Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, SUM said:

Моему старшему сыну 15 и он даже выше меня, хотя с ростом у меня все в порядке. Так вот, если не дай бог, он будет трахаться со своей учительницей, то ее не успеют посадить. Это свинство, когда учитель, которому доверили воспитание ребенка, а он для меня еще ребенок, совращает его и ставит не на тот путь.

 

Боюсь ты плохо себя помнишь в подростковом возрасте.

Если бы меня в 15 лет соблазнила учительница (что было моей эротической фантазией минимум до 22-23 лет), то я был бы самым счастливым подростком. И так ещё около 99% парней в этом возрасте. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SUM сказал:

про арестантов не знаю, не очень интересно, хотя это целый пласт нашей культуры. 

А я давно этим интересуюсь, хотя порой возникает чувство брезгливости. Воры в законе - очень интересная субкультура, много читал про них у Шаламова и Туманова. Это были очень сильные люди, с одной стороны противостоявшие беспощадной государственной системе, а с другой - сдерживавшие животные инстинкты солагерников и поддерживающие порядок. После сучьих войн их почти не осталось, а в последующем они почти перестали играть какую-либо позитивную роль в лагерной системе. В Армении и Грузии эта субкультура прижилась именно со сталинских времен, но теперь уже давно пережиток - её у нас надо выкорчевывать каленным железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Good Boy сказал:

Боюсь ты плохо себя помнишь в подростковом возрасте.

Если бы меня в 15 лет соблазнила учительница (что было моей эротической фантазией минимум до 22-23 лет), то я был бы самым счастливым подростком. И так ещё около 99% парней в этом возрасте. 

отлично помню ))

я тоже был бы счастлив

но, сейчас я роли родителя

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вспомнил бородатый анекдот. Жена мужу: "Сыну уже 14, вполне взрослый - ты бы рассказал ему про секс, откуда дети берутся и всё такое..." - "А как я ему про это расскажу?" - "Ну не знаю, придумай что-нибудь, примеры приведи - про бабочек, например". "Ладно", соглашается муж. Зовет сына - "Сынок, помнишь мы с тобой на прошлой неделе в публичный дом ездили?" - "Помню, папа..." - "Короче у бабочек всё то же самое!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, SUM said:

отлично помню ))

я тоже был бы счастлив

но, сейчас я роли родителя

Это ты. Но ты о сыне подумай. Ему женщина нужна. А ты что ему этим покажешь? Чему это его научит? Ничему, просто прыщей прибудет на лице xD

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тико сказал:

Вот и плохо, что твой 15 лет сын для тебя ребенок - он уже МУЖЧИНА, и с моей точки зрения именно так воспринимать сам себя. Да, секс между учительницей и учеником неэтичен с точки зрения школьного воспитания - но в моем восприятии это никакое не преступление. А еще, представь, бывает любовь, которой "все возрасты покорны"...

 

12 минуты назад, Good Boy сказал:

Боюсь ты плохо себя помнишь в подростковом возрасте.

Если бы меня в 15 лет соблазнила учительница (что было моей эротической фантазией минимум до 22-23 лет), то я был бы самым счастливым подростком. И так ещё около 99% парней в этом возрасте. 

Хорошо, когда подросток в 15 лет соблазненный учительницей к этому например готов. В том плане, что он хорошо понимает что происходит и к чему это может привести (например беременность учительницы). Я опять о пресловутой ответственности, которая формируется из понимания и осознания. Так ли это в 15 лет?

П.С. ТИКО противоречие в том, что от взрослого дяди девочка вряд ли забеременеет, с юным мальчиком это может произойти с большей вероятностью. Так вот Вы называете 15-го взрослым мужчиной. Подростки половозрелы, это да, но не всегда даже совершеннолетние и достаточно взрослые люди ответственно подходят к своей сексуальной жизни. Вы это тут как раз и обсуждаете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ленабу said:

 

Хорошо, когда подросток в 15 лет соблазненный учительницей к этому например готов. В том плане, что он хорошо понимает что происходит и к чему это может привести (например беременность учительницы). Я опять о пресловутой ответственности, которая формируется из понимания и осознания. Так ли это в 15 лет?

 

П.С. ТИКО противоречие в том, что от взрослого дяди девочка вряд ли забеременеет, с юным мальчиком это может произойти с большей вероятностью. Так вот Вы называете 15-го взрослым мужчиной. Подростки половозрелы, это да, но не всегда даже совершеннолетние и достаточно взрослые люди ответственно подходят к своей сексуальной жизни. Вы это тут как раз и обсуждаете…

 

Да всё понятно, но желание есть в 15 лет и шок будет так или иначе. Помню когда я впервые в 13 лет полностью посмотрел свою первую порнуху то чуть не расплакался и даже были мысли рассказать об этом родителям. Все мы проходим через шоковые состояния в таких ситуациях. Я против того, чтобы СУМ сажа учительниц его сына.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минуту назад, Good Boy сказал:

Это ты. Но ты о сыне подумай. Ему женщина нужна. А ты что ему этим покажешь? Чему это его научит? Ничему, просто прыщей прибудет на лице xD

да я ж не против. Но, не учительница.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Хорошо, когда подросток в 15 лет соблазненный учительницей к этому например готов. В том плане, что он хорошо понимает что происходит и к чему это может привести (например беременность учительницы). Я опять о пресловутой ответственности, которая формируется из понимания и осознания. Так ли это в 15 лет?

Сейчас скорее всего - да. Большинство подростков в России и на Западе, насколько я знаю, ведут регулярную половую жизнь с 13-14 лет. Они могут быть незрелыми в плане семейных отношений (благо взрослые с ними постоянно сюсюкаются - "они же дети!"), но про контрацептивы наверняка в курсе.

3 минуты назад, Ленабу сказал:

П.С. ТИКО противоречие в том, что от взрослого дяди девочка вряд ли забеременеет, с юным мальчиком это может произойти с большей вероятностью. Так вот Вы называете 15-го взрослым мужчиной. Подростки половозрелы, это да, но не всегда даже совершеннолетние и достаточно взрослые люди ответственно подходят к своей сексуальной жизни. Вы это тут как раз и обсуждаете…

Я не называл 15-летнего взрослым мужчиной - просто мужчиной. Который должен отвечать за свои слова и поступки. Я в армянских селениях видел 8-летних сверстников, рядом с которыми ощущал себя ущербным. Им поручали пасти большие стада и вместе с овчарками защищать их от матерых волков - мне подобная ответственность и не снилась. Я понимаю, что наш наш мир становится все более инфантильным, но не вижу в этом ничего хорошего. Кстати те мамы, которые сдувают пылинки со своих чад, потом сокрушаются о том, что дескать перевелись и измельчали мужики. Вот отсюда и произрастает незрелость 14-летних, да и более взрослых, юношей и девушек - их так воспитывают чадолюбивые родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Good Boy сказал:

Да всё понятно, но желание есть в 15 лет и шок будет так или иначе. Помню когда я впервые в 13 лет полностью посмотрел свою первую порнуху то чуть не расплакался и даже были мысли рассказать об этом родителям. Все мы проходим через шоковые состояния в таких ситуациях. Я против того, чтобы СУМ сажа учительниц его сына.

 

17 минут назад, Good Boy сказал:

Это ты. Но ты о сыне подумай. Ему женщина нужна. А ты что ему этим покажешь? Чему это его научит? Ничему, просто прыщей прибудет на лице xD

Я как раз против того, что дети боятся рассказывать взрослым о том, что их беспокоит. Дети как правило в этом не виноваты, виноваты взрослые не научившие ребенка прямому общению. Потом это передается во взрослую жизнь, тут это обсуждалось. В общем я против того, что когда мама укладывает малыша спать (или в садике так тоже поступают), деток заставляли сложить ручки под подушку. Что бы не изучали упаси свое тело. Стоит еще немного раньше вернуться в своей жизни и понять, что человеку нужно объяснять, что мастурбация это нормально например. Не нормально это делать при посторонних. Тогда и шока и прыщей будет меньше. Это естественные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ленабу said:

 

Я как раз против того, что дети боятся рассказывать взрослым о том, что их беспокоит. Дети как правило в этом не виноваты, виноваты взрослые не научившие ребенка прямому общению. Потом это передается во взрослую жизнь, тут это обсуждалось. В общем я против того, что когда мама укладывает малыша спать (или в садике так тоже поступают), деток заставляли сложить ручки под подушку. Что бы не изучали упаси свое тело. Стоит еще немного раньше вернуться в своей жизни и понять, что человеку нужно объяснять, что мастурбация это нормально например. Не нормально это делать при посторонних. Тогда и шока и прыщей будет меньше. Это естественные процессы.

 

Я впервые слышу что в детстве нужно руки под подушку класть. 

Ну а что мне было делать-мама, папа, я смотрел порнушку и там... и в общем я был в шоке что..??

Это было бы смешно.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

О расставании с детством есть прекрасный английский к/ф "Посредник", с пронзительной музыкой Мишеля Леграна:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

5 часов назад, SUM сказал:

а много ты видел геев, которые ходят и себя пропагандируют? Я не видел. Это скорее всего делают "негеи"

Более того, я никогда в жизни не видел гея. :) Нет, может и видел, может и предполагал что он гей, но это только предположения. И не пойму как они могут что то мне пропагандировать и почему я должен им желать "сдохнуть", если про них читал только в книжках и видел по телевизору.

Это какая то абстрактная субстанция для меня и поэтому не вызывает никаких чувств.

 

А я натыкался с компанией в которой были дети на пидоров демонстрируюших свою "гордость" танцами голышом.  Или ездил по части города примыкаюшей к популярному пляжу, где были развешаны рекламные щиты почти сношаюшихся пидоров. 

Я уверен статистика в Москве, где ты "не видел геев" и статистика в Лос Анджелесе, где про них вешают плакаты будет кардинально различатся.  То что ты не живешь в благополучном в пидо отношении городе не cнимает пидопроблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

 

Хорошо, когда подросток в 15 лет соблазненный учительницей к этому например готов. В том плане, что он хорошо понимает что происходит и к чему это может привести (например беременность учительницы). Я опять о пресловутой ответственности, которая формируется из понимания и осознания. Так ли это в 15 лет?

 

П.С. ТИКО противоречие в том, что от взрослого дяди девочка вряд ли забеременеет, с юным мальчиком это может произойти с большей вероятностью. Так вот Вы называете 15-го взрослым мужчиной. Подростки половозрелы, это да, но не всегда даже совершеннолетние и достаточно взрослые люди ответственно подходят к своей сексуальной жизни. Вы это тут как раз и обсуждаете…

 

Я уже писала об одной своей сотруднице-учительнице, которая забеременела от ученика.

Его родители настояли, чтоб женился и признал отцовство. по принципу, ну раз умеешъ детей делать, то будь добр, неси ответственность. Через 2 года они развелись, но тем не менее.

Ему было 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kanaker сказал:

 

А я натыкался с компанией в которой были дети на пидоров демонстрируюших свою "гордость" танцами голышом.  Или ездил по части города примыкаюшей к популярному пляжу, где были развешаны рекламные щиты почти сношаюшихся пидоров. 

Я уверен статистика в Москве, где ты "не видел геев" и статистика в Лос Анджелесе, где про них вешают плакаты будет кардинально различатся.  То что ты не живешь в благополучном в пидо отношении городе не cнимает пидопроблему.

да в Москве даже не пукают и не какают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...