Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, SUM сказал:

а с чего ты взял, что этот принцип имеет что то общее с либерализмом? Это кто тебя так обманул?

Там есть ссылка на обманщика ))

Человек живет в США, кому как не ему знать про либерализм ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Там есть ссылка на обманщика ))

Человек живет в США, кому как не ему знать про либерализм ?)

в США нет либерализма. Не путай.

твоя ссылка не работает

мнение, отдельно взятого человека, незнакомого мне, не является авторитетным

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

в США нет либерализма. Не путай.

твоя ссылка не работает

мнение, отдельно взятого человека, незнакомого мне, не является авторитетным

А что там такое в США ?

Вот ссылка на сохраненное в гугле. Человек видимо порвал свой ЖЖ или ему порвали ))

А кто-то есть авторитетный по либерализму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Ara55 сказал:

А что там такое в США ?

Вот ссылка на сохраненное в гугле. Человек видимо порвал свой ЖЖ или ему порвали ))

А кто-то есть авторитетный по либерализму ?

зачем мне твои авторитеты?

Ты давай по научному. Покажи и докажи, что написанное тобой соответсвует общепринятому принципу либерализма.

Сначала даешь определение либерализма, потом показываешь, что это определение предполагает наличие рабства. Это будет серьезно, а пока что у тебя бла-бла-бла.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

зачем мне твои авторитеты?

Ты давай по научному. Покажи и докажи, что написанное тобой соответсвует общепринятому принципу либерализма.

Сначала даешь определение либерализма, потом показываешь, что это определение предполагает наличие рабства. Это будет серьезно, а пока что у тебя бла-бла-бла.

Написал не я , а понаехавший в америку русский проХфессор Лопатников.

Написал он о либералах-американцах которые будучи сами рабовладельцами "освобождали"(либерализовали) испанские колонии. Такое вот было понимание либерализма , предполагающее наличие рабства.

Аналогично и сегодня, такие же лицемерные "либералы" требую либерализации рынков слабых стран, заведомо зная, что те не выдержат конкуренции с развитыми странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Ara55 сказал:

Написал не я , а понаехавший в америку русский проХфессор Лопатников.

Написал он о либералах-американцах которые будучи сами рабовладельцами "освобождали"(либерализовали) испанские колонии. Такое вот было понимание либерализма , предполагающее наличие рабства.

Аналогично и сегодня, такие же лицемерные "либералы" требую либерализации рынков слабых стран, заведомо зная, что те не выдержат конкуренции с развитыми странами.

опять ты все в одну кучу

либерализация рынка в том смысле, который ты показал выше, понятно, вредно и опасно

но, обычно, под либеральной политикой понимают совсем другое

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2019 в 02:36, SUM сказал:

опять ты все в одну кучу

либерализация рынка в том смысле, который ты показал выше, понятно, вредно и опасно

но, обычно, под либеральной политикой понимают совсем другое

Да не я это в кучу, а большинство современных либералов. Разумеется есть и те, кто совсем другое понимают под либеральной политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико джан, осенью 2011 года в Нью Йорке прошла акция Occupy Wall Street которая вылилась в длительное противостояние с полицией...В конце концов они очень жестко разогнали ее и за одно досталось и прессе...правда пресса здесь никогда против полициии троллить не будет, потому что могут пристрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один шедевр. Противный Билли.

image.png

В особняке самоубитого в американской тюрьме миллиардера-педофила Эпштейна (который организовывал оргии с детьми для американских политиков, военных и финансистов) висел портрет Билла Клинтона в женском платье, которое надевала Хиллари Клинтон. Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то он в знаменитое синеем платье Моники Левински...там где он оставил свое семя...

Фасон не тот, но цвет тот же...:D

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла говорите ? Маск говорите ?
 

Цитата

 

...крупнейшая в мире розничная торговая сеть, американская Walmart, подала в суд на компанию Tesla Inc, обвинив ее в халатности, которая привела к возгораниям производимых ею солнечных панелей, установленных на крышах магазинов, пишет агентство Рейтер со ссылкой на иск Walmart.

Walmart в своем исковом заявлении требует возмещения убытков и демонтажа всех установленных солнечных батарей с крыш более 240 магазинов в США.

Компания указывает, что возгорание панелей произошло в семи магазинах. «Пожары уничтожили значительные объемы товаров в магазине и потребовали существенного ремонта, что привело к ущербу в миллионы долларов», — говорится в иске. Компания связывает это с некачественной инсталляцией и несоблюдением методик установки, эксплуатации и обслуживания солнечных батарей.

 

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2019 в 13:06, Lun сказал:

Тико джан, осенью 2011 года в Нью Йорке прошла акция Occupy Wall Street которая вылилась в длительное противостояние с полицией...В конце концов они очень жестко разогнали ее и за одно досталось и прессе...правда пресса здесь никогда против полициии троллить не будет, потому что могут пристрелить.

В ДС каждый год проводится шествие бессмертного полка. При этом в мэрию никто не идет и разрешения не спрашивает. Знаю об этом так как один из организаторов мой давний знакомый. Объясни пожалуйста почему полиция ДС не разгоняет это незаконное шествие прокремлевских манифестантов? Госдеп не обвиняет МИД РФ во вмешательстве во внутренние дела? Не объявляет организаторов иностранными агентами? А ФБР не возбуждает уголовные дела?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Firefly said:

В ДС каждый год проводится шествие бессмертного полка. При этом в мэрию никто не идет и разрешения не спрашивает. Знаю об этом так как один из организаторов мой давний знакомый. Объясни пожалуйста почему полиция ДС не разгоняет это незаконное шествие прокремлевских манифестантов? Госдеп не обвиняет МИД РФ во вмешательстве во внутренние дела? Не объявляет организаторов иностранными агентами? А ФБР не возбуждает уголовные дела?

Я не знаю поему в DC , но знаю, что в Нью Йорке ты шествие без разрешения провести не можешь, точно так же как проехать с шествием с Нью Йорка до DC по 95 South.
например шествие (парад) LGBT коммьюнити в Нью Йорке согласовываются намного загодя...точно также кстати и митинги армянской общины каждый год в апреле...даже наленькие митинги, например против присутствия представителей ХАМАС в период сессии в ООН и то согласовываются. 
Я считаю, что это совершенно правильно...охрана таких митингов совершенно необходимa...
Теперь на счет Бессмертного Полка...он совершенно не политизирован и не направлен на действующие власти США...
я вообще не понимаю почему ты решил связать эти два митинга какими то параллелями?
На будущий год я обязательно присоединюсь к шествие Бессмертного Полка...замечательная идея !

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lun сказал:

Я не знаю поему в DC , но знаю, что в Нью Йорке ты шествие без разрешения провести не можешь, точно так же как проехать с шествием с Нью Йорка до DC по 95 South.
например шествие (парад) LGBT коммьюнити в Нью Йорке согласовываются намного загодя...точно также кстати и митинги армянской общины каждый год в апреле...даже наленькие митинги, например против присутствия представителей ХАМАС в период сессии в ООН и то согласовываются. 
Я считаю, что это совершенно правильно...охрана таких митингов совершенно необходимa...
Теперь на счет Бессмертного Полка...он совершенно не политизирован и не направлен на действующие власти США...
я вообще не понимаю почему ты решил связать эти два митинга какими то параллелями?
На будущий год я обязательно присоединюсь к шествие Бессмертного Полка...замечательная идея !

Lun, ты лукавишь насчет Нью Йорка. Не без разрешения, а без уведомления. Почувствуй разницу.  И о чем ты говоришь. Бессмертный полк, это детище кремлевской пропаганды не политизирован? А ты знаешь что за сопровождение полицией на шествии надо платить? А ты знаешь что например вашингтонские байкеры предупредили, что в следуюшем году байк парада по случаю дня независимости может не быть так как полиция в ДС подняла расценки на сопровождение. А этот байк парад проводится десятки лет его транслируют по всем каналам итд. Значит у этих ребят денег не хватает. Но вот у бесмертного полка они всегда есть. И по всей Америке, Нью Йорк, Чикаго, ДС, Бостон. Русская община в США одна из самых неорганизованных в США, в период моей жизни там я никогда не слвшал про их общственную или лоббисткую деятельность, но вот эту муйню они по всей Америке проводят. Не странно ли? 

В ДС каждый месяц кучу демонстраций проводят, сторонники/противники абортов, либералы, анрхисты итд. И никого не пиздят, в автозаки не сажают. В Москве люди простр гуляют их в автозак, мукику на пробежке рано утром ноги ломают, а ты тут про жестокость американской полиции втираешь.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...