Перейти к публикации

Ozimandiy

Amateurs
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ozimandiy

Достижения Ozimandiy

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Нет верить или не верить это вопрос не ко мне .Я как атеист могу лишь ссылатся на заявления немецких политиков в данном случае Ханса Петера Бартельса.Можете погуглить .
  2. Путин тоже скоро поедет в Турцию чёто там выклянчивать и что с того ?Это взаимный процесс .Главное получил то за чем приехал а всё остальное уже маловажные нюансы. Что касается Украины то цена вопроса для России была несущественной поэтому и пошли на обострение .На самом то деле Россия руководствовалась логикой что Украина без Российского газа никуда не денется поэтому вынуждена будет смирится с потерей Крыма .Поэтому тут надо трезво оценивать свои возможности и если рассматривать под этим углом то всё укладывается полностью в концепцию про то что политика это испачканная в гуано экономика. . В случае с Турцией которая независит от Российского газа ситуация совсем иная .Да и поля для манёвра в Сирии больше чем у России поэтому взаимные компромисы будут основой в российско турецких отношениях .Деватся некуда реалполитик .
  3. Мне твой пост напомнил российские СМИ когда они раструбили на весьмир о том что Турция извинилась перед Россией хотя ничего подобного небыло Турция принесла соболезнования .В твоём случае это ещё больше расходится с реальностью .Зачем выдавать желаемое за действительное ?
  4. Забавно то что я этого нигде и не говорил )) Политика это концентрированое выражение экономики В основном это так но далеко нетолько . Про сравнение Украины и Турции второй армии НАТО это было сильно .
  5. Никого она не спасает .Ей самой бы устоять на двух ногах .Пилюс законы торговли никто не отменял.Столько совместных энергетических проектов включая постройку АЭС. Думаешь Путин всё это поменяет на какуюто Сирию?Там пустыня и разрушенные города для Путинских олигархов ловить нечего ...Тем более на фоне падающей нефти Турция гораздо более выгодный экономический партнёр для РФ .
  6. Ага а в конце все актёры выкидывают бедного сирийца из автобуса и забивают камнями Посмотри до конца и увидишь ))
  7. А зачем Турции помощь европейцев? Немецкая армия находится в плачевном состоянии о других вообще молчу толку от них как от козла молока.А вот американцы другое дело В НАТО рулят две страны США и Турция остальные так для массовки.
  8. Почему то этих безоружных в Европе воспринимают как армию вторжения. В Стамбуле образовалось целое сирийское гетто с очень высоким уровнем преступности .Там пройти стало невозможно но тем не менее до сих пор турки терпели и были вполне лояльны к беженцам .Незабывай что Турция приняла до 4 млн беженцев у вас несколько десятков индусов мусорщиков завезли и уже ксенофобские настроения а тут целых 4! млн это больше чем население РА .
  9. Ну я с тобой не согласен насчёт гёрмямишества.Человек такое существо что чем больше имеет тем больше хочет неважно сколько .Поэтому умные люди на западе и придумали ограниченный срок нахождения у власти 4-7 лет потом досвидания..Таким образом человек будет знать что воровать ему дороже потом могут ещё и привлечь к уголовной ответсвенности и это как бы сдерживающий фактор .
  10. Но они действительно так думают .)) Тут дело не в языке и не в заднице. Даже ты как то признался что тебе нравится Ильхам Алиев как государственный деятель .
  11. Нет нетолько дальнобойщики На данный момент идёт избирательная компания в парламент .Практически всех старых депутатов встречают крайне агрессивно .Полно роликов в ютубе можешь и сам посмотреть .Напиши deputati qovdular.
  12. Был один депутат Астан Шахвердиев который както нелицеприятно высказался о тех гражданах которые едут в Россию на заработки .После чего его так заклеймили в соцсетях что он вскоре скончался не выдержав нескончаемого потока оскорблений в свой адресс. Так что никто язык в заднице не держит У нас свои методы доведения до суицида)
  13. Что то тишина царит в российских сми .Ни на 60 минут ни на Время покажет ничего про обостроение с Турцией неговорится .У Соловьёва как всегда междусобойчик на котором обсуждают польских нацистов времён второй мировой

×
×
  • Создать...