Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Rubik сказал:

Идите и идите в модераторы,кто вас за руки и ноги держит, раз такое недовольство и тяга к порядку и справедливости.

Я знаю на форуме одного весьма наивного юзера)),который довольно долго хотел стать модером и не скрывал этого желания))...

Шагайте в модераторы и сделайте форум лучше...

Если я пойду в модераторы ты же уйдешь с форума? Если да, то соглашусь. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:


согласен, но с одним НО - если они, плюя на здоровье и безопасность окружающих, камни на людей не будут кидать, пусть шагают, махая хоть флагами, хоть ленточками.

Каждому форумчанину последний год только и советовал идти на площадь в Ереване и выражать своё негодование)) и главное прийти с дельными предложениями и программой действий.

А они не обманули таки надежд))........ленточки в карман и давай стариков лупить и камнями бросаться...

Каков поп,таков и приход с прихожанами)). Пусть себя и дальше показывают. 

Надо всех сниматьпо возможности каждого, документировать для истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Если я пойду в модераторы ты же уйдешь с форума? Если да, то соглашусь. 🤣

Иди в модераторы и не закрывай от меня личку).....а я сам определюсь, тихо и молча ( что уже было в 2017 году) уйти или со скандалом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Grig сказал:

кстати, Капкан такой же Арцахец, как и я))

то есть, никакой

скорее как и я, в 8 км от меня жил до 86 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Это говорит о низкой политической культуре собеседника. 

Плебейско-базарный уровень.

Кстати, очень не красит форум. Нормальные читатели шарахаются от "Бородатое чмо, обезьяна". Наверно введем в Правила специальную норму. Мне ж не тяжело писать "Роберт Седракович Кочарян" . Вообще не тяжело. Пальцы не сломались.

о низкой политической культуре говорит так же и то,что ратуя о НП потому что его избрал НАРОД,забывают о том,что НАРОД выбрал не только НП и что,те кто выступают против НП тоже НАРОД,независимо от их количества..

еще вопрос-бесконечная клоунада с этими лаооо,амалиры и прочая хрень говорят о высокой политкультуре или о чем-то другом?

и снова,как и в случае с личными оскорблениями юзеров,реакция и разбирательства начинаются только после того,как оголтело-агрессивные видят ответ в том же тоне..не будет ответной реакции,станет нормой оскорблять определенных юзеров,ту часть народа,которая против НП,тех политиков,которые против НП,карабахцев в целом и даже тех юзеров,кто не присягнул на верность Украине..можно,конечно,махнуть рукой,закрыть глаза,не обращать внимания,уступить им площадку пусть резвятся..но не буду))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rubik сказал:

Иди в модераторы и не закрывай от меня личку).....а я сам определюсь, тихо и молча ( что уже было в 2017 году) уйти или со скандалом))

С чего это буду закрывать? У меня нет привычки прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

С чего это буду закрывать? У меня нет привычки прятаться.

)), знаю...........иди в модеры и сделай нашу жизнь лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все права этого меньшинства СОБЛЮДАЮТСЯ! 
Это меньшинство представлено в ПАРЛАМЕНТЕ. Оно имеет 100% возможностей высказывать свои мнения в ПАРЛАМЕНТЕ.
Никаких репрессий по отношению к этому меньшинству НЕТ.
Естественно, до тех пор, пока это меньшинство не начинает оголтело кидать камни в людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

)), знаю...........иди в модеры и сделай нашу жизнь лучше...

Здорово. Заодно проверим готовы ли наши пашиняновцы терпеть оппозицию во власти. Если они согласятся единогласно пойду. Нет так нет. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, khnushinak сказал:

о низкой политической культуре говорит так же и то,что ратуя о НП потому что его избрал НАРОД,забывают о том,что НАРОД выбрал не только НП и что,те кто выступают против НП тоже НАРОД,независимо от их количества..

еще вопрос-бесконечная клоунада с этими лаооо,амалиры и прочая хрень говорят о высокой политкультуре или о чем-то другом?

и снова,как и в случае с личными оскорблениями юзеров,реакция и разбирательства начинаются только после того,как оголтело-агрессивные видят ответ в том же тоне..не будет ответной реакции,станет нормой оскорблять определенных юзеров,ту часть народа,которая против НП,тех политиков,которые против НП,карабахцев в целом и даже тех юзеров,кто не присягнул на верность Украине..можно,конечно,махнуть рукой,закрыть глаза,не обращать внимания,уступить им площадку пусть резвятся..но не буду))

Единственный способ призвать к соблюдению правил - нарушить их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Здорово. Заодно проверим готовы ли наши пашиняновцы терпеть оппозицию во власти. Если они согласятся единогласно пойду. Нет так нет. 🤣

Ты знаешь,по мне и сторонники РК и сторонники НП из одного гнезда. Эти приверженцы все разные,в том числе и по политпристрастиям. У меня были выяснения,как минимум с пятью РК-ашниками и двумя НП-ешниками.

И такая статистика только подтверждает,то что ты от меня хотела услышать полтора года назад. Мне НП чуть понятнее и ближе,чем РК, если делать вынужденный выбор.

Иди в модеры, ты же не робкая,чтобы все единогласно были не против.Не ищи легких путей).Кто из прежних модератов прилюдно такие условия выторговывал?  Могу в личку написать тебе,чем это закончится,если рискнёшь и пойдешь  на такую самоотверженную пахоту. Даю подсказку.......времени подзаряжаться у тебя может не быть.......не дадут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Parasiticus сказал:

скорее как и я, в 8 км от меня жил до 86 года

А я с ним в одном городе жил в то время. Ты ханларскмй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Grig сказал:

А я с ним в одном городе жил в то время. Ты ханларскмй?

Да 🙂 Если ездили на Гей-гель то точно проезжали мимо моего дома.

 

Изменено пользователем Parasiticus (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Небольшое уточнение. А бывших- нынешних лидеров политических блоков представленных в парламенте оскорблять можно?

есть большое желание?

тут такое дело .. на форуме можно все, в меру своей воспитанности.

только модераторы иногда не понимают эту меру и могут наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...