Перейти к публикации

Нацистское поведения мужа Нетребко


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Тико сказал:

 (мало ли причин, по которым один певец отказался выступать с другим!) -

пажди... он ведь причину назвал? Политическая так сказать причина, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

пажди... он ведь причину назвал? Политическая так сказать причина, верно?

Ты меня вконец запутал:

5 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

Конечно он отказывался не  с такой формулировкой, а просто указал, что если будет выступать Маштян, то он отказывается выступать. Вот и фисиё.

 

Так какую же причину по-твоему назвал Эйвазов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и еще. я с тобой, Тико не согласен в этом вопросе в корне.

во-первых, шум поднимать следовало.

во-вторых, надо его макать в его же парашу так долго, сколько потребуется, чтобы он начал захлебываться своим же дерьмом. чтобы другим баранам не повадно было.

а так - пусть тихо ненавидят сидя в своих сортирах, а выходя в свет, пусть не забывают на свое грязное тело одеть таки фрак.. их вонь и через фрак пробьется, да хоть вид то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Тико сказал:

Ты меня вконец запутал:

 

Так какую же причину по-твоему назвал Эйвазов?

это было мое предположение. Но вот в ролике, предоставленном Firefly говорится, что по "политическим" мотивам, да и ты тоже пишешь об этом:

 

2 часа назад, Тико сказал:

Forumopera.com со ссылкой на Agence Massis Opéra (очевидно это и есть первоисточник) пишет несколько иначе:

Асмик Папян, если взяла эту новость у Forumopera.com, вольно или невольно допустила неточность: если первоисточник сообщает про политические (я бы сказал ксенофобские или нацистские) мотивы, то Асмик использует формулировку, в которую я не верю (мотивируя это тем, что последняя - армянка) - и как выясняется ты тоже (Конечно он отказывался не  с такой формулировкой, а просто указал, что если будет выступать Маштян, то он отказывается выступать. Вот и фисиё). Получается битых два дня мы спорим ни о чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Арарат -ն ասաց:

это было мое предположение. Но вот в ролике, предоставленном Firefly говорится, что по "политическим" мотивам, да и ты тоже пишешь об этом:

В первоисточнике говорится про политические мотивы - но в отличие от Асмик Папян там не говорится, что эти мотивы были озвучены Эйвазовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Тико сказал:

В первоисточнике говорится про политические мотивы - но в отличие от Асмик Папян там не говорится, что эти мотивы были озвучены Эйвазовым.

Итак, Тико, к чему мы пришли?

1. Эйвазов хороший малый.

2. Новость об его отказе по политическим и национальным мотивам - фейк.

3. Причину отказа мы не знаем, но это точно не политические и национальные мотивы.

4. Эйвазов явился жертвой армянского провокационного фейка.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Арарат -ն ասաց:

Итак, Тико, к чему мы пришли?

1. Эйвазов хороший малый.

2. Новость об его отказе по политическим и национальным мотивам - фейк.

3. Причину отказа мы не знаем, но это точно не политические и национальные мотивы.

4. Эйвазов явился жертвой армянского провокационного фейка.

Так?

1. Не знаю, тебе видней.

2. Скорее всего "фейк" (см. п.4) то, что он МОТИВИРОВАЛ свой отказ политическими и национальными мотивами - каким были его истинные мотивы можно только гадать.

3. Нет - мы просто не знаем причину его отказа - если, конечно, не будут представлены доказательства того, что он отказался выступать по политическим мотивам.

4. Слишком громко сказано. Новость (возможно вполне правдивая) об отказе по политическим мотивам исходит от агентства Agence Massis Opéra, которое работает с Рузан Манташян. А Асмик Папян, которая сообщила, что свой отказ Эйвазов МОТИВИРОВАЛ тем, что Манташян армянка, скорее просто неправильно поняла первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

пажди... он ведь причину назвал? Политическая так сказать причина, верно?

Ай мард сказаааал,но не расписался на ведомости,он же не знал,что надо ответ держать перед Зирпичаном или даже перед весьмиром,а перед САМИМ ТИКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ай мард сказаааал,но не расписался на ведомости,он же не знал,что надо ответ держать перед Зирпичаном или даже перед весьмиром,а перед САМИМ ТИКО.

Не угадал - я как раз единственный, кто не требует от Эйвазова держать ответ за то, что никем не доказано. А так да - кроме Тико весьмир ни на секунду не сомневается, что если Эйвазов отказался выступить с Манташян, то это потому, что он азербайджанец, а она армянка. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Тико сказал:

Не угадал - я как раз единственный, кто не требует от Эйвазова держать ответ за то, что никем не доказано. А так да - кроме Тико весьмир ни на секунду не сомневается, что если Эйвазов отказался выступить с Манташян, то это потому, что он азербайджанец, а она армянка. Как-то так.

Тико,есть такое понятие как вероятность?Слашал о таком чуде,или гуманитарии напрочь забыли об этом?Так вот,вероятность события что скорее Эйвазов такое сказал гораздо выше,чем не сказал,а твои логические изыскания по поводу того,что не мог такое сказать в сивилизовани Эвропа,меркнут перед статистикой,ну или вероятности события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тико,есть такое понятие как вероятность?Слашал о таком чуде,или гуманитарии напрочь забыли об этом?Так вот,вероятность события что скорее Эйвазов такое сказал гораздо выше,чем не сказал,а твои логические изыскания по поводу того,что не мог такое сказать в сивилизовани Эвропа,меркнут перед статистикой,ну или вероятности события.

Скажу тебе как адскому технарю, что вероятностью (которую я проходил в двух вузах одновременно, включая технический, и был единственным на курсе отличником по математическим дисциплинам в экономическом вузе :king2:) в таких вопросах оперировать, мягко говоря, неуместно. Никому неинтересно какая вероятность того, что Эйвазов не любит армян, женщин, брюнеток и т.д. - либо есть доказательство, либо нет. Все остальное - пустопорожнее сотрясение воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Тико сказал:

Скажу тебе как адскому технарю, что вероятностью (которую я проходил в двух вузах одновременно, включая технический, и был единственным на курсе отличником по математическим дисциплинам в экономическом вузе :king2:) в таких вопросах оперировать, мягко говоря, неуместно. Никому неинтересно какая вероятность того, что Эйвазов не любит армян, женщин, брюнеток и т.д. - либо есть доказательство, либо нет. Все остальное - пустопорожнее сотрясение воздуха.

Когда нет доказательств,то вероятность события выходит на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

так он все таки выставил условие - или я или она?

Если да - то пусть озвучит мотивы своего требования.

я считаю, что эту тему следует раскручивать и просто так на тормозах не отпускать. Или пусть утрется и окажется нерукопожатным, или ПУСТЬ СНИМЕТ СВОЕ ТРЕБОВАНИЕ и выступит вместе с ней.

То есть когда Армения отказалась от участия в Евровидении или тот же Мхитарян отказался от приезда в Баку то это вполне себе нормально а когда азербайджанец отказывается от совместных выступлений с армянами эту тему нужно раскручивать по максимуму  и макать этим в гуано ))  Сам себя слышишь вообще ?Этоже лицемерие в чистом виде . Я понимаю хочется понравится европейцам но за полных идиотов их тоже ненадо считать ))Кстати я согласен с Тико это новость фейк .Причина не в национальности тем более что он сам это опроверг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

Когда нет доказательств,то вероятность события выходит на первое место.

Скажи эту глупость юристам - желательно с безопасного расстояния :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Ozimandiy -ն ասաց:

То есть когда Армения отказалась от участия в Евровидении или тот же Мхитарян отказался от приезда в Баку то это вполне себе нормально а когда азербайджанец отказывается от совместных выступлений с армянами

Это совершенно разные вещи. Бойкот Азербайджана - чисто политический демарш, в отличие от бойкотирования, например, этнических азербайджанцев - это уже нацизм и ксенофобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...