Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, GONTA said:

Как он может выйти из тисков Бени если команда Зели это во-первых не его команда(сбор блатных и шайка нищих образно говоря),а костяк этой команды люди Коломойского?

Зеля человек самолюбивый и тщестлавный...его конфликт с Беником не за горами...ты можешь не соглашаться со мной и имеешь на это полное право...но я вижу что Зелик не хочет остаться в истории Петрушкой Бонифация...
но это ни в коем случае не меняет( я повторюсь!) его мнение к федерализации Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, GONTA said:

Да и Коломойский это не главный игрок в глобальном масштабе,а один из винтиков.

 

Беник тщестлавный и жесткий бизнесмен советского разлива и не будет стесняться добиваться своих целей через головы и откровенный подлог...но весь его мирок всего лишь вокруг его личности и это не выходит за рамки Украины, поэтому он и не пытался брыкаться против США, хотя на мой взгляд мог бы если бы пошел на сделку с Россией...вообщем его местячковость так и осталась с ним...поэтому он и встал в стойку с таким же кто имеет местячковое мышление - Петруша сладенький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lun сказал:

Беник тщестлавный и жесткий бизнесмен советского разлива и не будет стесняться добиваться своих целей через головы и откровенный подлог...но весь его мирок всего лишь вокруг его личности и это не выходит за рамки Украины, поэтому он и не пытался брыкаться против США, хотя на мой взгляд мог бы если бы пошел на сделку с Россией...вообщем его местячковость так и осталась с ним...поэтому он и встал в стойку с таким же кто имеет местячковое мышление - Петруша сладенький....

Беня дирижёр в данной оркестровой яме,но музыку заказывал не он.

Вопрос на засыпку с какого бодуна приезжал в Украину Нетаньяху после избрания Зели ?

"Президент Украины Владимир Зеленский и Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху впервые встретились и начали переговоры в Киеве.

Это — первый визит Нетаньяху в Украину за 20 лет, сообщает пресс-служба главы государства."

И да как они бодро взялись за проталкивание продажи сельхозземель.

Совпадение,не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, GONTA said:

Беня дирижёр в данной оркестровой яме,но музыку заказывал не он.

Вопрос на засыпку с какого бодуна приезжал в Украину Нетаньяху после избрания Зели ?

"Президент Украины Владимир Зеленский и Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху впервые встретились и начали переговоры в Киеве.

Это — первый визит Нетаньяху в Украину за 20 лет, сообщает пресс-служба главы государства."

И да как они бодро взялись за проталкивание продажи сельхозземель.

Совпадение,не думаю.

Беня израильский приезжал, по одной причине...у него на носу были выборы (парламентские) и украинская диаспора в Израиле очень многочисленна...обычный ход дальновидного политика...
он кстати сделал такой же трюк и с Владимир Владимировичем и тот ему подыграл с остатками израильского офицера погибшего в Сирии на войне дня Йом Кипура (судного дня)...
у меня к тебе вопрос встречный...если Бонифаций дирежер в яме, то кто заказывал музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lun сказал:

Беня израильский приезжал, по одной причине...у него на носу были выборы (парламентские) и украинская диаспора в Израиле очень многочисленна...обычный ход дальновидного политика...
он кстати сделал такой же трюк и с Владимир Владимировичем и тот ему подыграл с остатками израильского офицера погибшего в Сирии на войне дня Йом Кипура (судного дня)...
у меня к тебе вопрос встречный...если Бонифаций дирежер в яме, то кто заказывал музыку?

Иудейское сообщество, типа ты сам не в курсе.Ну раз хочешь чтобы это было произнесено произнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, GONTA said:

Иудейское сообщество, типа ты сам не в курсе.Ну раз хочешь чтобы это было произнесено произнесу

Нет я не в курсе...
кстати я не боюсь произносить критику ни к какой либо национальности, включая свою...
но я не понимаю твоего утверждения...

иудейское общество в целом настолько разнообразно и настолько часто враждебны между собой, что я плохо себе это представляю...
это скорее всего теория заговора, чем факт..
с чем ты это связываешь?

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересней всего, что оба мерзотные личности и их конфликт в области - кто кого больше омерзотит...
но если у Соловья еще хватает ума (или совести) переводить свою передачу в более менее удобоваримое русло, благодаря приглашённым экспертам, то Гордон превращает своих участников, в соавторы паскудных пасквилей и откровенных нацистких инсинуаций.... 

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lun сказал:

Интересней всего, что оба мерзотные личности и их конфликт в области - кто кого больше омерзотит...
но если у Соловья еще хватает ума (или совести) переводить свою передачу в более менее удобоваримое русло, благодаря приглашённым экспертам, то Гордон превращает своих участников, в соавторы паскудных пасквилей и откровенных нацистких инсинуаций.... 

Что значит по твоему нацистские инсинуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, w i t o said:

Что значит по твоему нацистские инсинуации ?

Когда неприкрытая ненависть на базе нацизма (в данном случае украинского национализма) или пропаганда ненависти конкретно к какому то народу, культуре, истории, работниками массмедиа...
это мое понимание...
а твое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lun сказал:

Когда неприкрытая ненависть на базе нацизма (в данном случае украинского национализма) или пропаганда ненависти конкретно к какому то народу, культуре, истории, работниками массмедиа...
это мое понимание...
а твое? 

А ты вообще в курсе, что Гордон чистый еврей, называющий Бандеру нацистским прихвостнем?

Ты бы матчасть для начала изучал , а потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что вы, Лун, или занимаетесь инсинуациями, или ни фига не понимая темы , пишите всякую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, w i t o said:

А ты вообще в курсе, что Гордон чистый еврей, называющий Бандеру нацистским прихвостнем?

Ты бы матчасть для начала изучал , а потом

Не надо делать свои умозаключения обо мне...называть конкретно Бандеру нацистским прихвостнем и в тоже самое время потакать открытым последователям бандеровщины и есть паскудство, паскудство изощренного профессионального провокатора...
он (Гордон) не может по определению быть открытым бандеровцем, потому, что знает, что ему поставят это ввину свои же некоторые соплеменники...к сожалению, только некоторые, потому, что  в основном все евреи выходцы из Украины поголовно потворствуют и поддерживают проект "антироссия"...
стыдливо умалчиваю о грязном прошлом последователей этого течения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...