Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

Конечно, надо порицать. Нечего холопов распускать по борделям, пускай работают лучше.

И кого же надо распускать по борделям? Господ, что ли? 

Коринфская гетера Лаида, славившаяся своей красотой, была доступна только для богачей, съезжавшихся к ней со всей Греции, почему и возникла распространенная у греков поговорка: «поплыть в Коринф не каждому доводится». Однажды к Лаиде тайком приехал Демосфен, но когда она попросила его дать десять тысяч драхм (примерно четыре килограмма золота), он отвернулся со словами: «Я не плачу десять тысяч драхм за раскаяние»

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, SUM said:

Я же против того чтобы идти против природы. Тем более мы с тобой плохо знаем что хочет природа.

но, там где это очевидно и последствия очевидные 

 

Думаю, если бы некоторые любвеобильные народы немного воздерживались и человечество осталось на уровне где-то 1 миллиарда или меньше, природе было бы гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, cartesius сказал:

А стандартное поведение - это что-то хорошее?

Ни хорошее, ни плохое, просто стандартное. У лиц, например с психическим отклонением бывает очень замечательное поведение, они могут быть более обходительными и очень вежливыми на людях при стандартных ситуациях.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, cartesius сказал:

Думаю, если бы некоторые любвеобильные народы немного воздерживались и человечество осталось на уровне где-то 1 миллиарда или меньше, природе было бы гораздо легче.

Ну ты взрослый мальчик а пишешь такие вещи.

ты что до сих пор думаешь что число родившихся людей как то коррелирует с числом случаев не воздержания?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ленабу said:

Ни хорошее, ни плохое, просто стандартное. У лиц с психическим отклонением бывает очень замечательное поведение, они могут быть более обходительными и очень вежливыми на людях при стандартных ситуациях.

 

А представь себе, как было бы скучно жить, если бы все люди вели себя стандартно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, SUM said:

Ну ты взрослый мальчик а пишешь такие вещи.

ты что до сих пор думаешь что число родившихся людей как то коррелирует с числом случаев не воздержания?

Я думаю, в настоящее время оно коррелирует с отказом от презервативов. Люди не хотят идти против природы, в этом вся беда... От этого природа и страдает.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, cartesius сказал:

Я думаю, в настоящее время оно коррелирует с отказом от презервативах. Люди не хотят идти против природы, в этом вся беда...

Не думаю что это так

это незначительное число людей. Даже если они заявляют что не предохраняются, на практике все по другому.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cartesius сказал:

А представь себе, как было бы скучно жить, если бы все люди вели себя стандартно. 

Конечно скучно. Я не настаиваю на стандартном поведении. Я отвечала на вопросы, не более, где речь шла о наблюдениях психологов за поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Любое нестандартное поведение если будет присуще большенству станет называться стандартным)))) три сигмы никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A причём тут Европа? )))

Image result for Заграница и Родина

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 25.10.2016 at 11:03 AM, Monica B. said:

а разве доказано, что таким нельзя родиться без голубого гена?

Или ограниченность научных данных в данном вопросе что-то меняет.

Когда-то и клитор считался анатомами изобретением нечистого.

Смотрела рапортаж на прошлой ннделе "Зависимость потребления жиров в разных культурах и инфарктов". Глобальное интернациональное исследование. Типа чем больше жира в еде, тем чаще инфаркты. Сравнили американцев с японцами. Все подтвердилось. Не придерешься.

Однако.....

Ученые сами себя загнали в тупик. Выяснилось, что французы потребляют столько же жиров, сколько фины. Но во Франции количество  инфарктов в 7 раз реже.

И эту деталь тупо списали на погрешность статистики, как и то, что в Греции, где любят жирно поесть, инфаркты реже, чем в Японии, просто замяли эту неудобную деталь, потому что был заказ продвижения на рынок обезжиренных продуктов.

Тогда к исследованию присоедились лоббиисты производителей красного вина и тд.

А тем более, если речь идет о социально-биологическом феноменн, правду мы не узнаем никогда. Если гомосексуализм явление исключительно социальное, как объяснить его проявления среди животных?

И еще один мало изученный момент. Если один близнец гомосексуал, то другой близнец такой же. Я знаю несколько таких близнецов. То есть по моим ненаучным наблюдениям у однояйцевых близнецов одинаковая сексориентация.

При том что остальные дети в этой семье, воспитаннын теми же родителями, могут иметь иную сексуальную ориентацию.

Опять таки в течение жизни сексуальные предпочтения могут меняться. То есть атомные гетеросексуалы, которые только такие; есть атомные гомосексуалы, которые тоже только такие. А между ними очень некатегоричные категории, которые и вашим и нашим с тенденцией к одному или другому полюсу.

Ну вобщем как с аллергией, гена которого не найдено. Но эта определенная реакция человека может проявиться уже от рождения или когда захочет.

Ворос сложен и если честно мне неважно почему так происходит.

Есть одно сексуальное извращение -отсутствие секса, все остальное - вопрос вкуса.

 

 

 

Я просто так люблю когда ты берёшь узкий отрезок и на нём доказываешь свою правоту))

Ну это явно на каком-то тренинге тебя учили.

То что клитор был придуман дьяволом могли говорить в 1222, 1454 или 1643 году. Но ради приличия надо вспомнить что было с этим делом в древней Греции или Римской империи. Когда и это вспоминаешь то понятно, что это не мы сейчас такие прям умные стали из-за Кока Колы, амфетамина и самолётов, а это мы сами себя загнали на 1500 лет в рамки ради Христианства. Я уже молчу о разных книжках с картинками которым пара тыс. лет. Многие до сих пор столько раз не чпокались за свою жизнь, сколько там позиций. 

Да и вообще могу сказать, что в плане чпока как раз таки времена такие, что кол-во половых партнёров растёт а вот кол-во самих половых актов падает (в годовом или каком либо другом исчислении). В плане педерастов, я уже писал-это в основном бисексуалы.

Но вот что мне особенно интересно (об этом я года два назад говорил). Так это то что все европейские НГО это засилье педерастов. Мало того, когда идёт обмен (например по EVS) то ставят именно на педерастов. Это леватство в НГО особенно сильно видно. Я что-то не верю что это идёт так само из себя. Моё понимание такое, что все НГО по сути не НГО и скорее всего всё таки преследуют конкретные цели. 

Ну не может быть так что когда приезжают испашки в НГО на пол года то 40% педерасты или лезби по случайности.

А то что выделил в твоём тексте очередной раз доказывает что гомосексуализм это сбой. Я не думаю что педики хуже других или что их надо сжигать в печах Дахау, но это очевидно, что у педиков есть свои сбои в голове. 

Не путать с бисексуалами. В случае с ними думаю ситуация такова же как и в случае с полигамностью людей. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Good Boy сказал:

Я просто так люблю когда ты берёшь узкий отрезок и на нём доказываешь свою правоту))

Ну это явно на каком-то тренинге тебя учили.

То что клитор был придуман дьяволом могли говорить в 1222, 1454 или 1643 году. Но ради приличия надо вспомнить что было с этим делом в древней Греции или Римской империи. Когда и это вспоминаешь то понятно, что это не мы сейчас такие прям умные стали из-за Кока Колы, амфетамина и самолётов, а это мы сами себя загнали на 1500 лет в рамки ради Христианства. Я уже молчу о разных книжках с картинками которым пара тыс. лет. Многие до сих пор столько раз не чпокались за свою жизнь, сколько там позиций. 

Да и вообще могу сказать, что в плане чпока как раз таки времена такие, что кол-во половых партнёров растёт а вот кол-во самих половых актов падает (в годовом или каком либо другом исчислении). В плане педерастов, я уже писал-это в основном бисексуалы.

Но вот что мне особенно интересно (об этом я года два назад говорил). Так это то что все европейские НГО это засилье педерастов. Мало того, когда идёт обмен (например по EVS) то ставят именно на педерастов. Это леватство в НГО особенно сильно видно. Я что-то не верю что это идёт так само из себя. Моё понимание такое, что все НГО по сути не НГО и скорее всего всё таки преследуют конкретные цели. 

Ну не может быть так что когда приезжают испашки в НГО на пол года то 40% педерасты или лезби по случайности.

А то что выделил в твоём тексте очередной раз доказывает что гомосексуализм это сбой. Я не думаю что педики хуже других или что их надо сжигать в печах Дахау, но это очевидно, что у педиков есть свои сбои в голове. 

Не путать с бисексуалами. В случае с ними думаю ситуация такова же как и в случае с полигамностью людей. 

ничего не поняла, но чтоб не спорить -просто соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье приведена статистика уровня школьников в разных немецких землях. Самый высокий уровень образования у детей в землях бывшей ГДР. Объясняется это просто: в этих землях почти нет мигрантов.

http://www.zeit.de/gesellschaft/schule/2016-10/schulen-bundeslaendervergleich-leistungen-analyse

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, cartesius сказал:

В статье приведена статистика уровня школьников в разных немецких землях. Самый высокий уровень образования у детей в землях бывшей ГДР. Объясняется это просто: в этих землях почти нет мигрантов.

http://www.zeit.de/gesellschaft/schule/2016-10/schulen-bundeslaendervergleich-leistungen-analyse

 

не только эти объясняется, а еще и наследством советской системы образования. О том, что гдровские дают фору фргевским, узнала еще в конце 90-ых, когда наши туда переехали

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...