Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ի՞նչ մեսիջ է պարունակում Էրդողանի՝ Հայաստանին առաջարկած օգնությունը

https://www.youtube.com/watch?v=89wgzMH9w38&feature=emb_logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ваэ сказал:

Кто-нибудь понимает, о чем там конкретно говорится и вообще в какой тональности всё подается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, _Ara_ сказал:

Кто-нибудь понимает, о чем там конкретно говорится и вообще в какой тональности всё подается?

вроде как и есть, только не пойму он сам снимал или на кадры положил голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

Кто-нибудь понимает, о чем там конкретно говорится и вообще в какой тональности всё подается?

Ничего плохого не сказал. Просто комментировал обстановку и жизнь в городе во время карантина, мало того в самом конце в храме  сказал, что тоже поставит свечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vito сказал:

 

Ничего плохого не сказал. Просто комментировал обстановку и жизнь в городе во время карантина, мало того в самом конце в храме  сказал, что тоже поставит свечу 

Понял, спасибо. А то я подумал, что злорадствуют. (Потому что на азерб. форумах прямым текстом желают всем армянам смерти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Ara_ сказал:

Понял, спасибо. А то я подумал, что злорадствуют. (Потому что на азерб. форумах прямым текстом желают всем армянам смерти)

В комментах пишут , что это армянин комментирует и  говорит  лучше нас по азерски.......не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так это в описании видео написано:  BBC News Azərbaycancanın müxbiri Aleksey Manvelyan Ermənistanın paytaxtı Yerevanda koronaovirus əlehinə karantin tədbirlərini müşahidə edib (Корреспондент BBC News в Азербайджане Алексей Манвелян наблюдал за карантинными мерами против коронавируса в столице Армении Ереване).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 hours ago, Эду said:

Не нужно врать так нагло и цинично. Когда вы один раз смотались в Грузию, как вы тогда сами написали, вы заметили, что дороги были нормальные, дескать, отремонтированные. Я тогда и написал вам чего так врать? Местами латки положили как будто корова обосрала и то в редких местах, Дилижан - Ноемберян вообще как после войны. И вы тогда съехали, дескать я сама не за рулём и я ничего не почувствовала. Дорогу постелили новую, поверх этой отремонтированной, гораздо позже. Уймите уже свою буйную память, в которой такая чехарда из слов, фактов и собственных фантазий. 

Только ваше мотание по дорогам дает верные наблюдения. Ложили не латки, а стелили по всей площади, уж это я видела даже не сидя за рулем. Обратно мы ехали по уже положенным участкам, которые и по цвету отличались. Я могла не помнить конкретный участок, но ремонт, именно ремонт, а не латание вообще, уж видеть могла. Просто мой ответ видимо конкретно по Дилижан - Ноемберяну, с вашего утверждения пишу, пытатесь представить как ответ по всем дорогам. Да, я еду, вижу что дороги ремонтируются, не латаются, по возвращении еду по хорошим участкам и вижу, что работа продолжается, но не знаю наизуть участки дорог, чтобы конкретно о них сказать, а факт вообще констатирую. Кроме того вижу, что профессиональный гид, который как раз сидит всегда рядом с водителем и все дни ездит по стране говорит о том же тут на форуме.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, Dexter said:

Не 40 а 28 за вчера.

Alina Nikoghosyan

7 ч. · 

Ապրիլի 8-ի դրությամբ հաստատվել է կորոնոավիրուսային հիվանդության 28 նոր դեպք: Հաստատված դեպքերի ընդհանուր թիվը այս պահին կազմում է` 921: Վիճակագրությունից դուրս էին մնացել հաստատված 12 դեպք,որոնք արձանագրվել են վերջին 40 օրվա ընթացքում,

Что-то говорили, что среди 222 пассажиров с последнего самолета из России за 2 последних дня выявилось примерно 50 зараженных. Это вполне сойдет за третью ветку. Но разница в том, что они сразу же были изолированы и от них новых веток надеюсь не пойдет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mikasa сказал:

Что-то говорили, что среди 222 пассажиров с последнего самолета из России за 2 последних дня выявилось примерно 50 зараженных. Это вполне сойдет за третью ветку. Но разница в том, что они сразу же были изолированы и от них новых веток надеюсь не пойдет.

Есть ссылка на информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mikasa сказал:

Что-то говорили, что среди 222 пассажиров с последнего самолета из России за 2 последних дня выявилось примерно 50 зараженных. Это вполне сойдет за третью ветку. Но разница в том, что они сразу же были изолированы и от них новых веток надеюсь не пойдет.

Есть ссылка на эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

... антитела появляются на 9-10 день. Важно, что отсчет идет не от заражения, а от появления симптомов, т.е. скорее всего примерно через две недели после заражения.

...у самых молодых (15-39) титры антител были существенно ниже чем у всех остальных.

Отсюда

Автор обьясняет меньшее число антител у молодых менее тяжелым течением болезни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...