Перейти к публикации

Арнольдик

Member
  • Публикаций

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Арнольдик

  1. Данке Шон. Спасибо большое... перевожу)) Паршивая хрень...И будьте здоровы,пани Моника.
  2. Это того видео,которое Мантнащвпл старым. Видео сегодняшнее https://t.me/bagramyan26/22984 Все, извините, мне тяжело. Температура высокая. Победим эту дрянь обязательно.
  3. Тему Коронавирус закрыли поэтому спрошу тут. У меня пятый день как поставили диагноз,а я бухаю вот с друзьями с вечера и целую ночь фактически. Насколько это опасно,никто не знает?
  4. Не устаю зачитываться Шехтманом. Гениально! "жизнь зародившаяся мазутом" догадайтесь о ком он?
  5. Я - еврей по своему папе. Хотел посмотреть " Пианист". Пересмотреть. Не получается. " Список Шиндлера"... Фальшью мне отзывается после всего того,что я вижу. " Дорога в Ад"... Сколько раз я рыдал после просмотра. Ну почему же,еврейские мои соотечественники вы так безразличны к убийствам армянского народа,в котором мы принимаем участие,так или иначе?
  6. Сицилия с нами. Мафия бессмертна! https://t.me/reartsakh/5667
  7. А вот и Байден. Без " обе стороны"... https://******/rus/news/610359.html
  8. https://t.me/military_arm/2915 Удар по Шамкиру. Правда ли? Дай Бог.
  9. Советовал бы русским из Баку потихоньку готовиться к переезду . Погромов не избежать. Такова их животная сущность. Никол Пашинян подтвердил,что российские войска взяли под контроль юго- восточную границу Армении с Арцахом.
  10. На 40 секунде взрыв конфигурацией фак напоминает
  11. Рупор азагитпропа в РФ. Бюльбюлевский.
  12. https://armenia-news24.ru/article/6024?fbclid=IwAR3lFrkEcY3IpipEJbiPUYxyF3v0bjYvy7UV7bK9DC6rg-bFIie4o_e6EBs Это не тот самый альбинос Агаев?))
  13. Из российских т.к. узнаю о бортах из России в Армению. Теперь понятны попытки главного Базаркома наехать на Россию https://armenia-news24.ru/article/6022?fbclid=IwAR0z_qjKEgg9iYHt6ya9FZKP6ut87gpTDsRN2fDOK5nu2WvdF8HJiJBqeH0
  14. "Противник нападает азербайджанцами", Никол Пашинян. ))
  15. Мел Гибсон - дашнак. https://style.******/rus/news/74672/kinocentr-v-baku-otkazalsya-pokaziyvat-filmiy-s-melom-gibsonom.html А что эти бездари от природы,смотреть будут. Голливуд - сплошные дашнаклар.
  16. Ну вот,отлегло. Совсем другой Варчапет. А то " болезненные уступки"..
  17. Читаю новости,слушаю обращения...Обтявленно военное положение. Разве,по законам Армении,это не предполагает всеобщую мобилизацию? Что за обращения или даже просьба пойти в военкомат и записаться ?
  18. Тоноян: вот ещё раз атакуют территорию Армении " мы все разрушим и уничтожим" . Детский сад.
  19. https://www.instagram.com/p/CGkeaIPACGS/?igshid=1c4nmb7veacaw
  20. А зачем? " Они сами себя обстреляли,чтобы обвинить АО Арцаха". И все...по-алиевски .

×
×
  • Создать...