Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Каждый видит то, что хочет видеть.

Я вижу негодование человека, у которого в прошлом году из-за ложной толерантности и псевдосоциалистических соображений сделали невыносимым  любимое место отдыха. Затем (в очередной раз) поняли, что псевдосоциализм и эгалитарность все портят, и вернули как было.

Совместный отдых и времяпровождение людей различной степени цивилизованности - утопия. Один дикарь, испражнившись в бассейн, испортит воду всем купающимся.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cepnyc сказал:

Ее послушать, так потомственная княжня.... Из какого-нибудь костромского совхоза «Вечной Пятилетки Ильича», а все туда-же: мне все можно, потому-что я такая вся из себя белая-пушистая, умная, христианка, а остальным иммигрантам даже дырку от бублика жалко давать.

Такие тоже тут ходят, важные твари, совком пахнет за километр! За бенефитами идут в своих норковых шубах и еще с такой неприязнью ко всякой шелухе из Азии и Африки, которые, видите ли, не имеют права на те же бенефиты, что и они.

P.S. Как я мог! Pardonne-moi, ... franco-russe, native de Moscou! Elle est la pianiste accomplie, compositeur.... Elle est une femme parfeite! Naturellement! ^_^

Я тоже хотела написать. До каких пор на форум юзер Картезиус будет выкладывать свои бесконечные расистские копипасты, а начальство молчать? раньше за оскорбление других национальностей было наказание, а теперь я смотрю правила изменились. Эта Маруся значит не из убогих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cartesius сказал:

Каждый видит то, что хочет видеть.

Я вижу негодование человека, у которого в прошлом году из-за ложной толерантности и псевдосоциалистических соображений сделали невыносимым  любимое место отдыха. Затем (в очередной раз) поняли, что псевдосоциализм и эгалитарность все портят, и вернули как было.

Совместный отдых и времяпровождение людей различной степени цивилизованности - утопия. Один дикарь, испражнившись в бассейн, испортит воду всем купающимся.

Можно подумать не дикари этого не делают. Это делали всю жизнь и все народы мира во всех водоемах, как искусственных, так и природных. Хорошо, что я у вас в игноре, мне теперь нужно наверно последовать вашему примеру. Уже надоело читать ваши копипасты и мнение с расистским душком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Но вы же понимаете, что Германия - не только часть НАТО, но и еще оккупированная США территория. Секретные договоры...

- Я не хочу о них знать, - с отчетливой ироничной улыбкой говорит господин Йорг Урбан. - Ходят слухи о тайном пакте подчинения Германии США. Да разве мне есть до этого дело? Вся мировая история сотни раз доказывала, что договоры - всего лишь бумажки. Когда поднимается волна народного гнева, она сметает все. На наших глазах происходило крушение СССР, Югославии, ГДР, Варшавского договора. То же самое может случиться с НАТО или ЕС. Когда идея созревает и завладевает умами, любой юридический акт становится ничтожным. Если Германия снова станет сильной самостоятельной державой, защищающей свои интересы, секретные пакты станут лишь архивной пылью.

 

Ссылку не даю, поскольку автор статьи одиозная личность, просто обратите внимание на нормальное отношение к договорам.

И эти люди хотят нас армян обмануть мирным договором с турками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2016 at 13:17, Ara55 сказал:

Ссылку не даю, поскольку автор статьи одиозная личность, просто обратите внимание на нормальное отношение к договорам.

И эти люди хотят нас армян обмануть мирным договором с турками...

Эти люди????? Какие ЭТИ? вообще-то все эти нормализации отношений Армения-Турция были инициированы Швейцарией, котопая ни к Нато, ни к ЕС не имеет отношения.  И да, договора меняются, их меняют, и история это действительно доказывала и продолжает доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monica B. сказал:

Эти люди????? Какие ЭТИ? вообще-то все эти нормализации отношений Армения-Турция были инициированы Швейцарией, котопая ни к Нато, ни к ЕС не имеет отношения.  И да, договора меняются, их меняют, и история это действительно доказывала и продолжает доказывать.

Я имел ввиду минскую группу и закавказских турков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

GRC5-rgZS1BazbRwTyrScBc5AiTvy1hksQKL6OxR

 

С другой стороны справедливости ради отметим, что мы не знаем случая, что кто-то подселил к себе в московскую или киевскую квартиру хоть одного беженца из Сирии, Ирака, Ливии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Artmonton said:

GRC5-rgZS1BazbRwTyrScBc5AiTvy1hksQKL6OxR

 

С другой стороны справедливости ради отметим, что мы не знаем случая, что кто-то подселил к себе в московскую или киевскую квартиру хоть одного беженца из Сирии, Ирака, Ливии...

Есть основания полагать, что парень по центру фото будет тр*х*ть обоих.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что керолин ничего,  я бы тоже у нее прожил бы пару недель))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, moskovskiy сказал:

А что керолин ничего,  я бы тоже у нее прожил бы пару недель))) 

Мне показалось, что Ибрагиму больше Максимилиан понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда....фото напомнило видеэкзерсисы в категории cuckold...

Макса нафиг...а с Ибрагимом и Каролин я бы позанималась вольной борьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Monica B. сказал:

мда....фото напомнило видеэкзерсисы в категории cuckold...

Макса нафиг...а с Ибрагимом и Каролин я бы позанималась вольной борьбой

В борьбе иногда не заслуженно могу и раком в партер поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...