Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Спасибо. 

https://m.zn.ua/UKRAINE/krushenie-samoleta-mau-v-irane-rassledovanie-zaderzhivaetsya-iz-za-pandemii-koronavirusa-350970_.html 

Более подробно тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

1 час назад, Ленабу сказал:

Спасибо. Значит, Иран больше всех заинтересован в расследовании. Очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

  Сегодня произошло то,  о чем Трамп,  взамен на помощь,  просил Зеленского:  опубликовать материалы  коррупционных схем  между Байданом и Порошенко.  Сенсационные  телефонные переговоры звучат в эфире украинского канала.  Байдена, кандидата от демократов,  слили  (украинская сторона),  а  вместе с ним и Порошенко  У Трампа больше нет конкурента на следующих выборах.

   

    Послушайте эту пресс конференцию  (по ходу идут пояснения на русском):   как происходит внешнее управление страной,  что вообще это означает и как  международные коррупционные схемы решают судьбу страны в то время, как народ думает, что он строит в ней  вожделенную демократию. Это может происходить в любой стране,  в том числе и нашей,  если ею правят коррупционеры.

     

         

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  Сегодня произошло то,  о чем Трамп,  взамен на помощь,  просил Зеленского:  опубликовать материалы  коррупционных схем  между Байданом и Порошенко.  Сенсационные  телефонные переговоры звучат в эфире украинского канала.  Байдена, кандидата от демократов,  слили  (украинская сторона),  а  вместе с ним и Порошенко  У Трампа больше нет конкурента на следующих выборах.

   

    Послушайте эту пресс конференцию  (по ходу идут пояснения на русском):   как происходит внешнее управление страной,  что вообще это означает и как  международные коррупционные схемы решают судьбу страны в то время, как народ думает, что он строит в ней  вожделенную демократию. Это может происходить в любой стране,  в том числе и нашей,  если ею правят коррупционеры.

     

         

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  Сегодня произошло то,  о чем Трамп,  взамен на помощь,  просил Зеленского:  опубликовать материалы  коррупционных схем  между Байданом и Порошенко.  Сенсационные  телефонные переговоры звучат в эфире украинского канала.  Байдена, кандидата от демократов,  слили  (украинская сторона),  а  вместе с ним и Порошенко  У Трампа больше нет конкурента на следующих выборах.

   

    Послушайте эту пресс- конференцию  (по ходу идут пояснения на русском):   как происходит внешнее управление страной,  что вообще это означает и как  международные коррупционные схемы решают судьбу страны в то время, как народ думает, что он строит в ней  вожделенную демократию. Это может происходить в любой стране,  в том числе и нашей,  если ею правят коррупционеры.

     

         

 

 

   

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stephanie S сказал:

  Сегодня произошло то,  о чем Трамп,  взамен на помощь,  просил Зеленского:  опубликовать материалы  коррупционных схем  между Байданом и Порошенко.  Сенсационные  телефонные переговоры звучат в эфире украинского канала.  Байдена, кандидата от демократов,  слили  (украинская сторона),  а  вместе с ним и Порошенко  У Трампа больше нет конкурента на следующих выборах.

   

    Послушайте эту пресс- конференцию  (по ходу идут пояснения на русском):   как происходит внешнее управление страной,  что вообще это означает и как  международные коррупционные схемы решают судьбу страны в то время, как народ думает, что он строит в ней  вожделенную демократию. Это может происходить в любой стране,  в том числе и нашей,  если ею правят коррупционеры.

     

        

 

Факт 1.  Эту сенсацию распространяют подконтрольные Кремлю украинские СМИ. К сожалению, таких СМИ в Украине много.

факт 2. Сегодня у Зеленского год власти, и мы видим что реализовывается один из худших прогнозируемых  вариантов - Зеленский  как президент ни рыба ни мясо. Он не государственный деятель. Он свою жизнь не отдаст за Украину.

факт  3. Общался по поводу "годовщины" с коллегами по работе. Коллеги от ярых бандеровцев до откровенных путинососов, тем не менее мирно сосуществуем и не  боимся вести политические  "срачи".Пришли к выводу, что лучше не стало, НО. " А что он может сделать - ему не дают" Возражаю, мол у него же большинство в парламенте, все силовики , в чем проблема? Где окончание войны, где посадки коррупционеров обещанные?  Ответа нет. Если бы этот год был Порох президентом, вы же его с гавном бы смешали какой он хреновый, а тут " а что Зеленский может сделать".

 

И мое личное имхо. Зеленский не ровня Порошенко.  В экономике застой, а все что Порошенко  сделал во внешней политике и в деле построения независимой от Гебни Украины( те же переговоры с Байденом. Я ЗА такое "внешнее управление" ), Зеленский просрал своей политикой "умиротворения" агрессора.

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, w i t o сказал:

 

Факт 1.  Эту сенсацию распространяют подконтрольные Кремлю украинские СМИ. К сожалению, таких СМИ в Украине много.

факт 2. Сегодня у Зеленского год власти, и мы видим что реализовывается один из худших прогнозируемых  вариантов - Зеленский  как президент ни рыба ни мясо. Он не государственный деятель. Он свою жизнь не отдаст за Украину.

факт  3. Общался по поводу "годовщины" с коллегами по работе. Коллеги от ярых бандеровцев до откровенных "ХХХХХХХХХов", тем не менее мирно сосуществуем и не  боимся вести политические  "срачи".Пришли к выводу, что лучше не стало, НО. " А что он может сделать - ему не дают" Возражаю, мол у него же большинство в парламенте, все силовики , в чем проблема? Где окончание войны, где посадки коррупционеров обещанные?  Ответа нет. Если бы этот год был Порох президентом, вы же его с гавном бы смешали какой он хреновый, а тут " а что Зеленский может сделать".

 

И мое личное имхо. Зеленский не ровня Порошенко.  В экономике застой, а все что Порошенко  сделал во внешней политике и в деле построения независимой от Гебни Украины( те же переговоры с Байденом. Я ЗА такое "внешнее управление" ), Зеленский просрал своей политикой "умиротворения" агрессора.

    

    Не берусь судить, что было бы, если бы остался Порошенко или насколько эффективен Зеленский. Вам, жителям Украины лучше знать,  что у вас  происходит и только вы, на самом деле,  можете  оценить их работу . Мне интересен сам факт давления США, страны, от которой зависят,  на чью- то  власть: как это происходит, как они контролируют ситуацию и что происходит за спиной народа.

    Могу предположить ,что наши отношения с Москвой, от которых мы точно так же зависим и зависели  были такими же, только нас  продавали за пару сотен миллионов, а не миллиарды. Сколько таких историй есть в нашей политике, о чем народ даже не подозревает ?

    Вот,  что мне  интересно в этой истории. Страшно все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

 

    Вот,  что мне  интересно в этой истории. Страшно все это. 

Ничего страшного нет . Просто реальность. Ты мне- я тебе.

Никто не мешает закрыться от внешнего влияния и быть абсолютно независимым. Вон северные корейцы живут ведь как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все становится на свои места, почему Порося пошёл откровенно сливать Манафорта, хотя тот тесно с ним работал на Украине ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stephanie S сказал:

  Сегодня произошло то,  о чем Трамп,  взамен на помощь,  просил Зеленского:  опубликовать материалы  коррупционных схем  между Байданом и Порошенко.  Сенсационные  телефонные переговоры звучат в эфире украинского канала.  Байдена, кандидата от демократов,  слили  (украинская сторона),  а  вместе с ним и Порошенко  У Трампа больше нет конкурента на следующих выборах.

   

    Послушайте эту пресс- конференцию  (по ходу идут пояснения на русском):   как происходит внешнее управление страной,  что вообще это означает и как  международные коррупционные схемы решают судьбу страны в то время, как народ думает, что он строит в ней  вожделенную демократию. Это может происходить в любой стране,  в том числе и нашей,  если ею правят коррупционеры.

     

        

Думаю нужно подождать и не рубить с горяча. Мне кажется кто то славно поработал с записями и хорошенько начикрвжил материал. Как минимум там не соответствует хронология, от этого смысл сильно меняется, ИМХО. 

П. С. У меня первый вопрос, кто слил эти плёнки? Причём слил в таком объёме, что материал обрабатывали и смогли нарезать моментов. 

П. С. Деркач идёт в опу))) Вот просто по определению идёт, и всё тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ленабу сказал:

Думаю нужно подождать и не рубить с горяча. Мне кажется кто то славно поработал с записями и хорошенько начикрвжил материал. Как минимум там не соответствует хронология, от этого смысл сильно меняется, ИМХО. 

П. С. У меня первый вопрос, кто слил эти плёнки? Причём слил в таком объёме, что материал обрабатывали и смогли нарезать моментов. 

П. С. Деркач идёт в опу))) Вот просто по определению идёт, и всё тут. 

     

   Да, это интересно. Наверное, кто- то из  спец.службы или бывших приближенных Порошенко.  Эти двое, которые  ведут пресс конференцию, кто они  и почему  действует  поверх Зеленского напрямую с гос.органами  США ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню именно партия Садового выступал за отставку Шокина (генпрокурора), собирал подписи ещё в 2015 году, потом они прямо в Раде исчезли. Так же партия Садового выступала за изменения выборов и много чего другого. Когда коалиция в Раде развалилась и Порошенко нужна была поддержка, он хотел заручиться ею у Садового, Садовой проталкивал свои идеи, Порошенко не сговорчив. Байден вероятнее всего выступал посредником между ними в этом процессе. Я прекрасно помню войну Порошенко и Садового, даже тут много выставляли материала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

     

   Да, это интересно. Наверное, кто- то из  спец.службы или бывших приближенных Порошенко.  Эти двое, которые  ведут пресс конференцию, кто они  и почему  действует  поверх Зеленского напрямую с гос.органами  США ?  

Эти двое вата, они как раз действуют враждебно интересам Украины. Поверх Зеленского, ибо он ну совсем не тиран которому всё подчинено, скорее наоборот. Гос органы США в лице Трампа видимо давно ждут этот материал. Трамп требовал этот материал от Зеленского и требовал начать разбирательство удобное ему, помните скандал в Америке? Выборы президента такие выборы.... 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 293 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    293 гостя
    irrenna luc Ara55 OLD MEN Левон Казарян stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...