях я каждый час делал бы,ну их ваших копов нах.

Пока ты мне это писал, получил со своей ассоцоации письмо, где мне прямо говорят, что надо покупать новое индивидуальное оборудование...это касается индивидуальная защита лица.
Будет на голове что то вроде колпака с защитным прозрачным экраном.
Еще самое главное, будет имплементирован быстрый тест на наличии вируса у пациентов...естественно все со своего кармана.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

чипизация будет поголовная, без спросу

Сказка о Чипполино начинает играть новыми красками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

4 часа назад, Sigo сказал:

Таджикистан уже обогнал князей по числу заражённых и умерших.

Речь о том, что он не останавливает жизнь. Пока. Внешнее давление на него, похоже, нарастает. Но он всё ещё остаётся передовым государством, на фоне коллективных самоубийц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

17 минут назад, Lun сказал:

Будет на голове что то вроде колпака с защитным прозрачным экраном.

Вот во что выродился фригийский колпак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Левон Казарян сказал:

  

Вот во что выродился фригийский колпак. 

Ну да...или колпак ККК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lun сказал:

Пока ты мне это писал, получил со своей ассоцоации письмо, где мне прямо говорят, что надо покупать новое индивидуальное оборудование...это касается индивидуальная защита лица.
Будет на голове что то вроде колпака с защитным прозрачным экраном.
Еще самое главное, будет имплементирован быстрый тест на наличии вируса у пациентов...естественно все со своего кармана.    

А мне кажется в будущем электроники и программисты обеспечат людей спец шлемами,с климат контролем и с датчиками обнаружения вируса.С чувствительностью не менее 2-х метров.Спец программа настраивается на актуальный на этот момент вирус и при обнаружении ,из шлема распыляется уничтожающая их жидкость или пары.В зависимости от концентрации вируса разный уровень впрыска.А то маска,каска,перчатка...мытьё рук...,что за каменный век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Левон Казарян сказал:

  

Вот во что выродился фригийский колпак. 

А ещё статуя Свободы имеет корону! :D Совпадение, не думаю (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Арарат сказал:

что 80% болеют бессимптомно.

А заболевшие по серьезному - в 90-80 % случае выздоравливают.

Это Не чума. Это всемирно запрограммированная истерия.

Арарат. Чумой тоже болеют 80%, но бессиптомно.

Тебе не кажется, что 300 тыс. за 3 месяца, когда полмира на карантине дорогая цена для истерии? Добовь к этом, что большинство только в проигрыше. 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    Колючка Анчара melkum Rubik Левон Казарян stephanie S vanski Sigo irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...