Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

Только что, kanaker сказал:

Ну а я недоволен ......и что,  терперь верен :)

На то и форум, чтоб высказывать свое мнение..) Каждому свое..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kanaker сказал:

Ну а я недоволен ......и что,  терперь верен :)

Канакер джан у вас не знаю как

у нас если тебе скажут(например) столица Армении Бишкек значит Бишкек

попробуй исправить что нет Ереван столица Армении с его(ее) стороны будет считатся как лиЦное оскорбление:blush:

короче если скажут мацуне сева уремн сева ))

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WikiLeaks: расшифровка разговора Флинна с Кисляком должна быть представлена общественности

Организация WikiLeaks призвала прислать ей материалы с расшифровкой разговора экс-советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

«Перехваченная расшифровка разговора Флинна и Кисляка должна быть представлена общественности, чтобы каждый мог действовать, обладая полной информацией», — говорится в сообщении.

Wikileaks также призывает пользователей интернета прислать ей всю информацию, касающуюся этого разговора.

Ранее в Белом доме объяснили отставку Флинна недостаточным доверием Трампа к нему.

 

14 февраля Флинн подал в отставку. Он признал, что не предоставил вице-президенту Майклу Пенсу исчерпывающей информации о разговоре с послом России в США, который состоялся ещё до инаугурации Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Yamb сказал:

На то и форум, чтоб высказывать свое мнение..) Каждому свое..:)

А вот это классика:)  Некоторые даже считают что Трамп выиграл из-за такого подхода у массы населения.  Нет истины, есть мнения.  Если факты против мнения значит ............тем хуже для фактов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, u-2 сказал:

Канакер джан у вас не знаю как

у нас если тебе скажут(например) столица Армении Бишкек значит Бишкек

попробуй исправить что нет Ереван столица Армении с его(ее) стороны будет считатся как лиЦное оскорбление:blush:

короче если скажут мацуне сева уремн сева ))

Апер у вас это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросающийся на амбразуру Люк отличный образчик обамериканизации. Он бросается чисто из благодарности "я тут живу!",невзирая на аргументы и предмет обсуждения. Ну и приболел типичной местной болезнью-проблемы с географией,логикой,историей. Я про советское образование,он про российское, в качестве аргументов выдвигает амерские рейтинги вузов про самих себя, еще более смешным является ролик о дебилизации (американизации) российских школьников путем внедрения ЕГЕ.

Межтем ну что там спорить было. Всё же очевидно. Ан нет.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР до сих пор есть, просто название поменял - теперь он называется КНДР ))) Ленин там тоже есть, но его там называют Ким Ир Сен )))

Мавзолей, бесплатное лучшее в мире образование, проезд в транспорте за 3коп, эскимо за 15 копеек, пионерские линейки... всё есть ))) даже ядерный потенциал есть... всё как положено ))) По-этому всем скучающим по СССР романтикам предлагаю собраться и переехать в страну своей давно ушедшей молодости )))))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sashiko сказал:

бросающийся на амбразуру Люк отличный образчик обамериканизации.

Сашико джан, тут хороший фильм специально для тебя )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kanaker сказал:

А вот это классика:)  Некоторые даже считают что Трамп выиграл из-за такого подхода у массы населения.  Нет истины, есть мнения.  Если факты против мнения значит ............тем хуже для фактов. 

 

 

И кто же решает где истина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

Кто знает, Трам еще не чмо?

 

Я знаю, в америке и в некоторых европах он давно чмо, а россияне еще ждут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ara55 сказал:

Я знаю, в америке и в некоторых европах он давно чмо, а россияне еще ждут )))

Ай да, боюсь что скоро Обама окажется милым мальчиком в сравнении с новым президентом. Тяга к авантюристам (своим и чужим) только накалит ситуацию. Такое впечатление, что те кто упрекал во враждебности Обаму и искал в Трампе мира, на самом деле к миру не стремятся, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Раз уж обсуждение и сравнения в американской папке, тут уж извольте. Что то мне напоминает эта сентенция известного классика.

"Не легка жизнь русского человека, а в особенности подневольного. Самая страшная сторона неволи не в том состоит, что она с маху бьёт человека, а в том, что она всасывается в его кровь, налагает руку на его внутренний мир, и незаметно заставляет его не только примириться с неволей, но даже относиться к ней, так сказать, художественно, все свои умственные и нравственные силы направлять к её вящему утверждению и украшению."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    106 гостей
    Sigo stephanie S luc khnushinak Rubik irrenna operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...