Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

врядли)

И я о том же) Украине ничего не стоило оставаться нейтральной к нашему конфликту, но почему то она взяла такую позу мягко говоря, что нам на неё плевать теперь с высокой колокольни. По крайней мере, мне плевать. Не в обиду тем армянам которые там живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Смотрите, что бывает в голове у человека:

"А правда в том что вас превратили в зомби, из вас сделали русофобов, разве русские просили перемен на майдане, или русские скакали на майдане!!! Вы сами выбрали такую дорогу, и вам удобно русских обвинять!!! Я скажу вам так ... Я Армянин, но если понадобится за Россию жизнь отдам!!! Ваше отличие от Русских в том что вы болтанием занимаетесь , а Русские делом!!! Вообще много хочется написать , но текста не хватит"

Спросила, за Арцах отдаст жизнь, молчит. У меня такое впечатление, что это ваши соседи пишут, но когда читаю форум, думать начинаю по другому.

Эта "армянская" голова смотрит на мир великорусскими глазами, и видит все через светофильтр великорусского шовинизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

И я о том же) Украине ничего не стоило оставаться нейтральной к нашему конфликту, но почему то она взяла такую позу мягко говоря, что нам на неё плевать теперь с высокой колокольни. По крайней мере, мне плевать. Не в обиду тем армянам которые там живут. 

Wito правильно заметил - сначала Армения проголосовала за Россию по крымскому вопросу. Неправильно эмоционально реагировать на политику - Армения поступает в своих интересах, Украина - в своих. Как говорится, ничего личного. Другое дело грязная политика (поведение властей Венгрии по делу Сафарова, Лукашенко по делу Лапшина), но и она не повод настраиваться против целой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

И я о том же) Украине ничего не стоило оставаться нейтральной к нашему конфликту, но почему то она взяла такую позу мягко говоря, что нам на неё плевать теперь с высокой колокольни. По крайней мере, мне плевать. Не в обиду тем армянам которые там живут. 

В чем ее не нейтральность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, w i t o сказал:

В чем ее не нейтральность?

Начиная от наёмников заканчивая союзами типа ГУАМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ГУАМ к Армении не имеет никакого отношения, а наемников из России было намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Тико сказал:

ГУАМ к Армении не имеет никакого отношения, а наемников из России было намного больше.

Конечно не имеет. Известно к кому имеет этот военно политический союз, который как смешно начался так смешно и закончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А раз не имеет - что в нем антиармянского?o.O Он не военный ни разу. Номинально политический и экономический, а не деле - пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прошлогодний репортаж украинского ТВ:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Тико сказал:

А раз не имеет - что в нем антиармянского?o.O Он не военный ни разу. Номинально политический и экономический, а не деле - пшик.

Странная позиция. Почему это не военный? Может быть ты настолько молод, что не помнишь, с каким энтузиазмом он начинался и на какой волне. На деле конечно пшик, как и воинственность всех четырёх туда входивших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Странная позиция. Почему это не военный? Может быть ты настолько молод, что не помнишь, с каким энтузиазмом он начинался и на какой волне. На деле конечно пшик, как и воинственность всех четырёх туда входивших. 

Потому что, Эду - почитай устав. Там даже намека нет на какие-то взаимные военные обязательства (если сравнивать с таким же показушным ОДКБ). И вообще не надо искать врагов там, где ими даже не пахнет. У нас один враг - Азербайджан. Есть потенциальный враг в лице Турции, есть враждебный к нам Пакистан. Все остальные "и не друг, и не враг - а так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Тико сказал:

Потому что, Эду - почитай устав. Там даже намека нет на какие-то взаимные военные обязательства (если сравнивать с таким же показушным ОДКБ). И вообще не надо искать врагов там, где ими даже не пахнет. У нас один враг - Азербайджан. Есть потенциальный враг в лице Турции, есть враждебный к нам Пакистан. Все остальные "и не друг, и не враг - а так".

Я где то написал, что Украина нам враг? Что за манера брать менторский тон в виртуальном общении? Ты будешь мне указывать как мне думать? Сиди и зубри устав, на который я клал с высокой колокольни. Мне Украина параллельна как и всё, что там происходит. Кстати, я и Азербайджан не считаю врагом. Власти да, враждебны как и многие там живущие, но не все! Так что возьми на полутона ниже, Тико со своей Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну если даже Азербайджан нам не враг, то тогда точно нет оснований сомневаться в том, что Украина нам враг не нейтрально к нам настроена xD Извини, я действительно не должен был с тобой спорить - этого больше не повторится:thank_you2:Пошел зубрить устав ГУАМ :d_book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ara55 сказал:

Вон видишь укры с азиками договариваются оружием торговать, нет чтобы помидорами.

А россияне с азиками оружием торговать не договариваются, Ара джан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...