Перейти к публикации

Облик аморале армянок и армян в диаспоре


НезнайкО

Рекомендованные сообщения

Я писала о своем лично отношении, так сказать ИМХО, а которая должна быть и уже может вообще - я такое не знаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Так я и хочу узнать ваше личное понимание границы когда уже можно.

Не когда можно, а когда к факту наличия отношений в прошлом следует относиться более лояльно, на мой взгляд. Так вот, чем старше женщина, тем лояльнее...А то что можно, что нельзя - дело человека, его совести, его принципов и т.д. под законодательные акты это не попадает, попадает под моральные... а мораль... кто имеет право учить другого морали? кто без греха киньте в меня камень...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и хочу узнать ваше личное понимание границы когда уже можно.

про границы.

Когда мне было 19 лет, я для себя решила, что если не выйду замуж до 30 лет, то придется  родить , т.к. 30 лет это очень много, это почти старость, и нужно успеть хотя бы родить....))))). 

Так вот, мы сами себе назначаем границы и сами по жизни их отодвигаем, или вообще отметаем.

Всё так индивидуально и зависит от очень многого, границ нет, есть личное отношение к любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не когда можно, а когда к факту наличия отношений в прошлом следует относиться более лояльно, на мой взгляд. Так вот, чем старше женщина, тем лояльнее...А то что можно, что нельзя - дело человека, его совести, его принципов и т.д. под законодательные акты это не попадает, попадает под моральные... а мораль... кто имеет право учить другого морали? кто без греха киньте в меня камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про границы.

Когда мне было 19 лет, я для себя решила, что если не выйду замуж до 30 лет, то придется  родить , т.к. 30 лет это очень много, это почти старость, и нужно успеть хотя бы родить....))))). 

Так вот, мы сами себе назначаем границы и сами по жизни их отодвигаем, или вообще отметаем.

Всё так индивидуально и зависит от очень многого, границ нет, есть личное отношение к любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никак не могу услышать ответа. Для вас лично где граница? Для вас, без воды)) Где граница возраста старше которой девушка не будучи девственницей перестаёт быть не парой для вашего сына?

еще раз объясняю, для меня будет парой любая, кого выберет мой сын и с кем он будет счастлив и кто сможет стать хорошей матерью для моих внуков независимо от того, девственница она или нет.

При этом, я бы хотела чтобы у нее первый опыт был в браке, особенно если она молодая, до 25-30 лет. Но это для меня лично не принципиально, главное чтобы им друг с другом было хорошо. В данном плане меня гораздо больше интересует (как я выше и написала) ее потенциал как спутницы, как партнера как матери

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про границы.

Когда мне было 19 лет, я для себя решила, что если не выйду замуж до 30 лет, то придется  родить , т.к. 30 лет это очень много, это почти старость, и нужно успеть хотя бы родить....))))). 

Так вот, мы сами себе назначаем границы и сами по жизни их отодвигаем, или вообще отметаем.

Всё так индивидуально и зависит от очень многого, границ нет, есть личное отношение к любому вопросу.

кстати в Армении это очень распространено, если девушка не вышла замуж до 35, ну не сложилось теперь, и она решает родить пусть без брака и вообще даже неизвестно от кого (ЭКО например), общество к ней относится очень лояльно. Главное чтобы она сама крепко стояла на ногах, а не маме с папой на шею. У нас с пониманием относятся к нормальному женскому желанию стать матерью. Ну не хватает на всех нормальных мужиков теперь, инч аненк.

Даже в деревнях вполне лояльно к такому явлению относятся

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати в Армении это очень распространено, если девушка не вышла замуж до 35, ну не сложилось теперь, и она решает родить пусть без брака и вообще даже неизвестно от кого (ЭКО например), общество к ней относится очень лояльно. Главное чтобы она сама крепко стояла на ногах, а не маме с папой на шею. У нас с пониманием относятся к нормальному женскому желанию стать матерью. Ну не хватает на всех нормальных мужиков теперь, инч аненк.

Даже в деревнях вполне лояльно к такому явлению относятся

Правда? Я думала, что есть с этим сложности восприятия. Ещё лучше. У нас вот тоже соседка родила за 30, сначала сомневалась, но подруги уговорили оставить ребёнка и все во дворе отнеслись и относятся нормально. Значит это не редкий случай. А если и в деревнях то ваще...

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... Я всегда думал, что такая глупость, как принципиальность в вопросе о девственности присуще только  нам(мусульманам).... Век живи, век учись)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Надо же... Я всегда думал, что такая глупость, как принципиальность в вопросе о девственности присуще только  нам(мусульманам).... Век живи, век учись)))

 

да ты что? )))

это региональная проблема, а не религиозная

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

региональная? почему-то у грузин я ее не встречал...да и у армян тоже не встречал, честно говоря, хотя в Гяндже жило много армян, и у меня по соседству, в частности.... не говоря еще о школе....девушки-армянки и русские девочки  намного свободнее были в отношениях с парнями, чем наши девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши девочки тогда как девочки не существовали просто..вне процесса как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...