Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

Надо собирать деньги, покупать технику и готовить личный состав, в следующий раз когда они рыпнуться надо выйти к Евлаху и отрезать азеров от Грузии. этим решаем все задачи и плевать на всех.

Надо, надо, надо.

Вот только большая часть средств, вкладываемых в коррумпированную систему, так или иначе съедается ею. Деньги дашь МО, они пропадут, технику или оружие пошлешь, их продадут контрабандой за бесценок и т.д. В МО и в правительстве сидят охочие до злата драконы, которые безнаказанно съедают все средства, которые им посылаешь, отправляя их на свои бесконечные офшоры. До  армии конкретно ничего не дойдет, пока в стране драконовские законы, которые драконам не писаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Аха. Вот и сейчас они выдохлись и побежали. Только что-то вдогонку до Евлаха никто не бежит..

Вообще-то именно так - выдохлись и побежали, если ты не успел этого заметить. Ну или вернулись на исходные позиции, если угодно - кроме одной высоты. Когда ты будешь командовать азербайджанской армией - можешь нести потери в каких угодно масштабах, армяне тебе только спасибо скажут. Но чертовы азербайджанские генералы почему-то соразмеряют свои потери со своими результатами. Хотя если тебе приятнее думать, что Алиев объявил о перемирии потому, что Саргсян с Путиным долго валялись у него в ногах, а взятие Леле-тепе силами бригады - великая победа, стоящая потерь в размере одного танкового и одного пехотного батальона, то не смею возражать. Главное, чтобы пупсы оценил правильно твой эмоциональный порыв - "армяне начали трезветь", "до армян стало доходить" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пора прекращать кричать уря-уря.

1. Скидываемся и вооружаемся. И НИКАКИХ НАДЕЖД НА РОССИЮ НЕ ПИТАЕМ.

2. Активизируем ДИПЛОМАТИЮ (если там вообще есть что активизировать)....

Я же говорю - флюгер. Уповать на Россию вчера было так же наивно, как уповать на дипломатию Запад с Ираном сегодня. Я еще понимаю, если бы в результате этих боев на Западе стали поговаривать о признании НКР (в надежде, что армяне поведутся на эту шнягу), или в США признали геноцид - так нет же. Самое смешное, что Запад даже не попытался изобразить из себя более доброго и заботливого, чем Россия, барина. Вот бы там сейчас удивились твоему "дипломатическому" энтузиазму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошая шутка, смешная. А еще американские базы в Турции - акт благотворительности, опора США на суннитских саудитов и их союзников - моя фантазия, а Израиль - злейший враг Америки (ну или хотя бы закадычный друг Ирана). Как-то так.

1-я ошибка. Американские базы на ТЕРРИТОРИИ временно занимаемой Турцией. Страны приходят и уходят, а территории остаются.

Не нужно - а при чем тут Карабах? Турция от его признания не ослабеет, а прыщ на карте под названием "Азербайджан" как был прыщом, так и останется - что с Карабахом, что без него. Хотя жители этого прыща пожалуй будет приятно узнать, как в США опасаются их усиления.

А при чем здесь Турция?

Делается ЧТО?

ооо как запущено... Вот твои слова, на которые я тебе развернуто отвечал:"Арарат джан, а на кой дьявол США разрывать отношения с Азербайджаном и Турцией?"

Делается что? Поддерживаются отношения - вот что. В США дураков видит только Задорнов и руссопипл. Там дураков нет и разрывать отношения будут только после того, как найдут альтернативу.

Одну они уже нашли - курдов. (Турция то тут при чем. ага. и курды тут при чем. тоже ага. Тут мир только из России и состоит. ага).

Ты сейчас с кем разговариваешь?o.O

да так .. тихо сам с собой. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, надо, надо.

Вот только большая часть средств, вкладываемых в коррумпированную систему, так или иначе съедается ею. Деньги дашь МО, они пропадут, технику или оружие пошлешь, их продадут контрабандой за бесценок и т.д. В МО и в правительстве сидят охочие до злата драконы, которые безнаказанно съедают все средства, которые им посылаешь, отправляя их на свои бесконечные офшоры. До  армии конкретно ничего не дойдет, пока в стране драконовские законы, которые драконам не писаны...

всех будем расстреливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 

1-я ошибка. Американские базы на ТЕРРИТОРИИ временно занимаемой Турцией. Страны приходят и уходят, а территории остаются.

Может мне еще и кавычки ставить, как у пупсов принято? Факт в том, что базы там есть, и терять их США не собирается.

 

А при чем здесь Турция?

Ты же говоришь, что США её сливают - вот я и спрашиваю: зачем для этого признавать Карабах?

 

ооо как запущено... Вот твои слова, на которые я тебе развернуто отвечал:"Арарат джан, а на кой дьявол США разрывать отношения с Азербайджаном и Турцией?"

Делается что? Поддерживаются отношения - вот что. В США дураков видит только Задорнов и руссопипл. Там дураков нет и разрывать отношения будут только после того, как найдут альтернативу.

Действительно запущено - я по-прежнему не улавливаю течение твоей мысли. Ты хочешь сказать, что отношения с Турцией и Азербайджаном США поддерживают "в противовес усилению России"? Ну допустим - правда к России надо добавить еще Иран, Сирию, Ирак, Египет и т.д. и т.п. Тактика США состоит в том, что повсюду где можно иметь свои базы, не пуская туда враждебные режимы. Ну и - что дальше? Возвращаясь к Карабаху с Арменией - какую роль они в этом играют? Роль альтернативы Турции?o.O А почему Азербайджан не играет, или Грузия, где до сих пор нет американских баз?

 

Одну они уже нашли - курдов. (Турция то тут при чем. ага. и курды тут при чем. тоже ага. Тут мир только из России и состоит. ага).

Курды при том, что я сам же про них тебе и написал - это ЕДИНСТВЕННАЯ альтернатива Турции по той простой причине, что они живут на её территории. А спрашивал я про другое - при чем тут армяне?

 

да так .. тихо сам с собой. Не обращай внимания.

Я постараюсь - если ты при этом не будешь меня цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну какого хрена на ветке с новостями с фронта разводить еркире еркир чи.  Тем более что ремонт выглядит адекватным.  И да, у генералов должны быть дома лучше чем у солдат. Несогласные могут ответить на ветке Армянское обшество.  Тема не военная.

Чем у солдат - возможно. Но когда генерал живет в условиях лучше, чем военный госпиталь - это стыд и срам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем у солдат - возможно. Но когда генерал живет в условиях лучше, чем военный госпиталь - это стыд и срам.

интересно а как живет начальник госпиталя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшико,я разве писал что живу в нормальном государстве или опровергал что Лука ограш?Только вот по поводу встречи с Эрдоганом Кремлёвский ограш молчит в тряпочку,значит сам послал себе подобного примирять с вековым братом.Самому то западло перед своими рейтинг ронять.Он же у себя херой,который всех переиграл.

а что ему сказать..сказать, ну как же так, сукин ты сын, ты же брат  мне..я тебя родил,кормил. поил..что ж ты делаешь, тварь?  Так надо было сказать? ты думаешь о таких вещах вслух говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чем у солдат - возможно. Но когда генерал живет в условиях лучше, чем военный госпиталь - это стыд и срам.

Пустые слова.  Сравнивать ремонты госпиталя и дома и кричать стыд и срам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ему сказать..сказать, ну как же так, сукин ты сын, ты же брат  мне..я тебя родил,кормил. поил..что ж ты делаешь, тварь?  Так надо было сказать? ты думаешь о таких вещах вслух говорят?

Сашико,ты как будто вчера родился ей богу.Когда Кремлю что то не нравится,он шепнёт тем,кому можно громкогласно и вслух это сказать.Уж точно не постесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а что ему сказать..сказать, ну как же так, сукин ты сын, ты же брат  мне..я тебя родил,кормил. поил..что ж ты делаешь, тварь?  Так надо было сказать? ты думаешь о таких вещах вслух говорят?

все вокруг твари. все ножи в спину втыкают. всех перррреррррежжжжуууу.

хотя стоп.. нет, жив еще курилка. не все еще твари. вон назарбай не тварь. вон алиев не тварь.

а все остальные - твари.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

интересно а как живет начальник госпиталя ?

у вас есть сведения?  Или просто раз начальник значит ворует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико у США нет прежних отношений с Турцией .Турция стала чувствовать себя самостоятельной, сильной , ставящей свои условия . Как ты считаешь , нравится это США или нет ?? Я думаю что нет , вдобавок у США и Ирана есть тоже свои интересы , чему опять же Турция помеха . 

максимум чего нет у США сейчас так это 100% хороших отношений с Эрдоганом.Они у них на уровне 75%. Как тока Эрдогаша опустится ниже определенного уровня со своими выкидонами, его отправят лечить онкологию, а его место быстро займет тот,кто вернет 100%. Как страна-партнер Турция в рейтинге ничего и не теряла и амеры просто так не кинутся искать себе другой форпост. Это надолго,если не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...