Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, annajan сказал:

да как хочешь называй)))

 

Всё норм, жалоб от населения не поступало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kanaker сказал:

Лена вам ваш ответ не кажется слегка странным?  Я вам описывая ситуацию свидетелем которой я стал в стране в которой я живу.  Вы мне советуете действия исходя из вашего представления о стране в которой вы не живете.  Я указываыю вам на стереотипы в вашем ответе, вы ерничаете.

У вас наверно есть дети.  Теперь представьте вы устроили им экскурсию на самую южную точку Украины.  В программу включено посещение центра морской биологии и музея Тараса Шевченко (Эрнест Хеменгуей в нашем случае).  Вы выходите из музея и к часам семи начинаете искать ресторан чтоб поесть.  В процесе поиска натыкаетесь на танцующих "мальчиков" в костюмах бабочек.  Дети увидев бабочек подходят к ним, но тут вы видете что бабочки не совсем прикрыли свои "хоботки".  Вы берете детей в охапку и уходите, но тут замечаете что весь город в "бабочках".  И дети тоже начинают замечать странных дядь похожих на теть, и наоборот.  Поесть вам удается только в забегаловке на бензоколонке, потому что только выехав  вам удается освободится от извращенцев.

А потом Лена, вы возвращаетесь домой, в скажем Харьков.  И каждый раз когда вы хотите поехать на пляж вам приходится проезжать через часть города где на улицах развешаны плакаты с целующимися мальчиками.  А еще у вас случается очень неприятный конфуз.  Ваш сын 6ти лет  на дне рождения сына подруги оседлал одного из гостей и начал над ним совершать характерные возвратно поступательные движения.  Из ваших расспросов вы узнали что он научился этому от Феди, который видел как его один папа так игрался с его другим папой.

Худшее однако у вас впереди.  Ваша дочь которая в детстве была стандартной девочкой с принцами и играми в дочки матери, начинает странно одеваться, показывает повышенный интерес к радужной символике, перестает учится и начинает вас ненавидеть.  Вы идете на стандартное медицинское обследование,  с которого вашу дочь увозят в психушку. Причина в том что она сообщила доктору что ее посещают мысли о самоубийстве, а по протоколу таких детей нужно изолировать до полной диагностики.  Далее вы узнаете что причина ее суицидальных мыслей то что она не может определить своя сексуальную ориентацию.  Ей нравится Петя но она уже целовалась с Ксюшей с которой они подружки с 3 класса.  Вы понимаете что вся проблема в том что из-за того что она видела вокруг пока росла, изза всех этих плакатов, передач, пропаганды равенсва сексуального выбора,  лесбианство для нее равноправный выбор по сравнению с нормальными отношениями.  Она не различает дружбу и романтические отношения.  Вам все это кажется ересью пока врач не указывает на еле заметные шрамы на запястьях дочери.

И тут Лена вы вспоминаете и статистику с этого форума, где процентов 15 молодежи в Европе просто запуталось с тем кто они, и стандартные 4% геев подскочили до 15.  И Монькин постинг где она обьсняет на 20 лет меньшую продолжительноть жизни геев суицидами и депресией.  И становится вам Лена не по себе.

 

ПС.  Этот постинг основан на документальных событиях произошеших с разными людьми.  Все реально Лена. 

 

Хотела ответить: Ужас! И закрыть тему, ну отвечу более развернуто, хотя это на 99, 9% в пустую.

 

Начну с того, что поверьте мне в Украине тоже есть люди которые тут живут и уверенны: Что все украинцы отрашивают усы, едят только сало и танцуют исключительно гопак. Мое мнение, что пожелав эти люди переехать в другую страну, у них не найдется новых кошмаров, мешающих им жить.

Я верующий человек и не понимаю гомосексуалистов, но это не значит, что я их должна ненавидеть и устраивать гонения на них. Не дело рук человека это, понимаете? Перегибы это отклонение в моем понимание, такое же как и гомосексуализм в Вашем. В СССР тоже не было секса, а потом все накрыло так, что ОЙ! Сейчас нет гомосексуализму. Вот когда разрешат через сто лет, будет как в США, потому что гомосексуалисты то все равно есть.

Мне очень жаль, что вы попали на этот парад, но могли и не попасть, если более детально собрали информацию о предстоящей поездке. Простите, если грубо ответила, но есть уйма происходящих вещей которые нам не нравятся, и их проще избегать, так как ликвидировать не возможно.

О целующихся мужчинах на плакатах, скажу что я одно время (наверное как и многие) несколько уставала от изобилия рекламы с голыми женщинами. Или ее стало меньше и в темней, или я перестала обращать внимание, ну помешанность у народа точно прошла. Причину такого изобилия выше описала.

Мальчишку тоже очень жаль у него чокнутые оба «папы». Еще более чокнутые, чем родители одного мальчика из нашего класса. Просто мне пришлось объяснять ребенку, почему сосками девочек и женщин называют не воспитанные люди.

Что до девушки подростка с суицидальными наклонностями, помню себя прекрасно в этом возрасте. Скажу Вам больше, я ее проблему понимаю больше всего. Правда никогда не испытывала тяги к женщинам и в ее возрасте тоже, и целоваться с подружками соответственно не целовалась, хотя о лесбиянках уже знала. Но даже были фантазии, что если я умру то вот тогда ... все поймут, потеряв меня. Мне просто очень понятна ее проблема жуткого одиночества от не понимания близкими людьми. Бедный человечек! Это насколько же она не была востребована как личность, что бы дошло до того, что дружбу от романтики не отличать и хотеть покончить жизнь самоубийством? Конечно, ей нужна помощь психолога и срочная. Надеюсь они же помогут ее родителям понять ОБЩУЮ проблему, что бы помочь человечку. Это не в один день произошло, это накопительное. Она жила в семье где проблема накапливалась. Прочитайте свои слова, у Вас пробел от играла в куклы до целоваться, у нее что общение с родными людьми было только в кукольный период? Когда с помощью специалистов ее озвучили, то в том кругу, где она жила и это возникло, без предварительной работы психолога стороны оставлять опасно.

Но в целом проблему описанную вами я понимаю и согласна, что это ужасно. Смотрю на нее наверное под другим углом. Проблема чаще не в обществе, а в нашем умении винить всех и все, но не себя. Спасибо, что написали, я пока переваривала, то многое вспомнила, надеюсь это будет мне полезно как родителю. Собственно потому и решила все же написать ответ.

 

 

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Ленабу сказал:

Хотела ответить: Ужас! И закрыть тему, ну отвечу более развернуто, хотя это на 99, 9% в пустую.

 

Я вам пытался описать больной лес, вы начали лечить отдельные  деревья.  Проблема не в отдельных случаях, а в эпидемии.  Не остановив эпидемию проблему не решить.  И дело не в гомиках, а в их масированной попытке навязать "нормальность" гомосятины.  Геи как это не странно звучит, полезный продукт эволюции.  Иначе не было бы стандатрного процента гомосексуалов во многих биологических видах и на протяжении всей человеческой истории.  Гены гомосексуализма прошли проверку времени, не смотря на то что им сложнее передаваться напрямую.  Природа пожертвовала репродуктивной способностью отдельных индивидумов но наделила их талантами на благо всего вида.  

Однако в течении последних 10 лет, гомики и извращенцы пошли в наступление.  На все фронтах идет промывка мозгов что гомосексуализм равноправный выбор.  Делается это навязчиво, по всем возможным каналам.  Говоря по английски "in your face", и никак от этого не отгородится.  Президент страны указом требует допустить трансексуалов в уборные в соответствии с выбранным полом.  Ходит по школе мальчик, который решил что он девочка и требует допуска в девочковый туалет.  Гневно отвергает отдельно выделенный для него нужник, так как это ущемляет его права быть обычной девочкой.  Все это вас и меня не шибко интересует, но незадача в том что  это неделями обсуждается по телику, радио, газетам.  Отдельно взятое психическое нарушение, всей медийной машиной возносится на вершину листа самых важных тем.  Даже на этом форуме, Моника изо все сил пытаеться то картинку вывесить, то опыт свой описать.   Агресивная, вездесущяя пропоганда.   

Все это калечит детей, случаев что я описал вагон и маленькая тележка.  Что самое ужасное, эти случаи перестают быть чем то ненормальным.  Людям уже вдолбили что это просто болезни роста.  Те кто поднимает проблемы, и указывает что проблема детей результат пропоганды льюшейся отовсюду, маргинализируются.  Технология давно откатана, покритиковал Израиль-антисемит, указал на то что большинство черных погибает от рук самих же черных-расист, не нравится  гомосятина  по всем фронтам-гомофоб.  

Результат.........статистика, 15% вместо обычных 4.  Опять же не смертельно, маятник просто задел неустойчивых.  Только не дай бог эта статистика начинает выскакивать в виде историй с детьми ваших родных знакомых и друзей.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kanaker сказал:

 

В целом согласен, но надо уточнить, что нормальный процент гомосеков не от каких-то необычных генов, а результат закрепления аномального сексуального опыта на основе стандартной физиологии .

Почему физиология допускает подобное отклонение ? Здесь соглашусь с вами, это эволюционно приобретенный механизм, видимо необходимый для маневренности в деле выживания вида.

И еще уточню, не особые гены дают гениальность отдельным гомосексуалистам, а их драматичный опыт белой вороны среди нормального большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ara55 said:

В целом согласен, но надо уточнить, что нормальный процент гомосеков не от каких-то необычных генов, а результат закрепления аномального сексуального опыта на основе стандартной физиологии .

Почему физиология допускает подобное отклонение ? Здесь соглашусь с вами, это эволюционно приобретенный механизм, видимо необходимый для маневренности в деле выживания вида.

И еще уточню, не особые гены дают гениальность отдельным гомосексуалистам, а их драматичный опыт белой вороны среди нормального большинства.

Кстати, есть наблюдение, что у гомосексуалов обычно очень женственные и плодовитые сестры. А их братья тратят нереализованную любовь к собственным детям на племянников и племянниц, облегчая ношу родителей. Так что речь идет о достаточно успешном эволюционном эксперименте, проводящемся за счет "бесплодия" мужчин в той же ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По наблюдениям моей сестры (она живет в Германии), практически все ее знакомые геи имеют минимум 2-их детей, чаще- сыновей. Не знаю, как это у них выходит, но, видимо, отрожались в молодости, а потом с возрастом занесло. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, есть наблюдение, что у гомосексуалов обычно очень женственные и плодовитые сестры. А их братья тратят нереализованную любовь к собственным детям на племянников и племянниц, облегчая ношу родителей. Так что речь идет о достаточно успешном эволюционном эксперименте, проводящемся за счет "бесплодия" мужчин в той же ветке. 

 

есть логика в этом наблюдении: в семейной генетике значит высокий женский потенциал, который отражается даже в усеченном (50% у мальчиков) составе. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, annajan сказал:

есть логика в этом наблюдении: в семейной генетике значит высокий женский потенциал, который отражается даже в усеченном (50% у мальчиков) составе. 

Мне кажется здесь не "высота женского потенциала в семейной генетике", а соответствующие воспитательные устои семьи "виноваты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

    По моим наблюдениям,  а я имею такую возможность, так как работаю во Франции, чисто внешне  этих людей не очень то и отличишь . Одеваются с изысканной простотой, деликатны в поверхностном  общении, на вид  пары  часто  более симпатичны, чем окружающие.  В общем, пока мне не скажут, что это пара,  я и не пойму, так как поведение абсолютно стандартное . Во  время  парадов, конечно, гротеск  и вызов обществу, но в жизни, на виду, - все как у всех .

   Некая зажатость,  что ли,  они более тихие .  Но это все о французах .

   Но если это, к примеру,  черный гей или их компания, а их не заметить не удастся и все понятно,   то в каждой ноздре по серьге, какая - то  выделяющаяся деталь в одежде ,  манерная жеманная  женственность  и громкое визгливое поведение, с целью, я думаю, обратить на себя внимание и на публике это поведение будет продолжаться безостановочно . Ни одна нормальная женщина себя так не ведет,  так не разговаривает , так не жестикулирует. Не знаю, что там у них с генами, но лично мое мнение - это просто безобразная попытка изобразить из себя женщину и абсолютно безуспешная . Плохая игра  бездарная и неприятная.

     Мое мнение эти люди - мужчины с какими то психическими отклонениями( речь не о людях с врожденными физическими пороками), но это точно не женщины -даже если напялят на себя платье.

     Единственное, что понимаю - это то, что необходимо беречь нашу молодежь от царящей на Западе свистопляски с этой нетрадиционной культурой . Если есть у нас отдельные личности с отклонениями и желаниями их проявлять , дать им любую возможность убраться на Запад или куда хотят. Иначе они будут совращать других в поисках своих утех

  . В общем, не переношу я на дух все это, хотя против того ,чтобы их гнобили - пусть уезжают по- хорошему. 

       

         

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2016 at 12:17, Ман сказал:

Австрийский суд оправдал иракского беженца, который изнасиловал 10-летнего мальчика в общественном бассейне.

Суд первой инстации приговорил насильника к 6 годам лишения свободы, но Высший суд Австрии, должно быть, принял к сведению аргументы его адвоката, который утверждал, что его 20-летний подзащитный на момент совершения преступления находился в состоянии "сексуальной чрезвычайной ситуации", т.е. не имел сексуальных контактов в течение 4-х месяцев. Кроме того, его уровень владения немецким языком был недостаточным, чтобы понять, что жертва говорит нет.

Оритинал: http://www.dailymail.co.uk/news/article-3860168/Iraqi-refugee-raped-10-year-old-boy-Theresienbad-swimming-pool-sexual-emergency-conviction-overturned-Austrian-court-didn-t-prove-realised-boy-saying-no-incident-Austria-December-2015.html#comments

Хорошо, что еще не написали, что его оправдали и наградили.

6 лет ему дали.

Но защита требует повторного слушания, потому что мальчик то ли не сказал НЕТ, то ли насильник не понимал немецкого. Абсурд конечно.

А что, если бы мальчик не мог говорить или говорил на китайском?! А что, если бы десятилетний  мальчик сказал ДА?

Повторное слушание- это законное право защиты. Но я не думаю, что в приговоре что-то изменится.

Еще заметила, после референдума о выходе из ЕС британская пресса пошла по стопам российской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2016 at 18:45, annajan сказал:

как в общественном бассейне можно безнаказанно насиловать??????

я безумно отстала от современных трендов ¬¬

В сегодняшней Европе даже если тебе свистнули вслед, особенно беженцы, то это уже основание написать заяву о попытке изнасилования.

Анализируя внешность "изнасилованных" беженцами теток в Германии, невольно напрашивается мысль: почему они все жирные, страшные и скорее всего уже давно неё*аные?! То естъ совсем не среднестатистические.

Реально изнасилованных там 2 из 100.

На остальных косо посмотрели, ущипнули в толпе или уступили место в трамвае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2016 at 02:45, InOK сказал:

Ааа, дошло, я просто забыла как этот орган на разговорном русском называется... какие же вы все испорченные)))

А вот интересно если женщине не нравятся мужчины делающие это, то она гохакан?)

Я не знаю смысл слова гохакан, но объясню свою позицию. О куннилингусе (вернее о мужчинах которые его делают), заговорили тут в контексте того, что это что то нарицательное у некоторых взрослых. Как у деток бывает, приведу историю из класса моей дочери. Двое деток дружат, мальчик и девочка (даже не моя дочь), другой мальчик начал подшучивать: А влюбились, вы еще поцелуйтесь. Я вмешалась и спросила: Что плохого в том, что люди влюбляются и целуются? Так бывает и это нормально. Ведь как хорошо, что твои родители влюблены. Дети просто друзья, и им рано целоваться (9 лет), но и влюбленность с поцелуями не нарицательное.

Я достаточно консервативна в сексуальных отношениях, но считаю перекосом критиковать менее консервативных людей с их сексуальными отношениями. Им хорошо и Ок.

П.С. Поясните пожалуйста слово гохакан, что бы я понимала как консервативных женщин могут охарактеризовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Тико сказал:

Гохакан - блатной.

Спасибо. Вообще ничего не поняла. Но думаю и не стоит разбираться, какие то стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...