Перейти к публикации

Великая держава Россия в фото настоящего, прошлого и будущего


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • Admin
В 10/8/2016 at 08:06, Ara55 сказал:

 

Лиски, Воронежская область. Мер Лискаи хет воч ми кап чуни )))

Ара джан!

Тут 95% форумчан живут в России и все это видят своими глазами, а ты не был в России 20 лет и все это видишь только в интернете. 

И вот, при таком раскладе, ты им объясняешь, с помощью картинок, как обстоят дела в России.

Это как понять?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, SUM сказал:

И вот, при таком раскладе, ты им объясняешь, с помощью картинок, как обстоят дела в России.

Это как понять?

Сум джан, это просто любовь.. просто любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SUM сказал:

Ара джан!

Тут 95% форумчан живут в России и все это видят своими глазами, а ты не был в России 20 лет и все это видишь только в интернете. 

И вот, при таком раскладе, ты им объясняешь, с помощью картинок, как обстоят дела в России.

Это как понять?

Сум джан, это пропаганда.

Покажешь человеку картинку и у него откроется новый взгляд на казалось бы знакомые вещи.

Я лично предпочитаю смотреть на Армению глазами зарубежных армян, их восторг меня отрывает от повседневности, напоминает о чуде в котором я живу и к которому я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ara55 сказал:

Сум джан, это пропаганда.

Покажешь человеку картинку и у него откроется новый взгляд на казалось бы знакомые вещи.

Я лично предпочитаю смотреть на Армению глазами зарубежных армян, их восторг меня отрывает от повседневности, напоминает о чуде в котором я живу и к которому я привык.

Ара открывает глаза Незнайке,Тико......Арарату.Арарат,зашёренный ты наш,наконец то ты прозрел?А то ходишь в потьмах.С тебя бутылка Аре55

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Ара открывает глаза Незнайке,Тико......Арарату.Арарат,зашёренный ты наш,наконец то ты прозрел?А то ходишь в потьмах.С тебя бутылка Аре55

А себя почему забыл ?

Я для тебя спесиально белорусский колхоз тут постил. С тебя две бутылки )))

А говорят пропаганда дело не благодарное, если так дело пойдет - скоро открою бар имени открывания глаз зашоренным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Ара открывает глаза Незнайке,Тико......Арарату.Арарат,зашёренный ты наш,наконец то ты прозрел?А то ходишь в потьмах.С тебя бутылка Аре55

Видеть позитив безусловно нужно.

Главное не переборщить с лекарством.

Ну а лучше всего видеть ВСЮ картину маслом в динамике. Так, в примере с детсадами, можно выпятить здания, не обращая внимание на внутреннюю кухню. Ну это как одеть дорогой костюм на грязное тело. И хвастаться всем, что вот, мал смарите, какой кастюм.

Пропаганда же работаетименно так. Она не желает выставлять ВСЮ КАРТИНУ, а предпочитает однобокий подход.

Все зависит от цели, преследуемой пропагандистом. В одном случае выпячивается негатив. В другом - позитив. Пипл  с хрустом и чавканьем хавает и то и другое.

я не считаю наших юзеров пиплом. И поэтому не приветствую пропагандисткие клише. Это кроме смеха ничего не вызывает.

Почему в таком случае я предпочитаю писать о негативе? Наверное по причине того, что если выпячивать хорошее, задвигая в угол плохое ... результат для предприятия будет плачевен в целом, ибо в конечно счете негатив в углу перестанет помещаться и через время заполнит всю картину.

Если же мало обращать внимания на хорошее и больше на плохое, то есть шанс, что плохое будет устраняться и теперь уже позитив заполнит всю картину.

Я не считаю, что если я пишу, что костюм одет на грязное тело, я занимаюсь пропагандой. Это максимально полная картина и моя рекомендация челу - помыться.

Есть костюм. Есть грязное тело, облаченное в этот дорогой и чистый костюм и хвастающим этим. Для кого то это показатель успешности чела. Для меня - чванливость и брезгливость до тех пор, пока он не умоется.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Возьмем для примера интерфейс нашего форума.

Можно бесконечно восхищаться существующим интерфейсом.

Можно искать слабые места и указывать на них с целью устранения.

Представьте такой диалог:

- Эй там, наверху, у вас движок имеет ряд недостатков!

- Да пшол ты! смари зато скока достоинств!

- Эй та, наверху! такой форум не будет работать.

- Да пшол ты! смари какой он красивый!

ps. А ведь несколько лет тому назад движок переделали и даже перенесли (проведя немало работ. огромное количество работы. Интерфейс стал совершенно иным, не привычным и сложным). Помните, как юзеры были разочарованы. На сколько огрехов наткнулись и в конце концов админы все вернули назад, прислушавшись, а не запираясь от негативных отзывов. Мудро поступили.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

  *Туполев практически уничтожен, остался фасад, а опытного завода, основа, где создавались все туполевские самолеты, включая так любимый ваткой, но никому не нужный Ту-160 - вообще нет, там бизнес-центр, "Туполев-Плаза" назвается  .

Яковлев уничтожен полностью, на месте КБ и опытного завода построен элитный бизнес-центр .

Ильюшин почти уничтожен, судя по всему, его ждет судьба Яковлева.

Микоян почти уничтожен, предполагаем то же самое. А что еще может быть, если все заказы и финансирование отобрать?

Остался один Сухой, да и то без испытательной инфраструктуры в Жуковском - испытания на заводских аэродромах не в счет - это испытания серийной, а не новой техники.

Ура!

По двигателям :

Практически все двигательные КБ вместе с их опытными заводами (а при всех КБ всегда был опытный завод) уничтожены, в том или ином виде. Передача их функций сирийным заводам - это полное уничтожение новой техники на все будущие времена. В самом лучшем положении неожиданно оказалось КБ Микулина-Туманского, которое в свое время создавало знаменитые двигатели для мишек (МиГов  ) - оно занимает в своем можно считать бывшем здании в элитном месте 1 последний этаж, при этом опытный завод полностью уничтожен и превращен в бизнес-центр  . Уничтожены также некоторые серийные заводы, например Красный Октябрь, который до кучи еще и сожгли  .

Даже так вроде бы нужное для создания новых сушек КБ им Архип Михалыча Люлька, которое создавало все двигатели для всех сушек - и то не пощадили, выселили нахрен из элитного места в другой город на тамошний серийный завод

Тройное ура!

И после этого ватка ждет каких-то достижений российской авиации?  Так они есть у нас - все такие достижения 30-40-летней давности пролетают над тупорылыми ватными головешками  каждый год на парадах 9 мая  .

Да, да нету в РФ больше самолетостроения.

А эти буклетные картинки российских якобы самолетов я скомуниздил у западных работяг ))))

Re5CslFGDeM.jpg

41xqDKGnyrU.jpg

25Z2vZ1mf_M.jpg

_fGRG32sIR8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

красивые самолетики

а кто говорит, что в России нет самолетостроения? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SUM сказал:

красивые самолетики

а кто говорит, что в России нет самолетостроения? 

Там ссылка от Прохожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Ara55 сказал:

Там ссылка от Прохожего.

там не вижу этого.

наооборот. Там автор возмущается что стало так хренового, он ожидает и хочет видеть большего.

В России производят не самые лучшие самолеты, но далеко и не самые худшие. Ну так, середнячки в мировом масштабе.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю для баланса (как тут принято) открыть тему "Позорные страницы истории России" в контексте наших отношений с ней и так как сам я очень занят и не имею на то возможности,прошу своих единомышленников восполнить пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 минуты назад, Арнольдик сказал:

предлагаю для баланса (как тут принято) открыть тему "Позорные страницы истории России" в контексте наших отношений с ней и так как сам я очень занят и не имею на то возможности,прошу своих единомышленников восполнить пробел.

а что обсуждать то будем в этой теме?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 353 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    358 гостей
    luc lord17 Nelsjan Lun Левон Казарян stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...