Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Почистят список от жен олигархов и депутатов и их самих, что-то подсказывает, что частные предприниматели запада и их жены, а также бывшие чиновники не пользуются диппаспортами. Насчёт конгрессменов  и сенаторов не знаю, но не удивлюсь, что нет. Что касается Гено, надо подождать. Во всяком случае новые паспорта будут выданы по решению премьера по новым исписке.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Yamb сказал:

А можно узнать с чего у него должен быть дип.паспорт?? 

приступ законопослушности ?)) любой ценой оправдать?)) Апер, ты сам наверное понимаешь что все те люди,которые неожиданно подхватили этот вирус, в 100% случаях включая шефа, имеют багаж нарушения законов. С себя почему не начали процесс очищения))) с него надо было начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sashiko said:

приступ законопослушности ?)) любой ценой оправдать?)) Апер, ты сам наверное понимаешь что все те люди,которые неожиданно подхватили этот вирус, в 100% случаях включая шефа, имеют багаж нарушения законов. С себя почему не начали процесс очищения))) с него надо было начинать?

Да я не против, а точнее ЗА, чтоб начали с себя. Вопрос мой был без подвоха и уж точно, чтоб не оправдать. Дип.паспорт могут выдать кому угодно?? Я реально не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yamb сказал:

Да я не против, а точнее ЗА, чтоб начали с себя. Вопрос мой был без подвоха и уж точно, чтоб не оправдать. Дип.паспорт могут выдать кому угодно?? Я реально не в курсе

по сути это точно тот момент ,где четких правил скорее всего нет. Вот как вариант версия:

https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180926/14695225/genriha-mhitaryana-lishili-diplomaticheskogo-pasporta---gazeta.html

но все это даже не важно, тема яйца выеденного не стоит..заберут у этих,дадут тем, но с ним надо было быть умнее..весь мир пестрит заголовками "У Генриха отняли, Генриха лишили"..сколько пользы этого может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, u-2 сказал:

По мне нет. но вы думайте если копаться в дип.паспортах России Украини Китая..... таких людей не будет которые по блату получали эти паспорта? ))

1 Разделяю ваше мнение

2 Я об этом не думаю, я в этом не сомневаюсь и буду очень удивлена если окажется что в Украине нет дип паспортов по блату, но речь совершенно не об этом, точно не в обвинении какой либо страны в таких блатных паспортах.

3 Речь о том, что «нужно надавать по рукам» всем кто выдавал эти блатные паспорта. Надавать по рукам в правовом поле. Для этого не давать возможности нечистоплотным затейникам сего процесса ссылаться на Мхитаряна и его дип паспорт, что они непременно сделают коль оставить исключения. Начнется песня про заслуг и т.д. и она будет вечной и уже не важно будет о ком речь, о бандите или футболисте или еще о ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

Думаю вернут ему паспорт наверно проверяют прежние власти дали дип.пасспорта некоторым сомнительным людям

Зачем ему дип паспорт? Он что дипломат? Если он в Англию въезжал с дип паспортом, в то время как он находился там на основании рабочей визы, его могут только на этом основании лишить визы и выдворить из страны.

Есть Венская конвенция о статусе дипломатических представительств и их работников, в которой четко прописаны категории лиц имеющих право на получение дип паспортов. Когда страна начинает выдавать их направо и налево это бьет по имиджу страны. В результате у владельцев дип паспортов из этой страны при пересечении границы начинают требовать доказательства, что человек пересекает границу в соответствии с целями для которых этот паспорт выдается.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Firefly сказал:

Зачем ему дип паспорт? Он что дипломат? Если он в Англию въезжал с дип паспортом, в то время как он находился там на основании рабочей визы, его могут только на этом основании лишить визы и выдворить из страны.

Есть Венская конвенция о статусе дипломатических представительств и их работников, в которой четко прописаны категории лиц имеющих право на получение дип паспортов. Когда страна начинает выдавать их направо и налево это бьет по имиджу страны. В результате у владельцев дип паспортов из этой страны при пересечении границы начинают требовать доказательства, что человек пересекает границу в соответствии с целями для которых этот паспорт выдается.

Я не знаю зачем но может быть там есть нюансы о которых мы не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, u-2 сказал:

Я не знаю зачем но может быть там есть нюансы о которых мы не знаем

Скорее всего дип паспорт ему подарили. Тупо и просто подарок от благодарных почитателей от власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

Я не знаю зачем но может быть там есть нюансы о которых мы не знаем

В теории понятно зачем. Чтобы не нужно было получать визы во многие страны куда он ездит. Но это во первых проблема клуба, зачем ради этого подставляться. Во вторых, у него рабочая виза в ВБ, что дает ему безвизовый доступ в страны ЕС. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Скорее всего дип паспорт ему подарили. Тупо и просто подарок от благодарных почитателей от власти.

Интерсно будет знать например у Рональдо Месси...... у других звезд есть такие паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, u-2 сказал:

Интерсно будет знать например у Рональдо Месси...... у других звезд есть такие паспорта?

если бы он был гражданином Армении, я бы не сомневаясь сказал, что есть.

xD

Посуди сам, как можно выпендриться какому нить чинухе? Подарить там ну ролексы какие нить? Да на кой Генриху все эти цацки? слишком примитивный подраок. А вот дип.паспорт подарить - це прикол. Его  ни в каком магазине не купить.

Можно еще депутатский мандат подарить. Ну да этот прикол взят на вооружение в другой прекрасной стране - России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обсуждается лишение Мхитаряна дип.паспорта, по которому он мог бесприпятственно ездить в ЕС, некоторые мои соотечественники поднимают страшный шум с кипящим возмущением по этому поводу.

Когда обсуждается введение безвизового режима между Арменией и ЕС, эта же масса начинает писать, что Армении это не нужно, что никаких преимуществ безвиз не даёт, что тот кто едет в ЕС - всё равно будет ездить, с или без визы и всё в таком духе - лишь бы с ЕС интеграции не было )))

Забавно наблюдать за этим ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

если бы он был гражданином Армении, я бы не сомневаясь сказал, что есть.

xD

Посуди сам, как можно выпендриться какому нить чинухе? Подарить там ну ролексы какие нить? Да на кой Генриху все эти цацки? слишком примитивный подраок. А вот дип.паспорт подарить - це прикол. Его  ни в каком магазине не купить.

Можно еще депутатский мандат подарить. Ну да этот прикол взят на вооружение в другой прекрасной стране - России.

Тут вопрос сложный смотря за что подарки дают
если за заслуги это нормально но если за то что какой то братве для личнего обагщеня дали подарок тогда не порядок


Арарат Генрих нормальный парень я был в одном матче несколько лет назад нас было около 20 человек Генрих сказал сколько вас
пошeл принес былеты мы его не просили просто хотели знать где билеты брать

дело не в X евро дело в жесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...