Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Абрикос сказал:

А да э да. Только не разгоняйся на дороге...

де само собой ))

 по личным ощущениям скорость определять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Firefly сказал:

А на что ты опираешься когда у тебя дома ремонт делают? Соотношение количества потраченного бабла на сделанную работу. То есть на здравый смысл. Так и тут. Дороги нет, денег должны, но все правильно.  

ну тк вы и предлагаете оприатся на количественные характеристики. Ну... вопрос же как раз в этом... если есть источники этих характеристик то это по идее должно что то прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

как я же все умные, 2 млн в месяц. ))))

Пусть вон пойдут возьмут Разданский завод и сами тоже по 2 млн. в месяц заработают, бизМесмены хреновы. 

 

Марукян молодец. Жалко, что его не будет в новом парламенте.  

Почему не будет ? по моему его партия будет 2 или 3 в парламенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, u-2 сказал:

Почему не будет ? по моему его партия будет 2 или 3 в парламенте

5 после Никола, Дода, РПА и Сасна Црер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикос сказал:

Ух ты, значит дорога построена ? Не подскажешь где она, поеду покататься !? И чего это кляузничали на власти, неблагодарные...

Ага,построена.Пару месяцев назад ехал со стороны Арцаха в Ереван.В Арташате начинается новая дорога до самого Еревана.Новая дорога вроде должна освещаться.От Арташата примерно километров 5 действительно освещена и есть столбы,то же самое при подъезде к Еревану.В остальном,большем промежутке,темнота и столбов нет.Участок дороги вроде сдан.Вопрос к прежним властями и их поддерживающим шестёркам.Хде блядь столбы,хде блядь освещение?Вместо Никола, вместо того чтобы попусту оппонировать(лезва крыв) РПА,я бы посадил всю РПАшную команду в бочку с дерьмом(их шестёрок тоже,Надо наверное  автопоезд заказывать)и прокатить их по дороге до Иранской границе.И при каждой колдобине,ятаганом вжжжжик по головам....Словами их не проймёшь.Эреснерэ лав падошен,hенца Ара55.Дранц хет хосалэ бесполезныя.

П.С.На дороге,построенной через Карвачарский район,уже в нескольких местах ставят большие латки,А сдана то дорога чуть более года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moskovskiy сказал:

 

Проектов такого масштаба у России даже нет, если сравнивать размер проекта с бюджетом страны.   

Шлангадромам надо сравнивать не с Россией,а хотя бы с Грузией.И причём тут бюджет?Разве дорога за бюджетные деньги строятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sigo сказал:

Шлангадромам надо сравнивать не с Россией,а хотя бы с Грузией.И причём тут бюджет?Разве дорога за бюджетные деньги строится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 hours ago, Sashiko said:

пахоо...говорят бананы подорожали (((

Не только бананы, сначала подорожал хлеб, ещё весной. И хоть цены были те же по ТВ шли ролики жалобщиков, что надбавленные копейки для них существены, мы радовались, что покупаем по той же цене, но осуждали. Несколько раз слышали, что подорожали мясо и сыр и хоть продолжали покупать по той же цене, но верили, что все плохо. Теперь бананы. Верю. ))) Не могут же они все время врать. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stateless сказал:

ну тк вы и предлагаете оприатся на количественные характеристики. Ну... вопрос же как раз в этом... если есть источники этих характеристик то это по идее должно что то прояснить.

Мне тоже интересно почему этих источников нету. Что само по себе наводит на определенные мысли.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Firefly сказал:

Мне тоже интересно почему этих источников нету. Что само по себе наводит на определенные мысли.

а их действительно нету? я без задних мыслей спрашиваю...

 можно тут поискать: https://tpio.am/am там по идее должны быть и аудиторские отчеты.

а так весь вопрос был в том каким образом вести диалог. Опиратся на ощущения или на обьективные данные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Quote
Пашинян: Назначение генсека ОДКБ - несущественный вопрос

Мы, по сути, не ухудшили наши отношения с кем-либо, а зафиксировали плохую и лишенную авторитета ситуацию, в которой пребывает Армения. Об этом заявил на встрече с жителями города Севан 29 ноября и.о. главы Правительства Армении Никол Пашинян, возглавляющий список блока «Мой шаг» на предстоящих парламентских выборах.

«Мы, в отличие от прежних властей, не собираемся молчать по поводу жизненно важных вопросов нашей безопасности, не намерены мириться со всем тем, что происходит вокруг нас», - заявил Пашинян.

 

Ага, потеряли пост Генсека в результате дебильно-авторитарных действий, а теперь обьявляем вопрос несущественным.  Можно конечно спорить о значимости поста, но даже если это незначительная позиция ее лучше не терять, чем просирать по тупости и истеричности.  Следующие "несущественные" вопросы

Безопасность
Экономическое развитие
Установление сбалансированных институтов власти
Независимость Карабаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 hours ago, moskovskiy said:

Марукян молодец. Жалко, что его не будет в новом парламенте.  

Он до николникола молодцом был, а сейчас делает ошибку.  Не нужно было давить на Мане и вообще нужно было отмежеваться раньше.  Мог бы стать реальной оппозицией.  Сейчас пытаясь отколоть николниколские голоса, он становится ни рыба не мясо.  Я думая есть очень много людей которых истеричная дебильность идола достала, но республиканцы не менее противны.  Марукян мог собрать их голоса, а вместо этого предпочел не обозначивать четких позиций и пытаться урвать и там и там.  Окажется я думаю в луже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kanaker сказал:

Он до николникола молодцом был, а сейчас делает ошибку.  Не нужно было давить на Мане и вообще нужно было отмежеваться раньше.  Мог бы стать реальной оппозицией.  Сейчас пытаясь отколоть николниколские голоса, он становится ни рыба не мясо.  Я думая есть очень много людей которых истеричная дебильность идола достала, но республиканцы не менее противны.  Марукян мог собрать их голоса, а вместо этого предпочел не обозначивать четких позиций и пытаться урвать и там и там.  Окажется я думаю в луже. 

Да, думаю у него будет 5ое место,если вообще не 6 после дашнаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 hours ago, SUM said:

не факт, что ППА войдет по итогу в коалицию с Николом. Сейчас так говорят, но в итоге может быть другая картина

:)  Ага, как Никол решит так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...