Перейти к публикации

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

амот кэз...

Дедо, если моя шутка  будет  истолкована Мегреци не как шутка, я извинюсь перед ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буквально 2-3 месяца назад Россия считала Турцию стратегическим партнером...) За 3 месяца Рф перешла в другой окоп. Какие гарантии что обратного не будет?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падальщики сами не убивают, .................. 

Медведи и волки всего лишь следуют своим инстинктам, поэтому их поведение достаточно предсказуемо, а значит даёт возможность манипулировать ими............

А вот падальщики............... даже если сами и не убивают (добивают), они получается самые везучие, так как европейские и азиатские медведи и (или) волки с прочими шакалами, в случае очередной  драчки между собой, становятся пищей для обеденного стала американских ''пернатых''. ................ Умная ведь питичка, правда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты получается и сама к союзникам турков поехала,жилаб себе у туркменбаши))рухнама3 писала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или два – три месяца назад, те кто сейчас восхищаются Путиным, этого не делали. Он был в одном «окопе» с Эрдоганом и вражеской неприязни я к Путину не наблюдала. Зато сейчас, те кто по прежнему недоволен Путиным, должны буквально в него быть влюблены в отместку Эрдогану…

Лена,  а разве нужно по другому? Делает плохо - значит плохой, делает хорошо значит хороший.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,  а разве нужно по другому? Делает плохо - значит плохой, делает хорошо значит хороший.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз о том, что такого принципа не придерживаются. Да и не всегда так легко можно поделить на черное и белое. Мое мнение: «царь против султана», одного учили подворотни Питера, другого подворотни Стамбула.

Миром правят гопники! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моню нашу, Ленабу, Датчика ... я ещё могу понять. Но армян недовольных сегодняшней внешней политикой России, мне понять тяжело.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Моня и wito, отвечу коротко за нехваткой свободного времени:

Все кто прямо или косвенно рядом с турцией, для меня враги. Кто бы не был и какая бы страна не была. Кто в противоположном окопе - соответственно для меня - наши. По одной простой причине - я по рождению своему армянин. Словоблудием дальнейшим нет никакого желания заниматься

осталось только четко определить, кто в каком окопе. )))

Иногда собака лает, чуть ли цепь не срывает, а подойдешь, присвистнешь, она и хвостиком начинает так махать, что диву даешься, где же её ненависть то?

B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кто говорить, что я недоволен ПутинЫм? 1.полез в Крым, завяз в Новороссии, 2.газовая война с Европой, 3.экономических эмбарго на свою жопу, точнее на жопы простых россиян заработал-(рубль упал, цены поднялись) 4.полез в Сирию с шаткой экономикой( не извлек уроки из афганской авантюры) 5. теперь еще и на Турцию замахнулся, плюс помидорная политика...даже алкаш медведь Ельцин столько дров не наломал, что этот неадекват.... 

я доволен внешней политикой России, и внутренней тоже))) 

 с Турцией ничего не случится... она еще сильнее станет, даже прибавит в конце, если не за счет Сирии, то за счет Ирака..А в худшем случае, Эрдогана просто уйдут, а на Турции это никак не отразится...А уход Путина для России_ тут без комментариев, как грится)))

П.С. Пока в России есть такие ЭксПерды, как Соловьев(турррррки доигрались!!!), Багдасаров( Стамбул станет Константинополем!!!) и, конечно, Жириновский (турки воевать не умеют!!!), я за будущее России спокоен.

В целом соглашусь. Потому и плюсик от меня. Только хочу заметить, что и Соловьев и Багдасаров о России думают в самую последнюю очередь.

Вот Жирик - тот интересный персонаж. И если ты внимательно смотришь их передачку, то наверное отметил один момент..

Жирик стал что-то вдруг ооочень мирным. Брякнет что-то о великой воинской славе русских и тут же говорит о том, что вона не желательна.

Так шта, зря ты ставку делаешь на Багдасарова и Соловьева. Победит все равно любовь турко-русская взасос.

Шансов на иное мало. Разве что если руководство России реально решило уничтожить свою Родину.

И дело тут совсем не в том, что де Турция крутА. Россия затопчет и даже не успеет заметить. Дело в том, что ЛЮБОЙ исход войны - во вред России. ЛЮБОЙ.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведи и волки всего лишь следуют своим инстинктам, поэтому их поведение достаточно предсказуемо, а значит даёт возможность манипулировать ими............

А вот падальщики............... даже если сами и не убивают (добивают), они получается самые везучие, так как европейские и азиатские медведи и (или) волки с прочими шакалами, в случае очередной  драчки между собой, становятся пищей для обеденного стала американских ''пернатых''. ................ Умная ведь питичка, правда?

 

=)) Замете во всем этом виноваты только волки и медведи. Причем если вы имеете в виду Турцию то ей по делом. А вот Россию жалко, вместо того чтоб расти и развиваться она ходит по давно протоптанному ей же самой кругу. 

Что касается США то что тут скажешь, молодцы, умницы. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турецкое судно помешало перемещению российских буровых станций в Черном море

Сторожевой катер погранслужбы ФСБ и ракетный катер Черноморского флота решили инцидент, принудив турецкую лодку изменить курс

Турецкое судно помешало перемещению российских буровых станций в Черном море
На пограничном сторожевом катере береговой охраны ФСБ России. Архивное фото.
Фото: ТАСС, Анатолий Струнин

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Торговое судно под флагом Турции мешало перемещению двух буровых "Черноморнефтегаза" с Одесского месторождения в территориальные воды России, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

"При перестановке СПБУ В-312 на пути следования каравана судов с буксируемым объектом появилось неустановленное торговое судно под турецким флагом. Действуя в нарушение международных правил предупреждения столкновения судов в море и общепринятых норм морского судоходства, турецкое судно не уступило путь каравану, идущему перекрестным курсом, и предприняло попытку остановиться на пути его следования, чем заведомо создало аварийную ситуацию. В радиообмен с судами сопровождения капитан турецкого судна не вступал, не отвечая на вызовы", - отмечается в сообщении.

В "Черноморнефтегазе" сообщили, что затем сторожевой катер Пограничной службы ФСБ России и ракетный катер Черноморского флота принудили турецкое судно изменить курс.

"В настоящее время обе буровые установки находятся в территориальных водах РФ, их безопасность обеспечена", - говорится в пресс-релизе.

В компании отметили, что буровые установки В-312 и В-319 переставляли с Одесского газового месторождения (расположено на северо-западном шельфе Черного моря в 150 км от берега Крыма) в территориальные воды РФ в" связи со сложной международной обстановкой". Установки перемещались по указанию главы Крыма Сергея Аксенова.

Это уже не первый инцидент на воде между Турцией и Россией в последнее время. Накануне корабль ВМФ РФ в Эгейском море открыл предупредительный огонь при опасном приближении турецкого судна.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...