Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 86-м году со мной в группе учились два азербайджанца. На армянском говорили и писали лучше чем я . Один из Еревана, другой или из Иджевана, или Дилиджана не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Sigo сказал:

Сашико мяллим,это ты мощно задвинул.До знакомства с вами,шуртвацами,я ни о маштагинцах,ни о завокзальных....не слышал.Максимум знал Арменикенд да и  то у парня из Баку у нас в группе в институте был.

ну а я о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Иштван сказал:

Народ, меня банят, пишу сообщение, пытаюсь отправить появляется окно про бан и типа пишите пару фраз админу. Пишу спасибо. Короче очень хочу ответить, но по моему среди модеров бои и мня коекто рубит, сорри если исчезну...

Иштван, не смеши мои тапочки. среди модеров штиль да гладь. по твоей персоне - темпаче. сидим, семачки сплевываем.

гутарь покеда. модерам ты не интересен, пока правил не нарушаешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте трахнем Кардашяна.

Нет., не то..

Нефть мне, Жофф Пашаевых  Ишхану. Там их 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sashiko сказал:

ну а я о чем

Саш, я до инет жизни ни о маштагинцах, ни об арменикендцах ваще ничего не знал. таперича если и не знаю, то по контексту догадываюсь.))) такшта це с его стороны не палево.)))

Иштван, ты давай... это продолжай. оценя складно глаголишь.

итак, ты остановился на том, что мы все лоханулись и потеряли навеки шанс прибрать к рукам все ничтяки Азербайджана.

внимаю с упоением дальнейшее повествование.

интересна история последних лет.

твое мнение об экономике Азербайджана 2016-2017.

а также об экономике Армении того же периода.

а также о прошлогодней войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Мегреци сказал:

В 86-м году со мной в группе учились два азербайджанца. На армянском говорили и писали лучше чем я . Один из Еревана, другой или из Иджевана, или Дилиджана не помню уже

Та же ситуация), со мной в армии служили, один из Араратского района - Заманов Заман, второй из Сисиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арарат сказал:

Саш, я до инет жизни ни о маштагинцах, ни об арменикендцах ваще ничего не знал. таперича если и не знаю, то по контексту догадываюсь.)))

Я по контексту понял,что в Маштагах находится то,что в Армении есть в Иджеване,а в Минске в Новинках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sigo сказал:

Я по контексту понял,что в Маштагах находится то,что в Армении есть в Иджеване,а в Минске в Новинках)))

Для полного представления их надо было еще и увидеть , и это особая песня э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, столько написали всего, вы хоть понимаете, что каждому ответить, да еще на этом гребаном планшете, где сцука буквы прилипают при наборе. Арарат джан, стросил пару опусов своих идиотских, но когда клацал на отправить, появлялосмь окуенное окно о бане, это что за мухомор? Я от страха устал айпи менять, наверное заметили. Короче, если это не бан, то дякую. 

До речі, тут один юзер, мабуть с Баку родом, пише, немов я звідти, тобто з азерів, оскільки знася про цей маштаган, або як його трсці матері. Знов і знов повторюю, я нічого про маштаган не знав, але якщо зараз кожен з вас у гуглі нбере фразу цю кляту, то буде здивований, що відкриються тегі про цей довбаний район довбаного баку. Окрім цього, повторюю, всі в нас у Єревані знають, що в баку є такий гомосяцький район. Як він називався, не памятав я, але коти у гуглі знай шов, то спіймав собі на думку, що десь та колись слухав цю кляту назву педерастів азерботії. Так що, шуртвац джан, пропоную поставити крапку на цей маршагте, чи як там у вас у баку))) Добре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше, норицэм асум, ес эт мора @#нац лезун, цавог срти абсолютно чэм асканум. Дранц сайтум ми ерку ангам арандзин нахадасутюннэр греци через гугл переводчик, энэл брнва. Эт ахмахнэра тут же асин, вор ес хаем у тшин сайтиц. Потом много раз регился под разными новыми никами.

Потом, инчэк эткан хандум, вор туркери сайтнэм мтнум у дранц арц у порцэм анум, потом троллю.

Кароха ес шпиенем, инч гитек.

Нахди, ес кайфэм станум, вор туркери сайтум дзевем анум, ибрев ес иранцицэм, ето какумэм иранц глхин. Ес совети вахт штирлици кинонериц кайфэи станум, а сейчас оттачиваю мастерство. Прошу меня больше не критиковать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Делина сказал:

на трех языках пишет, а вы так можете?

Азиз джан, чарт танэм, ес опытни туркем, причем одновременно жидобандеровец с Окраины. Дранк гитес инч коварни у айландак тпэрэн))))))

Опасни туркерицэм, эн страшни авантюристакан, мечс 1000 у ми аруна хахум, ба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минуты назад, Иштван сказал:

....... Арарат джан, стросил пару опусов своих идиотских, но когда клацал на отправить, появлялосмь окуенное окно о бане, это что за мухомор? Я от страха устал айпи менять, наверное заметили. Короче, если это не бан, то дякую. 

 

а на фига меняешь IP?

подозрительные IP адреса сразу блокируются. Пиши без анонимайзера и все будет нормально.

Если решим тебя забанить, то обязательно сообщим. Даже дадим время попрощаться с народом.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

а на фига меняешь IP?

подозрительные IP адреса сразу блокируются. Пиши без анонимайзера и все будет нормально.

Если решим тебя забанить, то обязательно сообщим. Даже дадим время попрощаться с народом.

Ок, по строй азерсайтовской привычке. Ерку тария ес дранц ет кривнэри мечем, сах глухс сиптакэла, меран индзи банит анэлов, hама не сдаюсь...

Ехав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 386 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    386 гостей
    RDR stephanie S khnushinak Nelsjan luc OLD MEN melkum гаврош Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...